Звезда в шоке!

Я удивляюсь здешним красавицам.
Так получилось, что у Елены обнаружили противопоказания. Могли бы и озвучить, кстати, какие именно. Свиридов ей отказал в операции. Из речи Анатоля я поняла, что на то были веские причины. И теперь вместо того, чтобы лечиться (я так понимаю, оно надо), Еленка ищет хирурга, который при наличии противопоказаний взялся бы ее оперировать.
Елена, тебе свое здоровье не жалко? Неужели сиськи рулят в этом мире настолько, что человек наступает на свое же горло?
Понравилась еще и Катя...
Читать дальше →

Villa Toscana

Девочки!
Продолжаю свой блог.
Итак. сегодня у меня была очередная встреча в очередном ресторанчике (с тем же товарищем, что и в прошлый раз, он. стоит заметить. уже спокойнее реагирует на мои причуды в фотографировании еды, но рекомендовал брать деньги за рекламу :)) но я ж не такая)))
Итак.. ресторан Villa Toscana с европейской и Итальянской кухней.



Я выбрала восточную)))
Хотя сначала про интерьер.
Он выполнен в классическом стиле
Читать дальше →

Дружба!

Красота спасет мир!
А дружба спасет красоту!
Каждый из нас дружбу по-своему воспринимает.
Любовники приходят и уходят, а друзья остаются.
По определению дружба отношения бескорыстные, основанные на симпатии взаимной, на искренности и доверии, отличается терпением и понимаением, и все этим сказано.
Плоха будет та дружба, которую просто разрушить.
Она возникает часто ниоткуда и проявляется по разному.
Берегите друзей.
Берегите дружбу!

Плетение косичек

Девочки , я просто обожаю заплетать косички !!! Видимо во мне сидит пприкмахер ))) Жалко , что моя доча не всегда соглашается , но иногда , всё же , удаётся её уговорить ))) Сначалу совсем тяжко приходилось , руки в волосах заплетались , ничего не получалось , да ещё , когда волнистые волосы , то такая путаница была ... А потом , со временем, приноровилась ))) В этом деле главное практика ))) Пока с детьми лежали в больнице , то я там в палате всем желающим девочкам заплетала колоски ))) А одна бабуля даже попросила научить её ))) Так приятно было , когда мед персонал любовался и говорил моей дочке комплименты ))) Вот пара вариантов , которые заплетала на днях )))







Фрукты-ягоды с нитратами и инструкция по выбору арбуза



Каждый раз, когда на рынках и в магазинах начинают продавать черешню, вспоминаю, как мама в детстве привозила мне в пионерский лагерь целый пакет эти вкусных сочных ягод... Купила я тут себе черешенку - такую с виду красивую, увесистую, темного цвета... Вроде вкусная, но этот вкус показался каким-то странным, химическим что ли. И уже через пару часов результат не заставил себя ждать...
Оставалась надежда, может поела ягодки после йогурта, поэтому такая реакция...
Читать дальше →

Маруся/ Мисс июнь.

Мисс июнь 2012.
Итоги конкурса. В упорной :-) схватке за титул самой красивой пользовательницы портала победу одержала участница Ryaska (Маруся). А давайте-ка мы ее все дружно поздравим ;-)

Dolce&Gabbana

Надеюсь, вы помните исорию про девочку из Павлодара, чей наряд на выпускном обсуждал весь интернет. Светлана писла об этом блог http://vseokrasote.ru/blog/15559.html
Так вот я нашла оригинал с которого девочка шила свое чудо платье:))
и мне его захотелось)



Вообще рекланая компания феерично прекрасна .
В съемках приняли участие Моника Беллуччи, модель Бьянка Балти и светская дама Бьянка Брандолини.
На картинках яркие итальянские зарисовки с множеством кружев, оборок, вышивки.









Очень захотелось на о. Сицилия) паочему то кажется , что там именно так.

Привет )))

Девочки мои дорогие , всем привет !!! Я совсем пропала , каюсь :-| что-то всё так вместе наволилось ...
По началу я конечно же ушла в реальну жизнь с новым носиком ))) Непременно , вот-вот , напишу 3х месячный отчётик )))
Очень интересна была реакция окружающих на мои изменения ))) Одна девушка думала , что я сестра ... ну , старой себя ))) но потом мои глаза и наличие моих же детей меня выдали :))однокурсница по фото предположила что я беременна , что тоже было приятным удивлением для меня ))) Удивили некоторые люди , которые не отреагировали ни как , при этом , явно ,сквозь зубы , поинтересовались в какой клинике прошло сие действие и что больше обидело , не сделали комплимента работе доктора ...
Читать дальше →

С днём рождения Nastasyaa =)

Зашла я, смотрю никто пока пост не накатал с поздравлялкой, не дело, дай-ка я это сделаю Принимай поздравляения, тёзка )))




С днем рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
И пусть горит твоя звезда,
Звезда любви и вдохновенья,
Не гаснет в жизни никогда,
Не меркнет даже на мгновенье!



Размер имеет значение?

Девочки, я раньше работала в клинике Докторпластик, многие об этом знают.
Сколько подруг у меня с имплантами? Легче посчитать, кто без них)))
итак вот у меня вопрос.
размер имеет значение?
я вот лично не вижу вообще смысла в операции, когда получается слабая двоечка.
ну было плоско и пушап, а станет 1,5 и пушат..
что изменитться то?
видела я девочек. которые с прекрасным вторым размером увеличивали грудку и становились просто вах..
не, японимаю. Ленку (помните эту тростинку") большие и не влезли бы, и то мама не горюй грудки...
Читать дальше →