аааааааа

Девы, вышла путанница, вот тут где я отвечаю Катерине



я не знаю как я умудрилась, но я имелла ввиду Свиридова! я НЕ общалась с Сергеевым. это пардон капец какой то думаю одно, написала другое аааааа, это Сергей Владимирович мне ответил! СВИРИДОВ!
и еще вопрос на засыпку- влияет ли установка импл. на развитие рака м/ж?

Модный приговор!) SOS!)

Внимание всем постам! Срочно нужна помощь в выборе платья! Подруга пригласила на 50-летие: ну ресторан "Второе дыхение", ВИА "Прощай молодость"))) ну и все такое)) Трясу свой гардероб и не могу определиться! Help! SOS! (С туфлями и босоножками проблем нет, больше 150 пар разных цветов, подберу любые). Итак, ваше мнение:
1. Мой самый любимый цвет. Сидит хорошо.





2. Тоже неплохо. Мне в принципе короткое идет (ибо ноги, в отличие от ж...
Читать дальше →
  • нет

Вода! Как выпить 2 литра?

Девочки, ну как всем известно, я занимаюсь своим тельцем))
так вот, после мкссажа мне сказали пить 2 литра воды в день.. я вот сейчас еле допиваю литр...
Эх, похоже, скоро в постах про рестораны мои бокалы будут выглядеть вот так)))



ну вот как можно в себя влить 2 литра воды??? поделитесь опытом

Курточка с рыночка... Сколько стоит?

Нужно было мне недавно по делам выехать в райончик Москвы за пределы МКАД... Был свободный час времени и решила я зайти в ТЦ местных бутиков... Ну и конечно же, не смогла пройти мимо некоторых "сокровищ"...
Вот, например, курточка с ярлыком Роберто Кавалли.. Ну кто, спрашивается, в своем уме, пойдет покупать оригинал (как уверяет продавец) в местячковом ТЦ?
В общем... Вот она, куртка из кожи питона. Можно многократно увеличить и как следует рассмотреть.



Как думаете, какая цена была на ярлыке?

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Девочки, у моей Принцессы скоро День рождение...
ну вот как то кто то посмотрел на меня- дуру несерьезную и очень даже серьезно женился)))
так вот.. скоро у моей девочки ДР.
ну конечно же , мама все сделала, ресторан, украшение, клоуны заказаны..
А вот подарок.. я всю голову сломала.. что же дарить ребенку?
ей будет 8 лет.
Т.к. моя дочуча и моя мама это два самых любимых для меня человека, денег на подарки им я не жалею.
а то, что и живу не вместе так вообще заставляет меня делать безумства.
итак, вопрос.
Что подарить ребенку?
Сама она хочет сенсорный телефон ( ну я ей потом свой айфон третий отдам, когда 5-й себе куплю), либо игрушку пспи



но вот мама моя мне сказала, что если я это подарю, то она меня из дома выгонит))) Говорит, что я балую ее..
Девочки, помогите плиззззз

Виктория Стайл

Ладно, пока все чужие болячки обсуждают, расскажу о той, за чьи гардеробом наблюдаю. Это Виткория. Но не Бекхэм. Боня. Классная девушка - положительная, добрая, с чувством юмора. Интересная внешность (сейчас), хорошая фигура. Секси-леди. Секси-мама.
Наряды порой очень удачные. Вот, к примеру, платье. О нем, наверное, 20% девушек точно мечтали. Покупала она его в Маниле, на какой-то распродаже за 100 долларов. Было длинное - в пол. Обрезала, получилось классное платье. В нем снималась в клипе Тимати...
Читать дальше →

Синяя борода

Девочки, пока тут разбираются сколько и где я получаю у меня такой вопрос!
За мной пытается ухаживать один мужчина (не, ухаживать то пытается далеко не один, но напишу про этого), и вроде хочет он серьезных отношений.. вплоть до брака..
Но , меня не то что останавливает, а просто пугает. И деньги есть у человека, и слава и (ВНИМАНИЕ) 7(!!!!) официальных браков за спиной!
я его не рассматриваю как кандидатуру. не в моем он вкусе, но эти 7 браков, отпугнули бы меня даже если бы я влюбилась, как кошка!!
вот и думаю, то ли он ловелас такой, то ли наоборот. порядочный мужчина и на всех жениться))
а вы как думаете?

Антицеллюлитные крема... Кто какие пробовал?

Летом проблема целлюлита становится в прямом смысле слова открытой. Захотелось поговорить на тему антицеллюлитных кремов, наверняка многие ими регулярно пользуются, но вот есть ли от них обещанный результат? Уж сколько я их перепробовала в своей жизни, и дорогие, и не очень, но помощь от них разве что психологическая - я сделала все, что могла ))) Долго массаж на них не поделаешь - в большинстве своем они начинают скатываться во время длительного массажа.
В общем, на сегодняшний день у меня на полочке стоит небольшая компания антицеллюлитных кремиков, из которых очень понравился вот этот...
Читать дальше →

программа для тела . этап второй . LPG массаж

Привет, девочки!
продолжаю свой рассказик о самосовершенствовании посредством косметологических процедур.
Итак.
я записалась на LPG массаж, стоит заметить что я несколько лет назад делала антицеллюлитный массаж и он мне очень даже помог, хотя ноги были... мамадорогая!!! в общем, летом мне пришлось париться в колготках, потому что ноги были просто черные от синяков.
Так вот и сейчас испугалась, что лето на дворе, хоть и не жаркое, но колготки одевать не хочется
Пришла я значит, в клинику)))
осмотрела аппарат)))
он мне напомнил какое то чудо космической техники))
Читать дальше →