Джоли.

Задолбали баннеры по поводы худобы Джоли. Ей там рисуют жуткие просто тени, делают ее изможденной старухой. Вот и сейчас один висит и раздражает. Джоли мне, в принципе, фиолетова абсолютно. Но! Какого хрена они пишут про ПРИЧИНЫ ХУДОБЫ, но ни фига не пишут про причины худобы! Сколько можно издеваться надо мной?!!! Муж ее любит, работа кипит, дети радуют, а нам показывают несчатного Кощея! При этом и раньше были муж, работа и дети, а Кощея не было!
Я требую истины! При-чи-ны! При-чи-ны! При-чи-ны!
И поподробнее, пожалуйста, я буду записывать.

  • нет

Восставшие из ада

Ах, ну да, пока я не ушла.
Время от времени на сайте появляются ники, доселе никому не известные. Точнее, были они когда-то, потом слиняли, а теперь снова с нами. И, что самое интересное, "в теме".
Не надо быть особо одаренным, чтобы заподозрить нечто неладное и нечистое. Восставшие из ада. Кто они?
Я знаю, что Анатоль и новоявленная Багира зорким оком следят за всеми. Большой брат наблюдает. Но, тем не менее, попросила бы обратить пристальное внимание на некоторых особ неопознанного пола.
Могу ошибаться. Луиза - не Бог, а всего-то Полубог. Полубок.
WHO IS
загадочная дама Erika
страдающая расстройством ЖКТ (как выяснилось) Санти
королева MarGGGo
Marta, у которой умер Кобзон
babafka, любящая Discovery
Charusha
Chikarubia
Это кого я вспомнила. Потом пороюсь в своей голове. Уверена, кого-нить вспомню. Какие мнения на счет этих персонажей?

Мойка авто не для слабонервных по скидочному купону

Вспомнила одно из своих приключений по купону со скидочного сайта. Несколько купонов достались мне абсолютно бесплатно, грех было ими не воспользоваться. И название у мойки такое простое и скромное - "Супермойка" )) Так что если вдруг кто-то захочет как-нибудь купить скидочный купон на незнакомую мойку - вспомните этот рассказ >:-)
Дело было ближе к зиме... Позвонила по указанному в купоне телефону. Первый сюрприз - на мойку нужно записываться заранее, причем ближайшие четыре дня были расписаны...
Читать дальше →

Просто новости и фото)

ну вот и пришло ко мне платье,точнее пришло уже около 2 недель назад,но было некогда,поэтому выставляю фотки только сейчас,того платья как вы видите я не получила,т.к. его надо было ждать еще неделю,а я хотела срочно,поэтому забрала это,по моему тоже ничего)





а это я сегодня так одета)собираюсь за сынулей в сад)



а это моя пусичка)



а это мы))

Для самодостаточных и образованных людей:)

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат...
Читать дальше →

А вы продолжаете пить коньяк по утрам?

Я смотрю, самые главные скандалисты спелись, посты пестрят риторическими вопросами, все стали активными писаками...
А я сижу хз где, в туче комаров, с лишним весом, без работы, душ холодный в ста метрах от дома, инет работает после восхваления всех богов путем сжигания лягушачьих лапок и курения ладана и прочих трав на протяжении минут десяти, и море, море, море счастья.
Пользуясь последней модой хочу тоже задать риторический вопрос или с кем-то объединиться против кого-то, позлорадствовать или сделать невинное лицо, но ни хрена не могу)))
Потому что Волга уже пахнет арбузами...
Читать дальше →
  • нет

А хотите ли вы замуж?

Такой у меня опрос, направлен ко всем участницам, но по разному
1. Милые свободные девушки. Хотите ли вы замуж и для чего?
2. Замужные Леди, советуете ли вы нашим свободным девушкам связать себя узами брака (как говорят, "хорошее дело браком не назовут ;-)")
В общем справедливо ли утверждение, что "Бабы маются, а Девки замуж собираются"?
Ну начну с себя, у меня за спиной 2 официальных брака.. ну первый был вообще по дурости, так что считать не будем, еще один гражданский- тоже как бэ ни в счет, от второго официального ребенок...
Читать дальше →

ММММмороженое...



Размещать такой пост ближе к вечеру, когда все голодные, было бы кощунством, поэтому обеденный перерыв - самое оно )
Когда как не летом так хочется мороженца! Признавайтесь, кто какое любит?
Я просто обожаю мороженое "Рафаэлло", правда почему-то его очень сложно найти, видела только в "Азбуке вкуса"



Очень неровно дышу и к этому мороженому от Баскин Роббинс.
Читать дальше →

А в чем вы сегодня одеты?

Просыпаясь каждое утро, я прислушиваюсь к своему настроению, мироощущению. после душа думаю.. во что мне одеться...
Одеваюсь я сначала в духи!!! у меня их несколько и я пользуюсь ими в зависимости от настроения..
Сегодня я одета в



ну и из одежды на мне джинсики рваные и белая майка-алкоколичка )) туфельки на каблучках)))
а вы сегодня в чем и чем пахнете???

Вот и прошел мой день рождения

Дорогие мои, добрый день!
Хочу сказать всем спасибо за такие прекрасные поздравления, @~~'~~ мне очень приятно. Я рада, что приобрела вас на этом сайте и мы дружим и общаемся. Мне со всеми вами очень интересно :-*
Хочу рассказать вам, меня на работе очень хорошо поздравили мой мужской коллектив, было очень приятно слушать все тосты, подарили очень замечательный букет цветов и открытку с красивыми стихами.



Хочу выложить отчет в виде фотографий.