Джоли.
Задолбали баннеры по поводы худобы Джоли. Ей там рисуют жуткие просто тени, делают ее изможденной старухой. Вот и сейчас один висит и раздражает. Джоли мне, в принципе, фиолетова абсолютно. Но! Какого хрена они пишут про ПРИЧИНЫ ХУДОБЫ, но ни фига не пишут про причины худобы! Сколько можно издеваться надо мной?!!! Муж ее любит, работа кипит, дети радуют, а нам показывают несчатного Кощея! При этом и раньше были муж, работа и дети, а Кощея не было!
Я требую истины! При-чи-ны! При-чи-ны! При-чи-ны!
И поподробнее, пожалуйста, я буду записывать.
Я требую истины! При-чи-ны! При-чи-ны! При-чи-ны!
И поподробнее, пожалуйста, я буду записывать.











