Попытка - не... ?
Ну что, поехали? Сегодня мой День рождения! 25 лет - раньше эта цифра казалась такой далекой... и тут "бац"! Праздник вечером, а с утра бегом на работу. Кофе, новости, всеокрасоте.ру - приятная традиция.
Щелкаю блоги, с удовольствием прочла историю Севиль! Новичок, подошла творчески - стихи, видео, все увидят, все посмотрят... Смело! Я бы так не смогла. А потом думаю - это борьба! А как по другому? Борьба за свое счастье! А результат? Согласитесь, просто фантастика!
Ну а дальше просто шок - конкурс на новый нос от Гайка Бабаяна! Вобщем, сижу и ничего не понимаю. Очень хочу участвовать, но боюсь конкуренции, боюсь этого досадного чувства проигрыша... Все смешалось - кони, люди! :)) Трусиха я, короче. Написала мужу: завляюсь на конкурс, нужна твоя поддержка! Ответил, что будет мои личным оператором! :-| :))
Вобщем, сегодня праздную, гуляю. Завтра еще раз все обдумываю и в бой.
Щелкаю блоги, с удовольствием прочла историю Севиль! Новичок, подошла творчески - стихи, видео, все увидят, все посмотрят... Смело! Я бы так не смогла. А потом думаю - это борьба! А как по другому? Борьба за свое счастье! А результат? Согласитесь, просто фантастика!
Ну а дальше просто шок - конкурс на новый нос от Гайка Бабаяна! Вобщем, сижу и ничего не понимаю. Очень хочу участвовать, но боюсь конкуренции, боюсь этого досадного чувства проигрыша... Все смешалось - кони, люди! :)) Трусиха я, короче. Написала мужу: завляюсь на конкурс, нужна твоя поддержка! Ответил, что будет мои личным оператором! :-| :))
Вобщем, сегодня праздную, гуляю. Завтра еще раз все обдумываю и в бой.



