Карьеристки и домохозяйки.

Навеяно постом ниже - Карьера портит фигуру
А мужики-то не знают! (с)
Чет не видела среди подруг-карьеристок барышень с лишним весом. Все следят за собой, за питанием, занимаются спортом. А вот домохозяйки все практически весьма жирненькие, кругленькие и лоснящиеся... Есть два исключения, оба тут - Элис и Маруся) Кста, "к употреблению алкоголя и курению" тоже склонны домашние колобочки больше. А лошадки рабочие не позволяют себе так бездарно расходовать ресурсы, необходимые для карьеры.
Или это выяснили британские ученые? Или в общей массе так и есть? М?
  • нет

Дай денег в долг!

Еще одним другом стало меньше!
Человек, которого я знала 4 года, которого считала своим самым близким человеком, в один миг разрушил наши с ним дружеские отношения! В свое сердце я ему никогда больше не открою дверь!
А все деньги!
Ровно год назад он попросил у меня большую сумму денег на развитие своего бизнеса. Так как я считала его своим, то без раздумий отдала сумму. Деньги большие. Договаривались с ним, что к Новому году он мне их вернет. Звоню 28 декабря. Телефон выключен. На Новый год он меня даже не поздравил...
Читать дальше →

Нынешние наших бывших

Вчера пост Рампамзельки навел меня на мысль..
Ведь у всех нас есть бывшие, парни, мужья..
И все мы говорили, что обычно нам нравится один и тот же тип мужчин.
а вот как им, нашим бывшим???
У моего бывшего гражданского мужа сейчас жена (тоже гражданская) совсем на меня не похожа.. я высокая спортивная (ну мне так кажется), брюнетка, а она маленькая, пухленькая блондинка.. Учитывая его 198, смотряться они достаточно прикольно))) Но девушка она хорошая, веселая и умная, и очень любит мою Лесю...
Читать дальше →

Несколько фильмов, неизвестных широкой аудитории

Итак... Хочу поведать о нескольких фильмах, которые посмотрела за последний месяц... Фильмы не из новых, но руки до них никак не доходили...
Фильм "Четыре льва" даст возможность оценить тонкий британский юмор, без всяких там американских какашек, пуканий и ударов головой о дверь, повествует о четверых придурках, чей уровень умственного развития находится на уровне жителя кишлака. Почему-то именно такими я и представляла себе большинство террористов-смертников... Герои фильма едят сим-карты, чтобы их не могли выследить спецслужбы, и уверены, что попадут в рай, где у них будет столько девчонок, сколько они захотят, им только нужно стать мучениками и устроить теракт :) Вот только они совершенно не знают, где, как, чем...
Читать дальше →

Клиника пластической хирургии "Шарм"

Всем добрый вечер! Вчера была на консультации в Клинике пластической хирургии "Шарм" решила с вами поделиться, как я сходила на консультацию. Находится недалеко от метро Менделеевская. Была мне назначена консультация с Гайк Бабаяном на 15.00, я пришла в указанное время, но врача пришлось ждать 30 минут. Встретила меня вежливая адиминистратор, спросила откуда я узнала о них, я и рассказала, что с сайта всё о красоте, она очень удивилась, сказала не слышала о конкурсе даже. Пришел доктор, я ему все рассказала, пообщались совсем не долгое время, он мне сказал есть только один способ сделать мой нос красивым, убрать горбинку и ноздри уменьшить...
Читать дальше →

выше выше

Ну вот и моя очередная заявочка...моя история очень похожа на историю Элис,только без счастливого конца...вот моя краткая заявочка http://vseokrasote.ru/blog/14982.html
а теперь поподробней)меня зовут Ксения,мне 19 лет...в 13 лет, защищая свою сборную по баскетболу,получила сильную травму носа,через некоторое время мой нос стал кривой на левую сторону,я подсела на капли в нос и не могла жить без них ...маленькая не комплексовала...
Читать дальше →

Первая древнейшая...

Обнаружила сегодня в очередной раз под дворниками машины журнальчик "Флирт", поскольку урны рядом не было, кинула в машину и поехала... Ну и, как водится, застряла в пробке... Ну а чем заняться в пробке, если позавтракать я уже позавтракала, накрасилась, маникюр и педикюр сделан? :)) Конечно же, полистать журнал... Ну и, сами понимаете, какой журнал я решила полистать, поскольку я вообще журналы не покупаю...
Мама-дорогая, я и не знала, что там целый кладезь смешных объявлений!
Итак...
Вот, например, объявление с кавказским акцентом - девочки ПИРИЕДУТ к тебе :)
Читать дальше →

Как спит ваш малыш?

Привет, всем!
Отвлечемся от темы носов!
Я выбираю своему малышу кроватку. Обошла кучу магазинов, в интернете перерыла столько, что уже знаю почти весь ассортимент товаров :))
Хочу детскую сделать максимально детской (извините за каламбур). На стены и шкафа понаклеить каких-нибудь животных или машинок, поменять люстру и т.д.
А вот с кроваткой все никак не могу определиться.
Вот, например, обычная



Кровать-чердак, хотя, мне кажется, для трех лет, страшновато выглядит
Читать дальше →

Бесплатная пластическая операция в Doctor Plastic

Клиника Doctor Plastic регулярно проводит пластические операции в рамках своей
благотворительной программы, цель которой — помочь пациенткам, жизненно нуждающимся
в различных видах хирургической коррекции. Некоторые из таких опраций становятся
резонансными событиями и широко обсуждаются на телевидении и в прессе, как, например,
операция Натальи Малаховой. Большинство же проходят не замеченными широкой публикой
и журналистами, поскольку счастливые истории, конечно, не так интересны, как скандальные...
Читать дальше →

Выше нос!

Добрый день!
Новая акция по ринопластике, как вы уже поняли, стартовала. На этот раз мы несколько изменили формат ее проведения и ужесточили требования к написанию блогов.
Вместе с ликованием по поводу возможности осуществить свою мечту отметил ерничество со стороны некоторых пользователей. В черном списке Biria, Севиль, Elenka_1, Кутуся! Еще один выпад с вашей стороны будет достаточным основанием для бана на срок до окончания акции!
В обсуждениях был задан вопрос по поводу "качественных" сообщений и комментариев. Что мы вкладываем в это понятие: строгое соотвествие тематике форума, осмысленные и глубокие сообщения, их фактологический характер. "Угу, согласна" или "Хм, прикольно" не будут считаться "качественными"!
Уверен, что у вас остались вопросы. Задавайте.