Чет меня осенило!

Доброй ночи, красотки! @~~'~~
На ночь глядя меня осенило!!! o_O
Рассмотрим такой вариант. Существует проблема с лицом (нос, глаз, подбородок и т.д.). Решение проблемы - хирургический метод, а именно ринопластика, блефаропластика, молодилка и остальные. И вот ты вся такая красивая после прохождения всех отеков, собираешься поехать отдохнуть в отпуск заграницу. И тут ррррраз, девушка, а на паспорте кто? Вы? А почему? !STOP!
И так назрел вопрос. Если произоши такие изменения с лицом, паспорт менять нужно?



Возьмем, например, меня. Если я сделаю рино: был нос крючком, станет ровным и красивым..., это повод пойти менять паспорт или это все же не такие кардинальные изменения. В целом, образ не поменяется?

Почему?

Продолжим череду риторических вопросов.
Почему я вдруг полюбила Зефир?
На сколько кг я поправлюсь, если сейчас же не прекращу его трескать?
Отразятся ли лишние зефирные килограммы на складе моего ума и образе мыслей?
Ну а теперь о жизни...
Почему мы не можем откусить мясистое тельце рыжего таракана, а можем запросто вонзить нож в спину другу?
Почему мы не можем выколоть шпилькой глаза любимой кошке, но при этом нагло врать своему близкому человеку?
Почему мы не можем облизать кошачий лоток, но с легкостью ставим подножку, чтобы человек упал и разбил лоб об асфальт?
Сто тысяч почему...
Читать дальше →

Луиза, "звезд" заказывала?)))

Вот, Луиза написала, что звезд нет))) я конечно на звезду не претендую..хотя... :))
в общем недавно я была на очередном массаже в клинике лазерной медицины и встретила там вот кого)))



учитывая, что у нас грудки- близняшки-от одного доктора, так теперь еще и зубки от одной клиники)))
ну что, Луиза, бушь за меня голосовать теперь?)))

Осторожно! Мошенники!

На днях получила на свой телефон вот такую СМС...



Неужели кто-то ведется на такое? В общем, решила провести небольшое расследование... Оказывается, эта компания с разных телефонов периодически делает такую вот массовую рассылку по разным базам данных. Раньше они называли себя Гарант-лидер, теперь Варшавка-лидер, наверняка у них была еще масса сайтов на всяких там "лидеров". А суть мошенничества вот в чем. Наивный человек, получив СМС, бежит скорей на сайт смотреть условия получения приза, а там указано, что для того, чтобы приз получить необходимо строго в течение 40 минут перевести деньги одним из предложенных способой мошенникам, и сумму такую придумали 41895 или что-то около того, типа, это налог на выигрыш...
Читать дальше →

Пластические операции участников проекта «Дом-2»

Мало кому нравятся собственные фотографии. Они дают
понять, что мы далеки от совершенства. А так хочется соответствовать общепринятым
канонам красоты. Особенно в наше время, когда все буквально зациклены на своей
внешности. В скандально известном телешоу «Дом-2» любые отклонения от нормы высмеиваются:
трудно быть оригинальным в террариуме. Зато легко изменить свою внешность «на
халяву». Достаточно лишь быть заслуженным участником телепроекта.
Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию по увеличению
груди!Оказавшись между небом и землей, между известностью и своим безызвестным
прошлым, мальчики и девочки начинают лепить из себя Галатею, наивно полагая, что
новой грудью от модного пластического хирурга можно проложить путь к безбедной
«звездной» жизни...
Читать дальше →

Гайк Бабаян коллекционирует раритетные автомобили

Девчонки, думала написать постец о Бабаяне. Рылась на форумах и нашла информацию о том, что Гайк Павлович коллекционирует раритетные автомобили. Определенной марки - Мерседес. Пишут, что коллекция его насчитывает 7 автомобилей. Самому старшему авто - 76 лет! o_O Интересно, а такой автомобиль способе на самостоятельное передвижение? Или он просто стоит в гараже на рублевской даче пластического хирурга? Кто-то марки коллекционирует, а кто-то раритеные автомобили :)) Интересно, а сам хирург на чем передвигается?

Ринопластика

Я сегодня собираюсь посетить клинику "Шарм" и быть проконсультированной Гайком Павловичем Бабаяном.
Один момент. Вчера решила сходить на консультацию, позвонила в клинику, записалась я совсем совсен не боялась. А вот сегодня страшно:)
и я даже волнуюсь. Вдруг мне доктор понравится и я решусь подать заявку на конкурс?
И вообще о чем спрашивать?
Я примерно все и так знаю:)
Единственное меня интересует, поскольку я хочу корректировать только кончик носа - насколькьо это снизит болевые ощущения.
Еще я не понимаю, надо ли говорить, что я с портала всеОкрасоте и пришла на бесплатную консультацию ради того , что бы понять хочу ли я оперироваться у него:)

Что вы собираете?

Я собираю сахар:) из всех кафешек я захватываю с собой сахар. Причем это получается рефлекторно уже. Мои подруги мне приносят пакетики с сахаром ) В принципе у меня уже коллекция. Ну если не коллекция, то по крайней мере в доме всегда есть сахар:) Удобное коллекционирование.
Один наш с мужем знакомый, очень креативный человек собирает кирпичи. И ему все их тоже привозят из разных уголков мира) Причем, не просто кирпичи, а с штампами завода изготовителя.



Но сравните по весу пакетик с сахаром и кирпич, которому больше 100 лет. мало того что он тяжелый, так еще и грязный:))) Но все они чистятся и приводятся в состояние музейного экспоната.
В общем рассказывайте, что вы собираите:)

немножко о себе)

Приветики :-*к сожалению на сайте нет тех людей с которыми я знакома лично,но зато появилось много людей с которыми я стараюсь поддерживать хорошие отношения,дружить,знакомиться...и вполне уверенна,что в будущем со многими мы сможем пообщаться лично :-).
Итак,хочу вам рассказать немножко о своей семье)))Сейчас я в гражданском браке,моему мужу 19 лет (молодая семья)...слава богу в этом году закончили с учебой,и хоть куда то можно будет устроиться работать)У меня есть доченька-Миланочка,сейчас ей 1,3...
Читать дальше →

Месяц и три недели! Целая вечность....

Приветик всем, девочки! Была озабочена делами сердечными,
по-этому слегка выпала из обычного русла жизни! Прошел ровно месяц и три недели
после моей липосакции и липофиллинга. Фото вчера сделала, рассмотрела под
микроскопом и поняла, что до сих пор еще рано говорить о результатах липосакции.
Ушки на попе пока не проходят, не уходят, разве что слегка. Чувствуется еще
онемение кожи на боках, на бедрах. Но я
к этому чувству уже как-то привыкла и меня это особо не беспокоит! У меня
уменьшилась талия на 2 см!!!! Это я тоже считаю результатом липосакции! Сейчас
моя талия 66 см...
Читать дальше →