С Днём Рождения Рампермзель! =)

Дорогая наша Рампермзелька!!!
Спешу поздравить тебя с Днём Варенья! :-)
Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
Быть весёлой и красивой
И любимой быть!



Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своим присутствием! Ты добрый человечек :-*
И за это тебе море цветов!



Крутой подарок! Кстати в нём исполнение мечты, так что загадывай скорее, а мы тебе дарим её исполнение, мы все очень сильно медетируем, чтоб сбылося ;-)



Ну и.. выпьем? ;-)




  • нет

Мисс июль - Лисичка!

Катюша, поздравляем с званием мисс июль! Ты обошла всех претенденток практически всухую! Была поражена твоим преображением, о котором ты рассказала в своем блоге, ты умничка! Будь всегда такой же милой, доброй, обаятельной и привлекательной! @~~'~~

Моя пластическая история

Когда я прочитала про конкурс , очень захотелось написать свою историю...
Пыталась несколько раз начать, но как-то не получалось, до сих пор еще свежи воспоминания о том, что я пережила.
Полной я была всегда, сколько себя помню. И если сначала взрослые умилялись пухлым щечкам и складочкам, то ко времени, когда пришла пора идти в школу, все чаще смотрели с жалостью.
У нас в семье все полные, и мои родители особо не переживали по поводу моего лишнего веса, я тоже.... но в школе был ад.
В результате я выросла угрюмой и замкнутой в себе...
Читать дальше →

100

О, дааа!
Это мой сотый блог!

Поводом для написания полсужила вчерашняя фраза моего мужа. Пора... Мы долго к этому готовились. Все то время, что были вместе, испытывали друг друга и пытались понять, сможем или не сможем, надо или не надо, сейчас или чуть позже. Эти выходные, правда, волшебные были. И вот еще одно волшебство в моей жизни - мы будем делать ребенка!

Выразилась я как-то не очень. Но ведь его делают :-| Возможно, подходим к этому вопросу слишком серьезно. Это муж у меня такой. Ему не 30 и не 40. От первого брака у него есть сын - 32 года. Он живет в Штатах. Общаются чуть ли не каждый день. Я вижу в нем эту потребность - ему нужен еще один ребенок. Ну и мне тоже. Очень.

Поэтому будем стараться.

Я мечтаю о 4 детях: 3 мальчика и лапочка-дочка. Уже даже имена придумали :-)

Я хочу его, мой новый нос!

Здравствуйте, меня зовут Дарья!
Меня не устраивает мой нос. Поэтому я здесь))
У меня крупные черты лица, и я люблю их. Но когда к крупным можно причислить и нос... Понравится не всем. Очень хочу сузить переносицу и уменьшить свой носик. Кардинально менять ничего не хочу, то есть понимаю, что "трепетные" крылья носа или вздернутый кончик мне совсем не пойдут, если не наоборот. Хочу только, чтобы нос смотрелся гармонично, а не был главным элементом на любой фотографии. Он без горбинки, не "картошкой", он просто толстый...
Читать дальше →

Всем Привет!

Привет! Меня зовут Таня, мне 26 лет, я живу в
Санкт-Петербурге. Я уже была зарегистрирована на сайте и ждала, ждала нового
конкурса. Я рада, очень рада, потому что даже если это будет один из миллиона,
но все же у меня он есть, есть ШАНС осуществить свою мечту! Я веселая, позитивная,
современная девушка, я закончила школу с золотой медалью, поступила в три
университета, выбрала из них один, закончила бакалавриат и магистратуру,
получила два диплома, устроилась на работу, хорошо знаю английский язык, сейчас
учу итальянский, я катаюсь на сноуборде, хожу на фитнес, постоянно стараюсь
следить за собой и развивать себя...
Читать дальше →

Рино

Доброй ночи, уважаемые!
Я Сергей. Подруга, которая тут зарегистрированна, убедила меня принять участие в конкурсе на ринопластику.
У меня наличиствуют проблемы с дыханием. Помимо эстетического несовершенства приходится пользоваться каплями, что бы иметь возможность нормально вдыхать запахи жизни.
Фото в альбоме.
На консультации у Бабаяна был 2 года назад и мы детально обсудили вариант операции.
Я не гонюсь за халявой, поскольку это недостойно для мужчины, но аргументация подруги о приличных скидках на операцию возъимела свое действие на мой ...
Читать дальше →

Нарисовалсь серьёзный вопрос.

Всегда считала что буду общаться и встречаться с мужчинами на 5-10 лет постарше. В мои 18-20 лет так оно и было. Сейчас этм мужчинам уже 30-35 лет. Вроде так же интересно, НО эти мужчины с определенным прошлым в виде ребёнка а то и не одного и бывшей жены. Вариант 2 это ровестники, плюс минус 2-3 года. Недавнее открытие-с ними можно общаться и общаться интересно, НО сразу страшит ответственность за моего ребёнка и буквально на втором свидании думают и говорят о сексе. С кем можно продуктивно общаться, строить отношение, семью, как вы считаете?

5 дней после ОП

Добрый вечер!
Сегодня прошло 5 дней после операции.
Болезненные ощущения проходят, могу сказать, что грудь почти не болит.Единственное, больно вставать с утра с положения лежа.Я когда встаю, похожа на человека у которого к спине привязан лом, а спереди вниз тянут кирпичики :))
Вчера мы сняли мне стрипы, на их месте остался ровненькая, тоненькая полосочка.
Появилось немного синячков, но это не страшно, сойдут скоро.
Сейчас я дома, и сегодня делала перевязку сама, посидела 5 мин. без белья :-) Кааайф по началу, а потом хочется обратно застегнуть
Вот пару фотографий





Последняя наша встреча с Сергеем Владимировичем) И мой ему презент, шарж)



Моя история похудения

Всем добрый день! Прекрасная погода за окном. Я уже много раз рассказывала, как я худела. Я в 18 лет была 82 кг, это было очень много лет назад. Хочу вашему вниманию представить фотки с выпускного в 11 классе, с тех пор я очень изменилась: похудела, волосы отрастила. :-) Сейчас мой вес 55 кг,рост 164, хочу убрать ещё кг 2, но мне это надо убрать с ног именно и попы. Пока тяжело это убирается, жирок уходит, но по темногу.
Качество фотографий не очень, но разглядеть можно. :-|
Это я с мамулей любимой.



Это с одноклассницами.



Это я с племянником, ему нынче 10 лет будет. Время летит ужасно быстро.



А теперь я так выгляжу.