Наведаться.

Девочка так одна говорила всегда во дворе - наведаться.
Это значило, зайти домой, попить водички, ухватить че-нить вкусненькое, сказать маме, что все в поряде и снова мчаться гулять.
Вот и я сейчас - наведаться. У детей снова больничный бум, за последние две недели поочередно с обеими в больницах полежала. Если больше ничего не случится, то лежать уже на буду, буду таскать замученных мелких каждый день туда-обратно...
Это такая отмаза, почему меня тут нет.
И почему я совершенно не узнаю ленту из-за бешеного количества новых имен...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Соблазнение

Халоу, красотки!
Съездили мы с подругой по магазинам и прикупила
я себе просто секси-шмекси ночнушечку с трусиками.
Я ее обожаю. Все достоинства подчеркула, все недостаточки спрятала.
Муж {}!!!!
А вот как правильно ему ее подать? Я до сих пор нераскованно
чувствую себя с мужем, уж 10 лет скоро. o_O
Девочки, вы чего делаете, когда соблазняете?
Ну, например, секси-танец или там позы всякие принимаете?
Я пытаюсь, у меня как-то криво получается! Может пойти поучиться например на стрипденс?
  • нет
  • avatar
  • 52
  • +10

Гайк Павлович Бабаян (ринопластика – это к Бабаяну!!!!)

Есть у меня нос – большущий, кривущий, и еще много много
всего какущий, но все-таки это МОЙ нос, единственный и неповторимый, им меня
наградила природа и я с ним уже 26 лет живу. Ну разве можно СВОЙ нос доверить
первому встречному хирургу? Лечь под нож к к тому, в ком не уверен? Ну это как
секс без любви или как прийти в магазин, купить первое попавшееся мороженое, а
потом узнать, что там еще было твое любимое банановое; ну, в общем, я так не
могу. Мне надо все взвесить, оценить, себя настроить и так далее...
Читать дальше →

Сайты проекта ВсеОкрасоте.ру

Если честно, наткнулась на сайт случайно, но ничто случайное
не случайно)))) Искала конкретно всю информацию про ринопластику, и также
конкретно действующие конкурсы на пластическую операцию. Единственное, что я
тогда нашла во всем Интернете из конкурсов, я а в этом плане
просто-мастер-фломастер, оказалась «Зимнюю сказку 3», и была она конечно же на
сайте ВсеОкрасоте.ру. Заинтересовалась, потом зарегистрировалась, конечно,
решила поучаствовать. Вот так я попала в нашу дружную семейку)))
Странно, но зимой активность на сайте была намного больше,
все мгновенно обменивались комментариями, оценивали чужие блоги...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +11

На конкурс "Моя пластическая история"

Часто натыкаюсь в интернете на фото "перестаравшихся" в пластике мукл, с огромными губищами, непомерными бюстами, которые грудь то напоминают очень отдаленно. Может поэтому у непосвященных к пластике людей такое негативное отношение? Но ведь 99% людей идет к пластическим хирургам вовсе не за такими "результатами", но кому-то видимо выгодно ассоциировать пластическую хирургию с женщинами-кошками и т.п. фриками. Я сама сделала пару пластических операций, но рассказать кому-то из реальных подруг об этом останавливает именно это негативное отношение обывателей...
Читать дальше →

Сайты проекта "ВсеОкрасоте"

2011 год не прошел для меня даром. Именно в этом году
я повстречала его, моего верного друга и помощника.
Именно он стал для меня попутчиком в моей жизни, моим советчиком.
Уже почти год я с ним. И мне хорошо. Спасибо тебе!
Встречайте!!! Это он - портал "ВсеоКрасоте"!!!!!



Зарегистировавшись на этом сайте, я подчерпнула для себя
много полезной информации, касающейся многих направлений:
пластики, фитнеса, стоматологии и других.
На этом сайте часто проводятся акции, учавствуя в которых
можно бесплатно или со значительной скидкой подправить свое лицо или фигуру.



Именно на этом сайте я обрела виртуальных друзей! Девочки, спасибо что вы есть!

  • нет
  • avatar
  • 2
  • +14

Новенькие, я не кусаюсь!

Вот уже 2 недели идет конкурс. В сязи с ним появилось много
новых участников. Девочки и мальчики, я с удовольствием
читаю ваши блоги,
переживаю вашу историию, комментирую.
И так принято, новых людей добавлять в друзья! Новенькие,
не отказывайте в сем удовольствии, давайте дружить обоюдно!
Вы просто наживаете на мой ник "Маруся" и выбираете пункт
"Добавить в друзья".
Вы сможете читать закрытые для друзей блоги, расширять свой
круг общения и расти на сайте!

  • нет

Хочу уменьшить нос

Привет! Я – Катя. И у меня большой нос. Это как в фильмах
про наркоманов или алкоголиков: «Я Саша, и я алкоголик». Так же и я. Может,
многие и посчитают, что мой нос это не проблема, что это мои комплексы и
прихоть. Мне же он жизнь портит. Мое лицо жутко непропорциональное, мне бы еще
подбородок исправить, жаль, у вас такого конкурса нет.
Что меня не устраивает в моем носе? Да все. Длинный,
широкий, выдающийся, горбинка… Все что можно придумать. Переносица такая
широкая, что нос все время выглядит опухшим, как во время болезни...
Читать дальше →