Пост №1

Привет!
1. ОБО МНЕ
Меня зовут Марианна, мне 20 лет, я родилась в Феодосии. Когда мне было 16 лет моя мама переехала в Москву работать и я с ней. Тут я закончила школу и поступила в колледж гостиничного бизнеса. Сейчас работаю, планирую на следующий год поступить в ВУЗ. Ну а после возвращаться домой и налаживать бизнес. Отлично я все придумала?
Конечно, мне пытались объяснить, что четкое планирование ни к чему хорошему не приводит, но мне удобнее иметь схему действия.
Надеюсь у меян все получится!:)
2...
Читать дальше →

Почему так происходит?

Вот скажите мне пожалуйста, почему так происходит, что знакомишься с мужчиной, он за тобой и так и эдак, и цветы и рестораны и всё что пожелаешь...каждую минуту звонит..интересуется как ты, как доехала, хорошо ли чувствуешь... и вроде не урод и такой заботливый, и не зануда вроде...а тебе он вообще никак, противно с ним находиться, не нравится, разражает забота и всё что он говорит. И противоположная ситуация...нравится, и красивый, и интересный...но практически ноль внимания....а ты к нему и так и эдак...Вот прав был великий классик-
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей....

Или может продолжать общением с теми которые не нравятся но за тобой ухаживают.. Может рано или поздно понравятся? В конце концов начинала мысленно предъявлять к таким мужчинам очень повышанные требования..и естественно они проваливались и я им махала ручкой.. Были и звонки и всё остальное но я просто молчала...
Читать дальше →

Непонятные существа..мужчины

Я уже писала что люблю искать вторую половинку на одном известном сайте знакомств, зарегистрирована я там уже лет 6, но были и перерывы год-полтора. Много с кем встречалась, но так ни один не запал мне в душу а в сердце и подавно. Итак, 8 марта 2012 года, как обычно принимаю поздравление от разных мужчин, и тут пишем мне очень сипатичный молодой человек, практически мне ровестник (хотя я указывала что возраст от 28 и до....35 лет)...начали общаться, мне очень понравилось то что писал многосложные тексты, интересные, и главное без ошибок, спрашиваю и рассказывал о таких вещах нестандартных, которые обычный человек не спросит, да и интересовался более глубоким и личным...
Читать дальше →

Необычные домеги :)

Копалась в интернете в поисках будущей будки для будущей собаки рядом с будущим домом и наткнулась вот на такие собачьи хоромы :) Улыбнуло :)



А потом как-то сама собой собралась вот такая коллекция необычных домов :)
Самый "худой" дом в мире )



Дом-стул...



Вот так он выглядит на карте Гугл
Читать дальше →

3 день после операции

Всем привет!)
Сегодня 3 день после операции, хотелась бы поделиться с вами своими ощущениями.
Сплю я все эти ночи хорошо, единственное, что бывает под утро проснусь, от того, что отекает спина,переложу подушечку и снова спать)
Обезболивающие таблетки не пью, грудь обрабатываю раствором БЕТАДИН ( поэтому на белье такие разводы, но можно не пугаться, это должно отстираться) Чуть отодвигаю белье, и прям капаю туда раствор.
Грудь по сравнению с первым днем стала помягче, отеков у меня нет, по крайней мере я не чувствую и не вижу, может они и есть, но небольшие)
Делаю свои дела(накраситься, одеться, умыться, чай налить, посуду помыть) спокойно, но рекомендаций не нарушаю)
Завтра мне предстоит перевязка, и я снова увижу свою грудь)
Надеюсь мы ее сфотографируем, и я выложу фотографии)
НА белье раствор БЕТАДИН) Так и должно быть)
Читать дальше →

Олеся Кожевникова. Йа красоткО!

Вспомнила очередной звездец пластической хирургии - Олесю Кожевникову (псевдоним Олеся Малибу).
Так она выглядит сейчас (для тех, кто не понял, кто страшнее, поясню - Олеся на фото слева)



А так девушка выглядела в детстве



Подросла и стала красить корни в черный цвет :)



Родилась Олеся 7 сентября 1989 г...
Читать дальше →

Передумала я

Девчули, всем привет! Вот я и вернулась! Быстро пробежалась по блогам, но дочитывать уже буду вечером. Я вот с чем.
Многие уже знают, что я собиралась идти на конкурс "Выше нос!" от клиники пластической хирургии "Шарм". В ноуте собрана целая папка с информацией для блогов, написан конкурсный блог, на завтра запись к фотографу... Мы даже обговорили с мужем возможность операции со скидкой осенью. А я передумала.
У Гайка Павловича за плечами огромный стаж работы, образование по специальности ЛОР-врач, ринопластика - это его основная специализация...
Читать дальше →

Рождение сись или день Х)

И так... Можно начинать)Урррраааааа))))))
Всем привет! Как вы уже знаете,у меня прошла операция по увеличению груди. Начну по порядку..
Дело было так, вечер воскресенья, самолет до Домодедово,в зале встречающих меня ожидает прекрасная принцесса Пэри, она на фотках какая красивая, но в жизни воообще! Атас! ^_^
Мы встретились и поехали к ней домой, кушать и пить перед операцией ничего нельзя, поэтому я посидев на кухне, и хлебнув пару глоточков чая, отправились спать) Доктор позвонил, и предупредил меня о том, что нужно употребить успокоительное) Что я и сделала...
Читать дальше →

Мода 1945 г.

Все таки я завидую тем кто жил в СССР. Тем кто выжил после войны. Конечно, 90% населению было не до журналов мод, им бы не умереть от голода после войны. Но были и те для кого в 1945 году начали выпускать журнал мод. А какие чудесные картинки. Интересно сколько людей в Советском Союзе носили такую одежду в то время.





Интересное разделение на моду для молодых девушек
Читать дальше →

Замуж за пластического хирурга

Каково быть женой пластического хирурга? >:-(
Смогла бы я? В последнее время начала задаваться этим вопросом. Вероятно, они к женщинам своим излишне требовательны. Лишняя морщинка, жирок на животе, грудь опустилась... Раздевайся! Ложись! Под нож!
Но, с другой стороны, какая выгода. Есть шанс, что будешь самой-самой. Естественно, при условии, что у мужа руки растут оттуда, откуда надо :-)
Соблазн велик у пластического хирурга. Глаз да глаз за ним. Откуда знаешь, что вон та красотка, которой он сделал носик или увеличил грудь, не станет его спутницей... пусть даже на время...
Нет, мне легче и спокойнее с политиком. С пластическим хирургом ни-ни! :-X
А вы?
Ну и картинка. Как без картинки? :))