Рождение сись или день Х)

И так... Можно начинать)Урррраааааа))))))
Всем привет! Как вы уже знаете,у меня прошла операция по увеличению груди. Начну по порядку..
Дело было так, вечер воскресенья, самолет до Домодедово,в зале встречающих меня ожидает прекрасная принцесса Пэри, она на фотках какая красивая, но в жизни воообще! Атас! ^_^
Мы встретились и поехали к ней домой, кушать и пить перед операцией ничего нельзя, поэтому я посидев на кухне, и хлебнув пару глоточков чая, отправились спать) Доктор позвонил, и предупредил меня о том, что нужно употребить успокоительное) Что я и сделала.
Ночь перед операцией прошла быстро, проснувшись в 6 утра, я будила Наташу, со словами: Мы не проспим? ))) Не проспали) Встали во время, и побрели к клинику.Перед нами предстояла долгая поездка на метро, с несколькими пересадками, но мы СПРАВИЛИСЬ!))) Прибыли вовремя)
Ища клинику, на встречу попалась девушка, мы решили уточнить, в правильном ли направлении мы идем, по этой улице нааходится клиника "Медлаз"? В ответ услышали: "МедГлаз"?))) Нас улыбнуло) Пошли дальше)



И вот она, мы почти дошли до нее, стала проявляться дрожь в коленях, но я старалась притупить в себе страх, кстати Наташа очень меня поддерживала, не было как таковой паники. Приехали в клинику пораньше, меня расположили в комфортной палате, в ней находились 2 кровати ,тумбы, удобно расположенный телевизор)Гардеробная, сейф. Тут же и удобства, душ, туалет, раковина.
Договор к тому времени мы оформили с милой, доброжелательной девушкой=администратором, что еще более поднимало настроение)



В ожидании доктора, мы включили веселящий канал, и сидели хихикали с Пери) И тут заходит он... Мой любимый доктор! Сергей Владимирович Свиридов {} Как же я рада, что именно ОН мой доктор! Вот не зря говорят,что это нужно почувствовать, понять от души, что этому человеку ты 100% доверишь себя. Сергей Владимирович рассказал нам план действий) Сейчас подойдет анестезиолог, потом пойдем рисовать на мне разметку , а потом встретит мед.сестра с премедикацией) Пришел анестезиолог,серьезный мужчина, внушающий огромное доверие, виден его профессионализм, поговорив с ним, я поняла, что мне нечего бояться)
Далее, мы пошли меня разукрашивать) Еще раз обговорили все нюансы,



доступ,
примерили компрессионное белье Маrena,







посмотрели на мои импланты Ментор, которые покорно ждали меня) Мы сделали разметку, сфотографировались.



Меня повели в палату,там сделали премедикацию, и снова повели, НО уже в операционную.Пери проводила меня до двери, обняла и пожелала удачи, сняли с меня обручальное колечко.
Когда зашла в операционную поняла) Уже все, скоро!)
Медсестра надела шапочку, уложила на стол, как в мягкую кроватку, померила давление, прицепила на пальчик прищепочку,долго искав мою венку,вставив в нее катетер,начала как я поняла вводить наркоз.
Мед. сестра меня спрашивает ,Танюш, сколько ты весишь?
Я в ответ: 62
Тут уже анестезиолог где-то над головой, снова меня спрашивает, сколько я вешу? ( про себя думаю, да вроде только ж ответила)))
Говорю 62... И я резко просыпаюсь в палате) Рядом сидит Пери, улыбается мне) Я поняла, что все!) Я с сисями!!!) Пери между сном, раз 20 просила позвонить домой, мужу и маме) На что она мне так же 20 раз отвечала, что уже позвонила)))
От наркоза я отошла очень хорошо, как-будто после обычного сна, не было ни тошноты, ни головокружений, НИЧЕГО)



Через часа 2-3 я была как огурчик) Разглядывала свои сиси в белье перед зеркалом)Наташик в то время, пока у меня была операция, сбегала купила мне различных вкусняшек, которые я с удовольтвием и съела)
Ко мне все время подходила мед.сестра и мужчина в зеленом халате (наверное приемник анестезиолога) ))) Они справшивали о моем самочувствии, помогли пройти до туалета)Мед. сестра обращалась со мной как с доченькой) Танюша, Танечка, давай попей, покушай, резко не вставай, все делай аккуратно.Потом ко мне в гости пришел мой дорогой Сергей Владимирович) Так же узнал о моем самочувствии, рассказал как прошла операция- прошло все хорошо, операция длилась около часа,имплант Ментор по объему поставили тот, который и хотели)
Наступил вечер, Натуля поехала домой, я осталась в клинике. На ночь ко мне подошла мед сестра, спросила о моем самочувствии, сказала, звони в звоночек, приду поставлю укольчик.Сказала, что обычно, в часика три-четыре ночи, становится очень больно. Но я все же проспала до 7 утра, и только потом мне сделали укольчик мо моей просьбе)
На след. день после операции мы с доктором сделали перевязку, я смогла посмотреть на грудь, и она мне очень нравится)Компрессионное белье было немного неприятно расстегивать и застегивать, но этот дискомфорт на время.
Чуть позже приехали Джемик и Наташа, и мы на машине поехали домой, Джемик старалась аккуратно объезжать все ямки/кочки, чтобы не так сильно боль отдавалась в грудь.Первый раз увидела, что за зверь это такой-Московские пробки)
Сейчас, я нахожусь у Наташи, она ухаживает за мной, то подушечку подложит, таблеточки все достанет, двери откроет, сумку отнесет) вообщем моя роль сейчас - хрустальная ваза!)
Ну и в завершении моего рассказа, я бы хотела от всей души поблагодарить огранизаторов этой акции- Портал Всеокрасоте, за то, что вы даете людям такие прекрасные шансы, сбываете мечты, огромное вам спасибо за сбытие моей мечты! Так же, огромное спасибо моему любимому доктору Сергею Владимировичу Свиридову, это замечательный человек, отличный врач, который сделал мне прекрасную грудь, я бы сказала Сергей Владимирович - человек душа!) Так же, огромное спасибо его команде , а именно анестезиологу ( как не пыталась запомнить имя и отчество, так и не вышло)) За прекрасный наркоз, за сладкий сон) За прекрасный выход из наркоза. Благодарю мед.сестер Елену и Аллу, которые ухаживали за мной, помогали мне.Спасибо огромное клинике "Медлаз" за такой добрый прием.
Спасибо спонсорам -акции компании Ментор и компании послеоперационного белья Marena, без вас, моя бы мечта тоже не сбылась! Белье невероятно удобное, ничего не давит, не трет.
Также, большое спасибо всем девочкам и мальчикам, которые все время поддерживали меня, переживали за меня, которые голосовали за меня, без вас, моя мечта так же бы не сбылась.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!)))) Я счастлива!)))))
:-* @~~'~~ :-*

29 комментариев

avatar
Танюшка поздравляю @~~'~~ты такая классная...ждем с нетерпением до и после)))умничка наша :-)Пэри вообще молодчинка {}
avatar
Спасиииибо))))
avatar
Отдыхай давай, писака)) :-)
поздравляю еще раз)))
avatar
Не хочется пока)) В обед сон час устрою)))) :-*
avatar
Танечка я тебя тоже поздравляю! @~~'~~Ждем с нетерпением отчета и фото сись. Терпения тебе и сил побольше!! Здорово, что девочки тебе помогли, они молодцы! @~~'~~
avatar
Спасибо большое!) Сама уже быстрей хочу их увидеть снова) А девочки - умницы, я их обожаю!)
комментарий был удален
avatar
Большое спасибо) Надеюсь скоро это осуществится)))
avatar
Поскорее бы увидеть фото топлесс {} Поздравляю очередного титястика))
avatar
Спасииибо))) Скоро наверное будут фото топлесс)
avatar
Таня, я вас поздравляю! Желаю вам много-много новых красивых платьев с глубоооким вырезом!))
avatar
Хистори, как это все здорово! Желаю, чтоб и в дальнейшем Ваши разнообразные мечты сбывались)
avatar
Спасибо! Взаимно!)))
avatar
мурлыся моя!Помню все твои переживалки на кануне по поводу "сладкого сна".Я же говорила,что все так и будет!))
Поздравляю в который раз и ждите в гости!Рада,что твоя реабилитаия даже на таких сроках именно такая.По твоим рассказам не поняла вообще что у тебя что-то болит))))))))Круть!
Доктору Свиридову огромное спасибо за то,что девочка моя теперь счастливая и еще красивее! {}
avatar
Спасибо)) Да, почти не болит) Я бодряк)))) Надеюсь не начнет болеть)
avatar
Отличный отчет!!!
хорошо, что все хорошо!
Свиридов делал по своей методике "грудт без шва" ?
avatar
Да, Грудь сделана по методике "без шва", хочу быстрее уже глянуть)
avatar
Счастлииивая!:)))) Отдыхай, набирайся сил! Скорее бы уже под белье заглянуть! :))
avatar
Да)) Счастливая))
скоро увидим)
avatar
Поздравсляю со сбычей мечт!!!! @~~'~~
Сейчас есть болевые ощущения?
Я читала, что доктор что-то еще колет в грудь, что бы было не больно.
avatar
Сейчас побаливает, но совсем немного.
Вообще, у меня, как мне кажется не так как у всех реабилитация проходит, намного легче...(ТТТ) Не было сильной боли, боль сравнима с тем, что грудь молоком наполняется) Как -то так) а еще + мышечная боль, как-будто перетренировалась в спортзале.
avatar
Поздравляю! Легчайшей реабилитации!!!
avatar
Спасибо!) Надеюсь, что все пройдет хорошо!
avatar
Хистори, Танюшечка! Пздравляю тебя с этим радостным и волнительным событием! Описания подробные и фото шикарные, ты красотка! Наконец то сбылась твоя мечта, и теперь мы с нетерпением ждём фото твоей грудки. Главное, лёгкой и безболезненной тебе реабилитации и прекрасного настроения!
avatar
От всей души огромное спасибо!)
avatar
Хистори, молодчиночка!!!!
Поздравляю!!!!
Сиси - крутые!
avatar
Спасибо)))
avatar
Ты молодца!! Уж не знаю, то ли у доктора такая методика волшебная, то ли у тебя организм молодой-здоровый, то ли все вместе сошлось под звездами! Когда снимать можно будет, так охота глянуть, что получилось! Ты, небось, опять целый день под компру заглядываешь?
avatar
Ха) Заглядываю)))Так хочется полностью глянуть))) Но нельзя пока) Только в пятницу)
avatar
Поздравляю тебя с осуществлением мечты, такой боольшоооооооой теперь мечты ))))) Трёшка, наверное, в итоге получилась? Ах, как хочется уже увидеть сиси и позавидовать :))
А Пэри умничка какая, ухаживает ^_^
avatar
Спасиибо)))думаю около 2,5 -3 получилось)
Да, Пери умничка настоящая, лекарства мне покупает, кормит с ложечки)
avatar
Поздравляю!!! Лёгкой реабилитации тебе,Наталье привет)))
avatar
Спасибо, передам))))
avatar
Танюш,еще раз поздравляю с исполнением твоем мечты!!!!!!!!!!!! Как хорошо,что она уже осуществилась,и твои сиси с тобой :-) От твоего блога бешеная энергетика!!!!!!!! Чувствуется,что ты очень счастлива!!!!!!!!!!!! {}
avatar
И Натуля умничка,что так заботится о тебе :-) ^_^
avatar
Спасибо)) Да, она умничка!) помогает мне))) Спинку мнет)
avatar
Оу, поздравляю! Счастливица! Легкой реабелитации!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.