Конкурс НЕкрасоты

Количество участниц в конкурсе растет, и как и следовало ожидать, там есть абсолютно нормальные носы, симпатичные девушки, которые и от природы уже просто красавицы. Таких можно сразу на подиум, только мозги перед этим не мешало бы на место поставить. Но дело их, и каждая достойна участия, и каждую допустили до конкурса, и каждой я желаю удачи.
В конкурсе на самый некрасивый нос первое место было бы отдано точно мне, хотя на сайте это и не является залогом выигрыша. Нашла тут подборочку своих фоток на ноутбуке...
Читать дальше →

А как спите вы?

Я обычно ложусь спать очень поздно, график сдвинут, потому что нужно вести переписку с партнерами, находящимися в разных часовых поясах, поэтому ранней пташкой меня не назовешь. И совершенно не могу спать при свете, как бы я ни устала. Но все равно просыпаюсь от солнечного света, который пробивается сквозь занавески. Поэтому с утра пораньше приходится нацеплять на себя "шоры". И все было бы ничего, если б я могла спать на спине, но я ж во сне извращаюсь и так и эдак. Раньше пользовалась бесплатными самолетными, но резинки от них на лице оставляют следы, которые потом очень долго не проходят...
Читать дальше →

С Днём Рождения Абакумов Александр Михайлович!!!

Дорогой наш Александр Михайлович! :-)
Спешу поздравить Вас с этим замечательным праздником!



Вы врач прекрасный, без сомненья,
Вас поздравляем с Днем рожденья,
Желаем радости, везения,
Пусть будет в жизни только счастье!
Друзей пусть верных будет много,
И будет легкою дорога,
Лишь счастье ждет вас за порогом,
И стороной пройдет ненастье!



Хочу пожелать Вам всего самого лучшего в этой жизни, Вы этого заслуживаете @~~'~~

Я очень рада, что Вы мой врач, что я попала именно к Вам, и что наше общение не ограничивается только консультациями!

Спасибо, что Вы такой дружный, отзывчивый, правдивый, и добрейшей души человек! Что бы мы все без Вас делали ;-)

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +11

Сюрпризик для Хистори!)

Танюшка,милая моя,прости,что долго так не монтировала!Ты же знаешь,что мне на это надо не мало времени :)),пока разберешься где вкл,где выкл!)))
Решила вот прямо тут все и сразу тебе показать,и всем остальным тоже!
Тань, тебе на добрую долгую память!)Вспоминай эти моменты ,как одни из самых счастливых! :-*
Приятного просмотра!)
http://youtu.be/XkynndD5oQY

Елена Исимбаева - простая девчёнка!

Смотрела сейчас по первому про неё программу!
Даже прослезилась, я вообще честно говоря часто слезу пускаю в трогательные моменты!
Ей 30 лет, но она такая милашка несмотря на то что высоченная и накаченная, шутит так непосредственно, подкалывает всех... вообще видно, что обычная классная и не зазнавшаяся девченка! :-) ^_^





Елена Исинбаева - обладательница 27 мировых рекордов!
Елена Исинбаева - впервые в мире в 2005 году покорила высоту в 5 метров!
Она была звездой прыжков пока не ушла к новому тренеру там она жила и тренировалась в Монако, но тогда же и начались провалы, из-за новой техники прыжков и депрессии!
Она вернулась спустя 6 лет к своему прежнему тренеру и опять начала покорять высоту и вот сегодня в 14...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

Море



Доброе утро! Спасибо за поздравление, мне было очень приятно! Чуть больше недели меня не было на сайте, т.к., мы с семьёй ездили на море, всё получилось спонтанно, поездка не входил в наши планы. Дорога была лёгкой, весёлой, потому что мы ехали с компанией друзей. Первые три дня наслаждались отдыхом, море, куча разных развлечений, прекрасная погода ,единственной ложкой дёгтя в этом изобилии мёда, был мой карапуз, он как с цепки сорвался, постоянно куда-то бежал, чего-то выпрашивал, нормально есть отказывался, в кафе я не могла присесть чтобы поесть, т...
Читать дальше →

Темный рыцарь, Космополис, Фауст

Черт нас дернул пойти посреди рабочей недели на "Темного рыцаря", да еще и не посмотрев, что фильм длится 165 минут! То ли мы устали, то ли фильм неинтересный и предсказуемый, но несмотря на звездный состав: Морган Фримен, Том Харди, Лиам Нисон, Кристиан Бейл, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Гэри Олдман, еле досидели до конца. Дубляж просто отвратительный! Я не поняла, почему половина героев фильма, включая Бэтмена говорили одним голосом! Шли за спецэффектами -на весь фильм один-единственный, когда взорвалась бомба и стадион начал рушиться! Роль злодея исполнял лысый мужик в маске, который глазами был подозрительно был похож на Валуева! Это была бы бомба, если бы так оно и оказалось! Я все надеялась, что со злодея снимут маску, но не случилось...
Читать дальше →

Про Собчак

Прочитала и впервые зауважала эту женщину.
"Перед шестнадцатилетием позвонила мама. Сказала, что заказала ресторан для моих друзей, но их с папой, к сожалению, не будет. "Ты ведь не обидишься?" - спросила. Обидеться? Да это же просто какое-то невероятное везение!

Шестнадцатилетие без предков, я одна с друзьями в ресторане! Вот это да, вот это праздник! "Жалко, что вас не будет, - говорю. - Папе привет". Это "жалко" было одним из самых неискренних за всю мою жизнь. В день рождения мне привезли подарок от папы, а вместо открытки его портрет с надписью: "Любимой Ксюшеньке от любящего папы"...
Читать дальше →

Желе из красной смородины!

Как же я люблю желе из красной смородины! {}
С блинами просто отпад! ^_^
А сынуле я его развожу с водичкой, получается что-то типа компота. Очень вкусно и будем надеяться полезно, так как желе не подвергается термической обработке!
Расскажу как делаю. :-X
Собираем смородину.



Выжимаем сок. Я это делаю с помощью соковыжималки + дожимаю руками через марлю.



Добавляем сахар в соотношение 1 часть сока= 1 части сахара (не в кг).



Сахар мешаем, мешаем, пока не растворится. А пока стерилизуем банки. Кто как это делает, я в духовке.



И кладем будущее желе банки.



Вуаля! :-)
Приятного аппетита! ^_^
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +11