Началось всё с того, что я решила купить сыну кеды на осень!
Преспокойно нашла их в Заре, во второй паре на фото особенно нравится то, что внутри тонкий иск. мех!


Но как назло не успели выставить новую коллекцию, а наш размер уже разобрали! Почти плачу... (*-*) Но собираюсь обзвонить все магазы, вдруг где завалялись!
И пока я их искала я поняла, что и сама бы не отказалась от таких, на осень в этом году у меня всё только с каблукои, ну а кросы и балетки надоели, меня осенило, хочу демисезонные высокие кеды!
Казалось бы ерунда, кед мильён, выбирай не хочу, ан нет...
Читать дальше →