Наши питомцы)
Приветик всем. Давно не писала, дел по горло, отпуск и т.д. Теперь в нашей семье прибавление аж на 2 головы и 4 крыла))) Мы обзавелись волнистыми попугайчиками. Я давно вынашивала эту идею и вот сегодня внезапно созрела, поехала и купила сразу два ( девочка и мальчик). С прибамбасами ( клетка, корм, поильник,качельки и т.д., как говорится, полный арсенал). Сказать,что семья довольна, это ничего не сказать. Мало того,что я пялюсь на них весь вечер и наблюдала как самец к самочке подкатывал, так еще и муж сиял как ребенок, когда увидел...
Читать дальше →
Читать дальше →




