А вы лепите пельмени?

хеллоу, красавицы)))) вчера обленившись, купила магазинного мороженого мяса и сделала котлеты. нет, я их честно тушила под сметаной,... но дети с мужем их есть не стали и родительская псина тоже... ну, я их сама утилизировала, своим организмом, усилий то жаль, я ж непревзойденный поварище, а тут такое... сегодня честно поехала на рынок под закрытие, наторговала баранины, свинины, перекрутила, с травками, картофелиной, снова под сметанкой в казан и... вуаля - нету котлет в 3 щелчка. такой фарш пахнет парным мясом и еда получается сказочной. я морожу, потом недели 2 дети полноценно едят. когда была ода дочь - я лепила пельмени, и это было здорово. сейчас как-то обхожу стороной этот изыск, но, думаю, вернусь)))))) да, не паста, но очень аля-рюс))))))) а вы такой херней маетесь?

Нос, нос, нооооос!

Я о носах, о чем же ещё, блогов же про них мало настрочили :))
В этой акции не буду учавствовать, по многим причинам, которые уже многим рассказала ) Но, мой нос..есть ему одно описание Буратино, еще и кривоватое :-Меган Фокс, куда же без неё! Она сама сногсшибательная красотка и нос у неё мне очень нра!






Читать дальше →

Едите за компом?

Жую пицу и чатаю блоги. Я часто кушаю за компьютером, не так скучно, и вроде как двух зайцев одновременно убиваешь. Конечно, меня мама все время ругает, говорит, что никто так не делает. Но насколько я знаю, многие так делают и неплохо у них получается. Правда, тут ученые снова провелди эксперимент. И сказали, что нельзя за компьютером ни есть, ни пить. Все эти электромагнитные волны и информация в пищу попадает, а от этого вроде как вред. Я видела фильм, где на воду возлействовали разными мыслями (любовь, злоба, ненависть, тоска) - что из этого получалось. Вода трансформировалась. Все это я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. И выгляжу примерно так.



или так

И снова здрасьте!

Привет дорогие мои красотки! Дачный сезон накрылся медным тазом, в связи с "крутанской" погодой в Питере (_|_), сегодня утром было +10...
Так что теперь я тут буду чаще, и постараюсь закидать вас комментами ;-)
Я прифигела, когда открыла страницу с блогами, мааааааамаааааа я их за неделю не перечитаю Столько новеньких с носами и заявками, даже на "Хрудь" было меньше в разы )
И - новенькие, давайте дружить!!! Добавляйтесь в друзья, а то я уже запуталась кто где и чего .
Ну, и по сложившейся традиции - фото :))
Как же я скучаю по лету...



  • нет

Стоит ли продолжать.....

Честно говоря долго собиралась с мыслями..и до сих пор не уверена стоит ли писать...Мой друг знакомый всегда говорил, не стоит задавать вопросы на которые не хочешь услышать ответа..тем не менее...Я не могу так жить..то всё супер..то сердце разрывается от боли и безпомощности...Ситуация такая...моя дочка с бабушкой все лето находится на даче..а тут и папа на 3 недели ушел в отпуск..тоже на даче и брат уехал отдыхать..и квартира оказалось пустой на 3 недели фактически..А тут ранее я писала о появлении биологического отца моей дочери...
Читать дальше →

Мастер-класс по изготовлению крема из натуральной французской основы

До этого я уже была на мастер-классе «Крем своими руками», только там мы делали крем на основе эмульгатора Полавакса. Решила научиться делать крем по-другому, заодно и узнать, что за такая «натуральная французская основа».
В общем, я подбила всю группу добавить в крем гранулы жожоба, в результате у всех получился крем-скраб, потому что эти гранулы ну ни в какую не хотели растворяться на коже.



Этот крем - так называемая, прямая эмульсия, т...
Читать дальше →

бррр а не лето...

ох как похоладало(в ближайшие дни дубак,отличное лето...жаль,что загар через куртку не ложится)недельку назад в такую погодку немножко пофоткались,а то вдруг еще снег выпадет и цветочки вымерзнут....хе)











вот наша реченка



дочурка





ну и моя беда





ну и целовалки вас рыбьими губами)

мужчина и компьютерные игры... как не быть третьей лишней

Всем привет!
Второй день уже читаю книгу Адам Дж. Джексон.. "Секреты истинной
любви"..Может кто-то читал.. хочется услышать мнения об этой книге..
обсудить насколько то, что там описано, имеет место быть в нашей жизни..
по мере чтения пытаюсь все переносить на себя и на свою жизнь.. очень
понравилась фраза :
... мы не
говорим Друг другу о своих чувствах, мы не слушаем то, что другие на самом деле
стараются нам сказать. Многие не разговаривают даже во время общей еды, а вместо
этого сидят и едят перед телевизором. Если так получается изо дня в день, мы
перестаем по-настоящему общаться, и в результате перестаем по-настоящему любить.
у нас сейчас с мужем как раз проблемы с общением, т.к. он постоянно
за ноутом играется в он-лайн игры.. что можете посоветовать.. как
вернуть любимого в реальный мир??

Кеды ды ды ды ды можно и даже нужно!

Севиль задела тему кед. И ей написали что это фу и особенно с юбкой??
А я, напротив, обожаю кеды и они уместны даже с юбкой!
Накидаю вам стилей что в нэте сперла, но сама ношу интереснее и разнообразнее и смелее, ды :-)













Процедура "Счастье для волос" от Lebel

Эх, простуда, простуда, уходи от меня поскорей прочь! Но зато напишу несколько полезных блогов, может кому пригодится информация :) Очень понравилась мне эта процедурка, Счастье для волос, даже хотела купить себе наборчик делать такую же дома, но цена полного набора средств в интернет-магазине оказалась около 10000 o_O Да к тому же некоторые сыворотки нужно наносить, строго избегая контакта с кожей, так что в домашних условиях у меня вряд ли получится такое повторить.
В общем, процедура состоит из 7 этапов, но многие салоны хитрят и предлагают укороченный вариант из трех, требуйте все семь!!!! Вначале специальным шампунем моется голова, а потом по очереди наносятся по порядку разные сыворотки, я запуталась, мастера, видимо, тоже путаются, поэтому упаковки помечены цифрами, чтобы не ошибиться...
Читать дальше →