Пикап

Возвращалась вчера с работы с приключениями. Слава богу, они случились не со мной. Но я в шоке от того, что происходит в столичном метро. Подошел поезд, готовимся заходить в вагон, передо мной мужчина и девушка. Девушка - впереди, мужчина - за ней: хлоп ее по попе! Я думала, что это ее мужчина, но она прошла вглубь вагона, не возмущаясь, а он прошел вперед. Я стою - тихо фигею. Потом прошла к эскалатору. Людей много. На ступеньку выше от меня слева встала девушка, я стояла справа и наблюдала, как за девушкой сзади прилип парень...
Читать дальше →

Для тех кто унывает:))))))

Крошки!!! Для тех кто унывает, или у кого то что то не получается или кто то просто печалится:
Улыбнись! Если дождь за окном не кончается...
Улыбнись! Если что то не получается...
Улыбнись! Если счастье за тучами спряталось...
Улыбнись! Если даже душа поцарапалась ..
Улыбнись! И тогда все изменится..
Улыбнись! Дождь пройдет и земля в зелень оденется...
Улыбнись! И печаль стороной пройдет..
Улыбнись! И душа заживет!!!!!!!!
Девочки! сегодня наверное у меня состояние души такое- лирическое:)))) люблю на досуги стихи почитать:))))))

Ох женщина, женщина..... Удивительное существо:))))))

Красатульки!!! привет!!!! Сижу и думаю: какими мы разными должны быть в этой жизни, но при этом в одном обличии!!! Ох и не легкий это труд!!! Как раз по теме:
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обонятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!!!
Влюбленной безумно и страстно,
Радостной, робкой и властей,
Сквозь слезы уметь смеяться,
И никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!
Девочки , а ведь мужчины не понимают, как тяжело нам бывает!!!!
А вы как считаете???? Есть мнения на этот счет????

Рецепт

Кулинарничать здесь я не собиралась, но вспомнила одну необычную штуку. Может для вас она и не станет открытием, но меня в свое время восхитила.
Фокус называется "замороженные яйца".
Берете сырые яйца, тщательно моете с мылом. Кладете в пакет или емкость, отправляете в морозилку. Дня через 2 достаете и размораживаете. Делать это можно в холодильнике, что долго, или в сильно соленой воде (чтобы белок не вытек). После замораживания-размораживания скорлупа почти наверняка потрескается, поэтому будьте бдительны))
Дальше - самое интересное...
Читать дальше →

"Любовь" № раз

Работа, дом, семья, любимый муж и ребенок. Что еще для счастья надо? Однако ж чего то не хватает. Эту нехватку чего то я восполняю своими любимыми занятиями. Кто-то любит готовить, кому-то надо постоянно за кем-то ухаживать. А я в свободное время (по ночам обычно) занимаюсь своим старым хобби - бисером.



Это одно из моих любимых занятий, которое хорошо помогает расслабиться после прожитого в суматоже дня.











сейчас хочу повторить вот такое:



и такое:

Эротический роман "Крем"

Девушки, я дописала свой эротический роман. Получился очень длинным. Поэтому буду публиковать частями. И сокращать. Иначе Толстой перевернется, скажет, что я его "порвала" и задавила количеством букв. Хотя Толстой не писал эротические романы. Он их читал)))
Итак, прошу быть снисходительными. Так как не пиит я, не прозаик. А полубог-полубок.

Шелк листьев

На дворе стояла осень. Осень стояла на дворе. На столе стакан. Недопитый стакан, полный слез Эдды. Вчера ее бросил (нет, не бросил, разве женщин бросают?)...
Читать дальше →

Решаю, за кого голосовать.

Привет всем:) Не подумайте,что я злыдень,это не так. Но сегодня я не поленилась и прошлась по конкурсным заявкам. Т.к. я все еще думаю, кому отдать свой голос. А проблемных носов действительно в этом конкурсе много. Многим хочется помочь, но это невозможно) Так что буду фаворитку определять из того,что мы имеем на сегодняшний день.
Как это обычно бывает, многие придут, напишут заявку и сваливают, кто-то конечно тихонько сидит и ждет у моря погоды, периодами комментируют другие посты.
До 24 числа еще придут люди, но меня сейчас интересуют те, кто уже есть в списке участников...
Читать дальше →

Увлажняем, удаляем, колем ботокс!

Россияне изменили свое отношение к косметологии: если раньше они обращались к
специалистам красоты в основном для решения эстетических проблем, то в последнее
время все чаще с целью регулярного ухода за своей внешностью, утверждают эксперты.
Одним процедурам они отдают большее предпочтение, другим — меньшее. Но общероссийская
тенденция модных предпочтений выглядит так.
Лидирующие позиции занимают инъекции гиалуроновой кислоты. В зрелом возрасте организм все меньше синтезирует этот важный для поддержания
молодости кожи компонент...
Читать дальше →

Мой увлажнитель: куда хочу — туда и ставлю!

Мы встречались месяца полтора. Это были легкие, непринужденные отношения. Но
я все-таки поддалась на уговоры: «Ладно, перееду к тебе жить!». С собой не взяла
ничего — только косметику. Потому что жили мы в одном городе, и я все равно заезжала
домой каждый день, чтобы проверить все ли на месте и взять кое-что из вещей, вернее,
надеть. Нас все устраивало, иногда мы приезжали ко мне и оставались ночевать.
Так здорово быть молодым и безрассудным!
Я не несла никаких обязательств ни перед кем, даже перед ним...
Читать дальше →