Наконец то я определилась)))

Уф, наконец то я определилась..
Как определилась? да как всегда, сердцем)))
Ряска, мой голос твой!!!
Почему?
ну во-первых, человек ты хороший, позитивный и не конфликтный
во-вторых. у тебя реальная проблема
в-третьих, ты умеешь ждать
в-четвертых, не ноешь, что из-за носа - конец жизни, отношениям и т.д.
в-пятых, не винишь никого в том, что ты такая (а то тут некоторые про маму вспомнили)
да список долго можно продолжатть
Девочки, голосуем за ряску
И небольшой вопрос к администрации.. ну блондинко я чеуж)) лайкать посты можно только 1 раз или как и голосование- каждый день?
девочки, не забываем ставить лайки, плюсовать посты..
А ты, Ряска, пиши больше блогов, чем больше блогов-тем больше лайков)))

"Любовь" № три - Живность

Кто любит животных? да почти все!
Хотя я больше люблю кошек, в моей жизни было 3 милые собачки - Глэра (Глория), Алмаза и Визир. Это мои любимые "кошечки".





Это Глэра. Она была у нас первой собакой. Срездеазиатская овчарка или просто волкодав. Чужих непереносила на дух, особенно сложно пришлось нам, когда играли мою свадьбу. Чтобы собачка не нервничала, пришлось ее на время выкупа отвести к знакомой в частные вальеры...
Читать дальше →

Клиника пластической хирургии "Шарм"

За долгое время существования клиники Шарм, пластические хирурги, работающие в ней, приобрели огромный опыт. Отзывы клиентов об этой клинике самые положительные. ^_^
Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, первоклассный уровень сервиса, уютные палаты, заботливый персонал. Что еще нужно для осуществления своей мечты! :-)
Сайт клиники производит очень приятное впечатление. Все очень удобно, много информации. Сразу понятно, где найти ответ на тот или иной впрос. ^_^

Клиника Шарм отлично себя зарекомендовала.
Когда побываю, расскажу обязательно поподробнее, обещаю))) :-)

Гайк Павлович Бабаян

Гайк Павлович Бабаян - пластический хирург. Один из лучших ринопластов.
Лор-специалист. Его работы поражают своей ювелирностью и индивидуальностью.
Перед тем, как подать заявку на конкурс, конечно, хотела с хирургом познакомиться лично, побывать на консультации,
но так как я живу в городе Санкт-Петербурге, то такой возможности,
к сожалению, не представилось. Зато все что можно было прочитать про него, я прочитала.
Одним из самых важных для меня показателей как хирурга являются его работы.
Какие превосходные у него получаются носы!! Огромное количество довольных и благодарных клиентов, с красивыми и дышащими носиками!
Свой нос я отношу к кавказскому типу. А такие носики Гайк Павлович делает особенно хорошо!
Посмотрите как мы похожи





Гайк Павлович Бабаян - тот хирург, которому я бы без раздумья доверила изменить свою внешность!

Моя заявка на участие в конкурсе "Выше нос!"

Привет всем! Меня зовут Настя (можно просто Кот ;-)), мне 22. Живу в маленьком провинциальном городишке с красивым названием-птицей). Тружусь на небольшом предприятии инженером, в свободное время подрабатываю дизайном, копирайтом, курсовыми работами и прочими мелочами. Так что вполне можно сказать, что нахожусь в творческом поиске себя и денег :))



Несколько лет назад, когда впервые услышала в свой адрес "Фигурка ничего, а вот (простите, здесь было матерное слово) лицо страшное"...
Читать дальше →

Пластическая история.

upd не все поняли, что конкретно я хотела сказать, поэтому прямым текстом дописала внизу.
Накануне начала голосования я созрела, наконец, разобраться, че как че у нас в Пластической Истории.
Смотрела всех. Устроили себе многоуровневую систему отсева))
Первым делом интересовалась, как люди реагировали на комменты. Некоторые не соизволили даже ответить девочкам, желающий удачи, и были мной отправлены в треш.
Вторым пунктом смотрела тупо количество постов. Из всех новичков только у двоих их было больше одного - у Чаабаты и Планты...
Читать дальше →

Сильнее всего... ЛЮБОВЬ!!! август!!!!

Девочки, мои близкие и любимые.... мой лав стори?! Да, это он!!!! Сильнее всего любовь!!! И неважно какая погода за окном (у нас сейчас +11), неважно что на работе завал, неважно, что ваш конкурс, неважно, что в отпуск не отпускают... да с последующим увольнением... СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ЛЮБОВЬ!!!! Люблю, счастлива и вам того же желаю!!!!
Вопрос вот в чем: 8 сетября.... буду в Москве всего 5 часов. Хочу встретится с обитательницами сайта... кто не прочь увидеться? Хотела бы Панду увидеть, но она в Питере... Натташе написала... пока молчит.... Девочки, кто, кто, кто??? Давайте... хотя бы на 5 минут. Фотки, общение, кофе, чай, мартини, коньяк... на все согласна )))

Красота женщины- в ее глазах и улыбке!!!

Девульки!!! Интересную статью прочитала.:
Нет некрасивых женщин. Есть женщины, которые не хотят быть красивыми. Наверное, у них есть на это свои причины… Не будем ломать себе над этим голову, это совсем другая тема. Мы с Вами к таким не относимся. Мы хотим быть красавицами, а значит, мы уже прекрасны, ведь настоящая женщина, если чего-то очень хочет, всегда этого добивается. А небольшие недостатки внешности легко сделать невидимыми для посторонних глаз.
Немного косметики, правильно подобранная одежда и аксессуары, и главное – наша неотразимая улыбка и ясный взгляд. Вот и всё. Мы неотразимы. И если проходящий мимо мужчина Нас не заметил, поверьте, он либо слишком занят своими мыслями и не замечает ничего вокруг, либо у него попросту нет вкуса. Мы не обращаем внимания на такие мелочи, будем дарить свою красоту и улыбки тем, кто этого достоин.
Улыбайтесь чаще, и вы будете всегда самой обаятельной и привлекательной!!!!!:))))

Вот вы надрочили (зачеркнуто) настрочили за сутки)))) Уж и корней не отыскать))
Чет, как я в поезд, так тут разборки) Ладно бы делили носы, ан нет - шмотки :))
А меж тем у нас среди желающих выиграть носы уже появились прихлебатели :-) Пару косточек сильные сайта сего закинули - тут же нашлись те, кто подхватил и радостно тявкает в ответ)
Я скоро стану только по этому сайту людей изучать. Все на ладони)
пс Я НЕ про пост Чаабаты Луизе, если че.
  • нет
  • avatar
  • 24
  • +14