Спасать или бросать

Моя подруга активно устраивает свою личную жизнь и переодически рассказывает про мужчин потрясающие истории.
В воскресенье она встретилась с очередным кавалером.
Особь мужского пола 37 лет. Материально обеспечен, квартира машина и хорошая работа. Общение по телефону хорошо складывалось. Внешность так себе, фигура нормальная и для своего возраста еще не потрепанный:)
Но то что он ей про себя рассказал, даже меня шокировало. Он жил с девушкой несколько лет и в определенный момент она начала страдать интернет зависимостью...
Читать дальше →

День рождение моего папули

Скоро днюха моего папули и я ему решила сделать такой подарок. Его машинка сломалась и мой подарок будет к стати.
Машинка для стрижки Braun HC 20





Очень люблю делать родителям подарки, даже просто так без повода. Мне очень приятно им всякое дарить нужное.
А мамуле заказала такой будильничек и себе заодно купила такой.
Sony ICF-C705 радиобудильник

вот такая я сейчас тапками не кидать

в общем я не хвастаюсь,жду критики и еще раз критики.Естественно после родов я не дюймовочка.хвастать не чем,спорт зал особо нельзя,но я стараюсь и дома занимаюсь все таки после кесарева 6 мес не прошло.Трусами не хвастаюсь просто был момент сфоткаться на вебку,в общем то во мне 52 кг но по моему они все в животе :'-( кто знает действенный способ убрать бока и живот,а то я уже про липо думаю,хотя кожу врядли уберет лишнюю вот такая я сейчас корова(((

Выше нос!

Добрый день!
Рада вас приветствовать. Надеюсь, взаимно ;-)
Друзья мои, скоро начинается голосование в конкурсе "Выше нос". Многие отстают по нормативам. Не вижу обязательных блогов! Не будет к указанному сроку, придется нам "попросить" вас из конкурса. Успевайте. 24-го старт. Сдвигать не планируем.
Не забываем про лайки!
Удачи всем!
P.S. Не копируйте чужие материалы. И уж тем более не выдавайте их за свои. Не то Ку-Ку скучно не будет ТАМ.

роддом и мое первое кормление своей грудью

Извиняюсь что засоряю эфир :-) но пока дитятя спокойный пишу продолжаю.
Сына забрали,а меня увезли в реанимацию,где меня колбасило до утра.в 6 утра я решитлась пойти до туалета ,а это далеко,где я потеряла сознание,очнулась в палате.
шло время,мамочек переводили в палаты к деткам ,а меня нет.я тут паниковать где мой сын,в слезы время 10 часов а я его не вижу.Меня перевели в палату к девочке с ребенком и сказали что сына привезут в 11 часов.Жду 11 нет,12 нет,я пошла искать.Смотрю в детской список он там...
Читать дальше →

Вливаюсь в жизнь красоты

Всем привет и доброго утра работягам и просто отдыхающим.Явилась не запылилась ,да в общем то я и никуда и не пропадала,заходила и читала ваши блоги и в принципе в курсе событий на сайте.Администрации огромный привет.
Начну с ведения новой рубрики и историй моей беременности и родов.Там много чего произошло и даже дошло до бразильских страстей.
Беременность.
Мне было очень тяжело ходить,так как у меня был поставлен симфизит,с чем было принято делать кесарево или рожать самой но полгода лежать в гипсе на растяжках...
Читать дальше →

Кто это был?..

Пересматривала сегодня свои стары фотографии, наткнулась на одну интересную, сразу вспомнила все свои ощущения в тот день... А было вот что.
Начну издалека. Когда моему братцу было года 4, родители в очередной раз повезли его в детский сад, но, к сожалению, попали в аврию. Особо никто не пострадал, их спасла запаска, находившаяся в метровом багажнике. Багажник и запаска пришли в негодность. Ребенок отделался легким сотрясением. Отвезли ребенка в больницу, где в скором времени вылечили его. Пока он там лежал, познакомился с мальчиком, которому было 12 лет (тот являлся постоянным клиентом больницы со своей больной ногой) Они сдружились и Стас (12 летний балбес) частенько приходил к нам в гости...
Читать дальше →

Бабаян и его работы

О Бабаяне читала достаточно информации, чтобы о нем сложилось мнение, как об одном из хороших хирургов-ринопластов.
Правда, он не только носы оперирует, но и липосакцию делает, грудь увеличивает.. То есть имеет навык в самых разных пластических операциях.
Но, как водится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :-)
О ринопластах скажут сами за себя результаты его работ, разумеется. Куда же пойдет современный человек в такой ситуации? Правильно, к компьютеру, а уж в нем станет усиленно гуглить, яндексить, рамблерить и всячески по-другому искать то, что особенно интересно в эту минуту...
Читать дальше →

Как сделать своего ребенка счастливым!

Стараюсь не копипастить. И ворчу, когда это делают другие. Но тут не устояла. Ибо это действительно архинужная и архиважная штука.
Протестировала себя. Я очень даже хорошая мама получаюсь:)
А вы, насколько близки с вашими детками?
Ну и для тех, кто только еще станет мамой.
Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя
2. Люблю тебя, не смотря ни на что
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня...
Читать дальше →

Высокоскоростной затвор.

Уже давно являюсь, можно сказать, поклонницей данного вида фотографий! Которые сделаны с помощью техники захвата изображения с чрезвычайно высокой скоростью затвора High speed photography.
Необычные и красивые фотки ^_^ И не надо мне тут ляля, что "я и лучше сфоткаю" )))
Немного копипаста ;-)
Высокоскоростные фотографии словно останавливают время, представляя явления недоступные невооруженному глазу. Высокоскоростная фотосъемка требует не мало терпения. Представьте себе, как надо уметь словить правильный момент когда летит пуля или падает капля воды...
Читать дальше →