роддом и мое первое кормление своей грудью

Извиняюсь что засоряю эфир :-) но пока дитятя спокойный пишу продолжаю.
Сына забрали,а меня увезли в реанимацию,где меня колбасило до утра.в 6 утра я решитлась пойти до туалета ,а это далеко,где я потеряла сознание,очнулась в палате.
шло время,мамочек переводили в палаты к деткам ,а меня нет.я тут паниковать где мой сын,в слезы время 10 часов а я его не вижу.Меня перевели в палату к девочке с ребенком и сказали что сына привезут в 11 часов.Жду 11 нет,12 нет,я пошла искать.Смотрю в детской список он там.говорю где мой сын ,они скоро привезем.Час нет,другой-иду смотрю везут в каталке комочек с куполом и говорят что мы его вам не отдадим и увезли :'-( .я к заведущей детским отделением,а она мне в лоб говорит ваш ребенок тяжелый и может умереть он в реанимации :'-( будете сцеживать молоко и носить в шприцах к нам каждые 3 часа.Я белугой орала ,пришла на в вечернее кормление и увидела своего Матюшу,а он в маске и дышит через нее,положила ему питание и чуть не упала,земля из под ног ушла.Так каждый день,а еще молока как кот наплакал,думаю ну все кормить не смогу ведь импланты.,нервничаю,думаю как сын,плачу круглые сутки,плюс в палате ребенок а у меня мой еле дышит.потом сына обследовали,сказали что положать нас с роддома в больницу для недоношенных детей,где раннее я с дочкой уже лежала в этом аду.на 4 сутки сыну сняли купол и положили маску и разрешили приложить к груди ,и тут моего счастья не было конца.5 минут счастья!!!!!Вот так началось мое кормление грудью.
потом больница и наше раздельное прибывание и видинее каждые 3 часа,строго по 30 минут.и дом ровно 5 апреля мы были дома.21 марта родились и 5 го дома.
счастья не было конца,я могла обнимать,целовать свое чадо,кормить его не по времени и не смотреть на бокс когда он плачет от голода а его время не пришло,не взвешивать до и после кормления.на мое удивления молока было много,сын поест и еще оставалось.Дома мы наладили грудное вскармливание .
Были и первые проблемы с грудью это лактостаз-закупоривание протоков молоком,не возможность кормления так как к груди было тяжело прикоснуться и мы близились к маститу.Была высокая температура 40 и выше и все это 2 недели.С ребенком никто не помогал.и где то 9 мая я успешно выздоровела.я не думаю что виновата была моя операция,скорее всего это мытье окон и я застудила грудь.
растяжек у меня на груди практически нет,точнее есть но их не видно их 3 ,так как грудь после налития молоком превратилась 80dd памела отдыхает.Сейчас нам 5 месяцев и мы сосем сисю,и малышу не мешают импланты сосать свое почетаемое молочко,и силикон он не ест :)) как многие думают.вот так выглядит грудь кормящей мамочки так тут уже с полным испрожнением после кормежки счас уж не тот вау эффект





20 комментариев

avatar
Памела точно нервно курит в сторонке! ))
Пусть детишки растут здоровенькими и радуют свою мамочку!
  • jema
  • 0
avatar
и я уже где в сторонке от нее тити то на фотах уже не те ,на 1,5 размера уже сдулись эх а как я шиковала
avatar
Кошмар какой-то, так и сойти с ума можно(
Сиси крутбл, вспоминаю,когда я кормила,тоже Памела отдыхала)))
avatar
тут сиськи на полтора размера сдулись :'-( :-X жадная я .Ну я практически чут с ума не выжила,ток дома в себя начала приходить
avatar
Умничка. Сильная! Материнская любовь вообще творит чудеса.
avatar
со мной в роддоме лежала девушка она второго родила. причем родила она его на 42 неделе и воды, когда ей пузырь прокалывали, были зеленые. В итоге у ребенка пневмония. Когда ее перевели в палату, пришла врач. Девушка поинтересовалась о здоровьи малыша, на что врач сказала "что вы хотите от меня услышать? плохое у него состояние! и вообще, это вы виноваты, что так его запустили" Она не знала что ответть врачу а просто сидела и рыдала. Молоко она конечно сцеживала, но ребенок был на искусственном питании под аппаратами. Лежал он в специальной кабинке неделю. Потом его поставили на ноги и мамочка не знала счастья, когда ей дали подержать ребенка!
avatar
так и у меня было,ток наши легкие не раскрылись,точнее не созрели,счастье это дети,поэтому я понимаю состояние мамочек очень хорошо
avatar
Рада, что все хорошо закончилось)
avatar
Ленок, ты молодец! И грудь у тебя офигенная. Пиши, будем смотреть как она в динамике будет себя вести, особенно интересно, как она поведет себя после того, как ты закончишь кормление. Кстати, ты сколько собираешься кормить сынишку грудью?
avatar
@~~'~~ ну кончно писать буду и фотоотчет полагается.Сейчас она такая же.по моему мнению такой и останется,кстати они мягкая очень ,импланты не ощущаются,единственное мож соски немного изменились,грудка чуток опустилась,но мне не страшно у меня высокий профиль и кругляхи блин как знала и док постарался,ничего во время опи не повредил
avatar
Пока сосет буду кормить,ну и пока есть чем,так то зубки у нас на горизонте прорезываются,вот думаю счас полегоньку прикорм вводить,а там посмотрим
avatar
Ленка, я плачу... блин, ну не могу я такие вещи читать.. Дай Бог вам счастья и здоровья! Ты молодец!
avatar
не плач Натуль ,я все уже пережила,а с вами делюсь сокровенным.Спасибо за поддержку
avatar
Хорошо что всё обошлось... @~~'~~
avatar
Как хорошо что все уже позади!!!!
Помню, как я тоже на второй день после кесарева качаясь ковыляла к своим мальчишкам! А они такие малипусечки лежали,маловесные! Так жаль в тот момент их было,что аж плакала!
Эх,наверное все же решусь на девочку,годиков через шесть :-)
avatar
думаю решишься хотя я после кесарево морально никак не отойду пиец просто,боли были адские
avatar
У меня первые роды ЕР,очень тяжелые были. А кесарево наоборот стойко перенесла :-) Только после шов жутко жгло несколько дней. Будто кипятком облили его... Ходить больно было!
avatar
Хоть плакат рисуй хочу такие же!:)))
Хорошо, что все хорошо!
avatar
будут!
avatar
Как меня воодушевляют истории о том, как девушки сделали грудь, родили и ничто не мешало грудному вскармливанию.
avatar
Ты молодец! Такой стресс! Самое главное , чтобы малыш рос здоровенький и счастливый!:) грудь сногсшибательная! У меня было кесарево , дочурку на сутки под купол положили, тоже сильно переживала, а на вторые сутки в обед принесли, так я рыдала на взрыд на радостях, молоко пришло грудь была потрясная, смотрю в зеркало, а сама про себя думаю : пусть такими останутся. Ан нет сдулись((( крепкого Вам здоровья!!! Пусть малыш радует Вас каждый день:)!
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
:'-( какое грустное начало (((
Главное что сейчас всё хорошо!!!
А грудь {}
avatar
Ужас конечно,Ленок. Но я рада ,что все хорошо теперь!!!!!
avatar
Бедненькая! Сколько ты пережила!! Слава Богу ,что всё наладилось! И с мужем всё наладится,если вы любите друг друга,всё будет хорошо! :-*
avatar
зай как я по тебе соскучилась :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.