Кто это был?..

Пересматривала сегодня свои стары фотографии, наткнулась на одну интересную, сразу вспомнила все свои ощущения в тот день... А было вот что.
Начну издалека. Когда моему братцу было года 4, родители в очередной раз повезли его в детский сад, но, к сожалению, попали в аврию. Особо никто не пострадал, их спасла запаска, находившаяся в метровом багажнике. Багажник и запаска пришли в негодность. Ребенок отделался легким сотрясением. Отвезли ребенка в больницу, где в скором времени вылечили его. Пока он там лежал, познакомился с мальчиком, которому было 12 лет (тот являлся постоянным клиентом больницы со своей больной ногой) Они сдружились и Стас (12 летний балбес) частенько приходил к нам в гости...
Теперь к главному.
Закончив рабочий день, я пола домой. Уже в общем коридоре увидела чужие ботинки. Првая мысль - "Стас в гости пришел". Вторая мысль "Интересно как его встретила Глэра?" (это наша первая злобная собачка:) ) Захожу в квартиру и мне перед глазами открывается вот такая картина:





Глэра, с окрававленной мордой, с диким хрустом, чавканьем и кучей слюней уплетает косточку, причем явно не куриную... Рядом со входом в комнату, у нас стояло кресло. И тут я замечаю, что с этого кресла свисает бледная рука.
Боже мой! Я буквально сползала по двери от ужаса. Но на этом мой страх не закончился - рука начала шевелиться! В моей голове промелькнули сцены из самых диких ужастиков. Когда же в дверном проеме появилась голова Стаса, меня немного отпустило, только его внешний вид оставлял желать лучшего. Он был немного растрепан, а на лице читалось явное желание что-то сказать. "Оль, привет! а подержи пожалуйста свою собачку, а то она меня из комнаты не выпускает.. а мне очень надо... ну очень надо до одной комнатки у вас дойти..."
Собачку я конечно подержала, хотя пока она уплетала свою косточку, ей было абсолютно на него начхать. До сих пор мы вспоминаем с ним этот момент
В тот день у Глэрика день рождение был - девочки был годик и ее решили порадовать говяжей косточкой

23 комментария

avatar
Косточка чуть поменьше собачки :))
  • jema
  • 0
avatar
даа.. косточка была приличная
avatar
Ты не поседела?? Вот это шок!:)
avatar
да вроде нет :))
avatar
Приятного аппетита песику ^i^
avatar
отвечу за нее - спасибо :)
avatar
Явно не куриная,но и не человеческая)
avatar
поверь мне, когда ты приходишь домой и видишь кровищу на полу и на собаке, а в коридоре чужую обувь - подумаешь самое плохое )))
avatar
Ужас :)) Собачка у вас не промах покушать)))))
avatar
это да! та еще лохматая проглотина. Хотя она только размером берет.
у нас когда появилася вторая собака - Алмаза, пока нас не было дома, эта мелочь добралась до пакета с кормом (большие таки пакеты килограмм по 25..) и треть этого пакета сожрала. Мы домой приходим, а звереныш лежит посреди коридора и жалостно на нас смотрит. Она корм потом дня 3 видеть не могла и сутки вообще просто лежала.
отсюда вывод - не оставляйте корм без присмотра :))
avatar
Нифигаж себе, косточка! :))
avatar
Косточка с моего кота размером))
avatar
Я не знаю размеров твоего кота… Но со что эта кость с мою руку это точно
avatar
У меня кошак большой для домашних, но с сантиметром обмерять не буду))
avatar
Клевая собаченция!)
avatar

Сейчас у мамы такие… Две девки и мальчик, который больше 100кг в вольере)
avatar
Оо какие крутые! Это же алабаи да? Душки! Обожаю больших псов! Мне тоже нужен вольер для животных)
avatar
Да. Алабаи)) светлая мама, темная дочка
avatar
Они очень и очень крутые, я как то нашла одного сбежавшего, в черепе еще, час с ним тусила, к дереву привязала и стояла боялась пока рычал)) хозяин конфет мне подарил)
avatar
Класс) тебе повезло, что ты на доброго попала… Был бы злой-загрыз бы нафиг
avatar
Да я вообще не боюсь собак и даше самые злые максимум рычат на меня, но осторожность не повредит все же.
Я с москвы реки собаку спасти пыталась, кусалась зараза и сама вылезти не могла, а я с ребенком еще, благо мужик ремень снял и выловил, а так я в мчс звонила и сосисками ее манила, ничего не помогло(
avatar
здоровские))) такие пупсики!)
avatar
Ага… При видя родных так и норовят на ручки залезть)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.