что делать....

Вот не знаю что делать..Такая ситуация.Ночью ВК появилась инфо о том,что в промзоне прибился щенок ВЕО,мес 5 на вид..где-то три недели как.Поучаствовала,такой ребенок не должен бегать по улице!как впрочем и никакой другой...ну так вот,предложений помощи несколько было,и девочки поехали(у одной машина оказалась)его искать и ловить.
Съездили на место втроём! Щенка нашли, приманила колбасой, уже почти поймали даже! Вдруг идут какие-то два чучмека и говорят что собака их! Они пытались с ними поговорить,чтобы они нам его отдали, потому что собака им не нужна явно. Но они упёрлись гады. Блин будет же болтаться под машину попадёт(((Сами небось в вагоне живут,какая им собака...Он полуголодный бегает, колбасу с руками вырывает, в отличие от остальных упитанных дворняг, которых подкармливают там. Хозяину щенка позвонил какой то узбек то и вышел к нам пока они пытались поймать щена.Там просто трасса совсем рядом метров 10 ..Щенку на вид не больше 5 месяцев....в общем ,девочки побоялись связываться с мужиками..Откуда у него такая собака не понятно. Документов наверняка нет на щенка, ошейника нет. Все на заводе думали что это обычная бродячая собака. Когда они приехали, стали спрашивать у охранников, не видели ли они нашего щена, они очень обрадовались,что наконец то его заберут и он не будет болтаться..
(*-*) вот это чудо..



башка хорошая,породная..морда..я тк думаю,что бегун он.В таком возрасте они бывают своенравны и любопытны очень.Вот мы теперь думаем,что делать?как забрать?узбеки-не вариант,они в комнате когда сниамают по 10 чел живут,какая еще собака..уж не говоря о то,что в любой момент могут выслать.
мужики наши не поедут,машина есть,даже есть куда забрать.А как отобрать не придумали!

6 комментариев

avatar
такой хорошенький. Очень жалко если погибнет. У нас в части совсем старый пес живет-мы все его конечно подкармливаем,но в морозы ему совсем не слако было-запускали его в коридорчик (*-*)
avatar
какие люди))) ;-)
avatar
все,договорились))мужчину нашли,машину нашли)
avatar
А может все же взять мужика с собой и типа пусть он скажет что собака от него сбежала? только надо в руках корм держать, лучше кусочки сырого мяса, чтоб песик почуял издалека и подбежал к нему именно... Еще сайт есть Пес и Кот - туда напиши, может хозяин бегуна уже написал тоже:)) Удачи, конечно бегун, песик, ясно же.
avatar
придумала сделать на принтере с этой фоткой объявление о пропаже.плюс еще у девочки щен такого же возраста,т.е. это вет.паспорт.Вряд ли они полезут смотреть клеймо,раз не сподобились ошейник надеть.И я написала дрессировщику ВК,обещал помочь,съедит наверное с нами.
я не знаю точно ли это узбеки,но я знаю,что в их культуре собак едят..причем породистых.У меня работают узбеки,нормальные.У них так же культура боев или как это правильно.Я мотреть на это не могу(видео показывали)выращивают собак для травли,они там в крови все умирают.Кавказцев видела,азиатов.овчарок..жесть
avatar
на ПиК можно, только надо там никого не слушать, да и доказать принадлежность собаки сложно...
он еще мал и не будет думаю на настоящего хозяина реагировать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.