Моя заявка на участие в конкурсе "Выше нос!"

Привет всем! Меня зовут Настя (можно просто Кот ;-)), мне 22. Живу в маленьком провинциальном городишке с красивым названием-птицей). Тружусь на небольшом предприятии инженером, в свободное время подрабатываю дизайном, копирайтом, курсовыми работами и прочими мелочами. Так что вполне можно сказать, что нахожусь в творческом поиске себя и денег :))



Несколько лет назад, когда впервые услышала в свой адрес "Фигурка ничего, а вот (простите, здесь было матерное слово) лицо страшное".. точнее, не то, чтобы услышала, а подслушала.. стало не по себе. Я красавицей себя особенно не считала, поскольку об этом со всех сторон твердили с детства, не забывая, впрочем, упоминать всякие школьные таланты, вроде написания стихов и рисования красками. Суть не в этом. Мне было вполне себе комфортно. А тут вот такое.. Признаться, в тот момент я конечно же разревелась. Решила прислушаться с чужому мнению и поняла, что так считают все вокруг (за исключением, пожалуй, моей мамы, в которую я лицом и пошла).
Увлеклась разглядыванием пропорций и поиском гармонии в других, не забывая и про себя. Поняла, что гораздо лучше будет, если вот тут похудеть, вот тут отрезать, вот тут увеличить, а здесь уменьшить :))
Между тем, время шло, количество эпитетов, подаренных моему лицу и носу в частности, (боже, что это были за слова! И "писеносой" звали, и, пардон, отождествляли носявку с головкой полового члена на сленге..) росло вместе с желанием все исправить. Тогда это казалось мне чем-то несбыточным и нереальным, хотя бы потому что росла в самой простой семье в деревне, мешки с золотом с неба не ловила, старалась прожить на более чем скромный доход.
Единственное, что меня немного спасало, это мое увлечение фотошопом. Я меняла себе нос на фото в социальных сетях, ловила комплименты, но принять их, естественно, не могла. Знала же, что это обман.. Короче, было грустно (*-*)
Однажды я абсолютно случайно набрела на сайт "Все о красоте", когда тут был какой-то очередной конкурс. Именно это позволило сказать: "Эй, а все не так плохо! Если существует реальная возможность вот так побеждать простым людям в конкурсах, почему бы не попробовать?"
И я попробовала. Потом еще и еще) Был момент, когда заняла даже второе место, которое, к сожалению, не потянула, несомтря на небольшую, по меркам многих, денежку.
В итоге мои попытки выиграть ринопластику привели к этой акции тоже...
О Бабаяне слышала много. Мол, хирург известный, хороший, носы делает "на ура". Понимая, что носяра у меня еще той сложности, обдумав все и взвесив, решаю участвовать снова и посвящаю этому данный блог.
Кстати, о носяре. Да, именно так я его называю. Так, и никак иначе. В описании конкурса говорится о носе Депардье... Так вот, это как раз мой случай. Я являюсь "счастливой" обладательницей такого типа носа, который не просто портит любое лицо, а делает его, скажем так, смешным. И ведь действительно, форма его специфическая, не правда ли?









Здесь полный набор. И широкая переносица, плавно перетекающая в щеки, и кончик "картошкой", и раздвоенность, да не простая, а в виде хрящей, и даже горбинка имеется! Вот такой он у меня. Думаю, не стоит объяснять, что он выглядит совершенно непотребным почти при любом освещении и ракурсе. Бывают, конечно, удачные кадры.. Один из тысячи :-)
Но что теперь, мне вечно от солнечного и любого другого света прятаться, чтобы тень и блики противно не искажали лицо? Не хочу! Не желаю! Натворила себе примерный желаемый результат, чтобы все понимали, что мне хотелось бы видеть в реале, а не только на фото.









Мне одной кажется, что лицо становится куда приятней, даже при моих пухлых щеках?) Кстати, когда смотрю на лица женщин, которые мне кажутся симпатичными, замечаю общую черту – у них всех аккуратные носы. Будь то полная дама или худенькая девочка.
И я, черт возьми, тоже хочу присоединиться к их числу!
Понимаю и принимаю во внимание проблемные носы остальных участниц, но.. я ведь тоже хочу радоваться своему отражению. И перестать уже мучаться, редактирую фото в фотошопе или в реале пудрой и тоналкой (которые ни капли не помогают, несмотря на заверения экспертов красоты).
Поэтому сейчас, 19 августа 2012 года в 21.54 по московскому времени обращаюсь к вам, дорогие обитатели портала "Все о красоте", с просьбой поддержать меня в конкурсе "Выше нос!" :-|
Заранее целую в обе щеки! :-*
Желаю удачи себе (а я уже прилепила распечатанное фото с лругим носом к холодильнику и сделала запрос во Вселенную, да-да >:-)) и остальным участницам.
PS И еще всех новичков приглашаю дружить!

64 комментария

avatar
красивой девушке-красивый носик! Удачи,подруга по несчастью! :)
avatar
Спасибо большое! Думаю сижу над остальными постами и видео)
avatar
время еще неделя до голосования, успеешь 33 раза отснять и отредактировать :)
avatar
Да вот же))
avatar
Поддерживаю @~~'~~
avatar
Спасибо, дорогая! ;-)
avatar
Пошла все же:)))) ну удачи Кот) Вдруг, сейчас и правда повезет)
avatar
Ну вот не сумела я расшифровать твои предчувствия :))
За удачу спасибо) Кстати, так говорят те, кто не собирается за этого человека голосовать>:-)
avatar
Кот, вопрос, а за кого ты голосуешь в конкурсе " пластическая история"?))
avatar
ну так за кого?))
avatar
ну это ж традиция))) "вы все копите, а мне надо"))) и неипет)))
avatar
Не знаюююю, я думала,что Кот наберется терпения и подождет все же своего дока.
avatar
Откуда мне знать, мой док или не мой? Если честно, о Щербакове до конкурса вообще знать не знала :))
avatar
Удачи Вам!
Думаю, что Вас поддержат :-)
avatar
Благодарю! Вы вот припозднились с постом как-то, люди уже расхватали фаворитов)
avatar
Удачи тебе Настюш @~~'~~
avatar
Спасибо, Ксюш, и тебе!
avatar
Ну что ж, опять всех участниц ждут бессонные ночи!>:-) Но похожего исходника в альбоме работ Бабаяна не нашла. Ждем видео, Котэ! :-)
  • jema
  • 0
avatar
Я вот, к сожалению, тоже. Но мне отчего-то кажется, что его бы заинтересовал такой случай. С консой до начала голосования, видимо, пролетаю, но обязательно ему покажусь. Пусть пощупает мои хрящи)
avatar
Я за тебя! ^_^
avatar
Отлично! Хоть и старичок на портале, а все-таки опытный) Сколько там осталось всего?
avatar
"подобное тянется к подобному"(с) (Бирия))))
avatar
Я рада, что умная и грамотная Бирия ко мне потянулась.
avatar
некоторые люди так опасны, что схватив один дорогущий приз сразу же спешат за вторым
avatar
Прошу заметить, действие не вытекает из предыдущего, а существовало изначально параллельно ;)
ЗЫ прошу прощения за.. Там был другой уклон.
avatar
Кот, ну че ты, сама же говорила,что всем хватит по операции" в руки" и хорош. Типа расчитывать на вторую бесплатную, это наглость. Я поэтому и удивилась,что еще и года не прошло, а ты рвешь когти. Я реально думала, что ты в этом плане как-то иначе себя поведешь и не пойдешь в этот конкурс.
avatar
Я пересмотрела свое мнение, когда здесь меня не поддержали, а отнеслись нормально и с пониманием к тех, кто желал второго захода.
По поводу года.. А сколько надо ждать?)
avatar
Ну, хотя бы полтора)
Ты не подумай,что наезд, но вот что мне интересно, ты ждешь от меня поддержки всегда,но ни разу за меня нигде не голосовала) Не, я не против,чтобы ты сделала нос, даже ЗА, но в этот раз решила помочь Ряске, мне кажется,она заслужила. А у тебя не так давно победа была, так что стоит может и правда уступить, подождать. Хотя, все равно тебе желаю удачи. Кто знает, может в этот раз повезет)
avatar
Отличная заявка, конкурентка ;-)
avatar
Ты же против ,чтобы 2 операции в одни руки))) как же так? да и продать тебе тепрь есть что!!! И на юг съездила (надо было на нос копит)))).Не, Кот, не честная ты девка!!! Не видать тебе носа как своих ушей! еще ты забыла добавить, что ты уже поимела весь форум своими сиськами, а потом на хер всех послала)))
не голосуйте за это моральное чудовище)))
avatar
а где тогда фотки с юга?)
avatar
она ж пост писала, что на юг ездила)) да и ноут у нее теперь есть..просто поражают люди с двойой моралью.. когда другим предлагают продавать имущество, не ездиьь на отдых-копитт.. а сами делают совершенно противоположнве вещи..более того, обвиняя в некрасивой нруи дочь, человек тут еще и по матери прошелся..мерзко то как..
Конечно кот сечас все это потрет
avatar
У меня нет такого имущества, чтобы продать его и получить, скажем, 100 тысяч рублей. Тереть я ничего не стану.
avatar
Я уже не единожды писала о том, что изменила свое мнение, когда люди стали спокойно относиться к такому подходу. В частности, ты, когда желала поддерживать Кейт, у которой уже есть одна операция.
На юг я съездила ровно за 2 тысячи рублей. Остальные расходы взял на себя парень.
Насчет "поимела весь форуми и послала" - прошу доказательство, потому как со стороны эти слова выглядят бредом и клеветой.
Моральным чудовищем себя назвать не могу. Не одна я. А вот тебя так называют многие за глаза, уж извини.
avatar
Настя, как обещала - я за тебя. Желаю победы и на этом успокоиться с пластическими операциями. Нос тебе исправить надо.
Можно вопрос? Как ты будешь реагировать, если все-таи не выиграешь акцию? И да, инетресует за кого ты будешь в конкурсе "Моя пластическая история"
avatar
Саети, ты меня разочаровываешь))) я думала, ты более принципиальна в таких вопросах))) а будет она голосовать за любого, кроме Леры)))) вот увидишь..подленькое созданьеце то)))
avatar
Котэ будет голсовать за Натачу, что логично. Но Натача же может и поговорить с протеже? Да, Натача? А я вот очень сама сомневаюсь в правильности своего решения, но я обещала (поддалась очарованию видимо), не могу не сдержать слово.
avatar
да, ты тут нечасто, видимо у тебя очень сильный микроскоп, раз ты очарование разглядела.. хотя я тоже как то попалась на ямочки, чеуж)))
avatar
А за меня где голосовать? o_O
avatar
сори) приняла Ваш последний пост за заявку)
avatar
За кого хотелось бы другого?
avatar
нет предпочтений.
avatar
Не стоит врываться в конкурсные блоги, чтобы как-нибудь обозвать. Это характеризует как "подленькую" уж точно не меня)
avatar
Спасибо большое! Ну как.. Расстроюсь, конечно. Буду пытать счастье до тех пор, пока его не выиграю. Или пока зарплата не вырастет в 5 раз, что позволит делать какие-то накопления разумные.
Про "Историю". Хотела за Леру, отдам голоса еще Планте и Наташе (Ната4а которая, разумаеется)
avatar
Да мне-то куда?!! вы чего все?!! Я не участвую ни в чем)))
avatar
теперь видимо придется :))
avatar
Я вот чет была уверена, что участвует))) Поди, приснилось :))
avatar
Какие-то одинаковые нам сны снятся. К чему бы это? :-)
avatar
разве только побираться в благотворительном, чтобы мне диастаз зашили) я уж грешным делом посмотрела условия сегодня - подхожу)
avatar
Мне сегодня приснился Майкл Джексон. Он живой на самом деле, только поправился и бороду отпустил, чтобы не узнавали. И нос у него был хороший, а не такой изможденный, как мы все видели.
Все думала, к чему бы это))
avatar
эм... Мне все-таки сделают годный нос?)))
avatar
так далеко мой хрустальный шар не показывает)) думаю, это было к тому, что я увижу твою заявку)))
avatar
Если честно, считаю, что Бабаян - не Котин хирург, говорю как есть..Не сделает он ей такой нос, как она рисует. У Бабаяна весьма специфические носы, у каждого же хирурга что-то общее в работах есть, правильно? Да и вообще, Кот, как ты нафотошопила, тебе ни один хирург не сделают. Ты на фото уменьшаешь(утончаешь) нос между глазами, где кость - там не оперируют, еще по бокам переносицы заужаешь - так тоже не сделать. Это чтобы ты не питала излишних иллюзий. Кончик изменить, выровнять переносицу, заузить ее в месте хрящей - да, но все остальное - нет...
avatar
По-другому не получилось сузить переносицу фотошопом почему-то. Ее ведь получится какбы "подобрать", сделать более изящной? Там кости, я много представляла себе технологию, но осталась в тупике.
avatar
Давай, детка))) всеми руками ногами за тебя!
avatar
Я в тебе ни капли не сомневалась, дорогой путешествующий Колибрик))
avatar
Удачи тебе в конкурсе Котэ. :-)
avatar
Спасибо.
avatar
Настя! Удачи тебе! Ты знаешь, что я- за тебя! :-)
avatar
Спасибо! Давно тебя не было видно. Как там дела телесные?
avatar
Удачи,КотЭ)) и красивого носика)
avatar
Спасибо!
avatar
Кот, а почему не даешь мне высказаться в новом посте? ты же там благодаришь, так дай отписаться -то)мне же тоже приятно)
avatar
Видимо, когда-то ты была забанена)) Ща отыщу, как исправить. Сайт подглючивает, Пэри вот заигнорить от брани не могу никак(
avatar
А я не бронюсь) Уж разбань плиз)
avatar
отвечу тебе здесь.Я какая была,такая и осталась,а ты наглая,охреневшая бл*дь,прикидывающаяся бедной овечкой.Достаточно зайти к тебе на страничку в контактике)))разве что секс-услуги не предлагаешь))думаю,это всё впереди.Ребенка бросила и занимаешься сиськами-письками.
и кстати,есть компроматик на тебя в случае выигрыша;)
avatar
Котэ, я не получила ответ на вопрос про конкурс "Моя пластическая история". Так за кого будут твои 50 баллов в день?
avatar
странно, я была уверена, что отвечала) 50 баллов за весь конкурс будут распределены. Мой главный фаворит - Лера. Еще очень понравилась Планта. Ну и Ната4а моя, как без нее?)
avatar
УДАЧИ НАСТЯ! МОИ СКРОМНЫЕ + 25 ТВОИ. @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.