О клинике "Шарм"

Сложно писать о месте, в котром ты ни разу не был) Но я постараюсь.
Так как посетить клинику "Шарм" мне еще предстоит, то главная задача - выяснить туда дорогу. Находится она близ станции "Новослободская" на одноименной улице. Все, что удалось разведать с помощью Яндекса - это такая картинка:



Именно там, в незаметном глазу месте, согласно информации на сайте, осуществляют свою коварную деятельность по преображению носатых дам 3 пластических хирурга хирурга: собственно, Бабаян Гайк Павлович, Бакирханов С.К. и Амбарцумян В. С.
Полагаю, сестринский персонал тоже имеется, об администраторе знаю точно, что существует :)) Голос этой милой девушки бодро консультировал и четко давал ответы на поставленные вопросы.
Интерьер там тоже вполне на уровне. Стильно и уютно.
На сайте также имеются самые разные сертификаты, даже есть и от этого портала тоже) В общем, доверие определенно внушает. Жду встречи!

9 комментариев

avatar
Котэ, найти клинику легко, перед ней красуется огромная желтая вывеска "Парикмахерская эконом-класса" :D я в своем блоге по консультации разместила фото. администратора зовут Ирина, тоже отметила ее вежливость, четкость и внимательность! И у нее потрясающе красивый носик!
  • jema
  • 0
avatar
Бабаян, небось, постарался! (я про Ирину и ее нос)
avatar
Она поклялась на регистрационной книге, что Бабаян не имеет никакого отношения к ее прекрасному носику. Я сделала вид, что поверила )))
avatar
Мне иногда кажется, что многие девушки вот так устраиваются администраторшами (санитарками вряд ли), чтобы клиника делала им бесплатные операции или с большууууущей скидкой :))
avatar
Было бы странно, если б в клинике Бабаяна администратором работала плоская в груди девушка и со здоровенным шнобелем :))
Но носы докторов и остальных сотрудников - мама дорохая :-X
avatar
Ну так классика жанра - сапожник без сапог :))
avatar
Администратор очень вежливая и очень симпотичная и носик я тоже приметила...
avatar
ближе метро Менделеевская почти в 2 раза, а если погуглишь то можешь в красках разглядеть место
avatar
Точно, ближе от Менделеевской.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.