Мое видеообращение

Лучше поздно, чем никогда! Записала видео. В формате беседы, без монтажа. Заранее извиняюсь за эмоции и слова-паразиты. Ну не умею я на публику говорить, писать если только :-|
Кошка, как видите, жива, здорова и гуляет на заднем плане :))

50 комментариев

avatar
молодчинка какая! @~~'~~
avatar
;-) Ну что, похожа на фото?)))
avatar
в жизни лучше :)
avatar
Прям красотка с обложки :))
avatar
симпатичная милая девушка с очаровательной улыбкой! а тебе не нравится? ))
avatar
Мне не нравится слово "милая". Его говорят всем, кто не тянет на слово "красивая") Думаю, исправив нос, вероятность услышатьэто в свой адрес увеличится :-)
avatar
А я понимаю " милая", как приятный, располагающий к себе! Знаю,что ты не любишь термин " симпатичная") Но я буду честна, нос конечно делать надо, че тут скрывать.Но на этом рекомендую остановиться. А то я помню, у тебя еще там какие-то планы?
avatar
Вот Элис поняла в каком смысле я сказала. Она мой переводчик будет :)
avatar
Да там мелочи. Подкоплю деньжат, может чуть губы увеличила бы) Смотреть надо, как нос в реале лицо преобразит, а не в фотошопе. Все-таки разные вещи.
avatar
Я думала, что нос - это последнее, чем ты недовольна во внешности...
avatar
неэ.... еще по плану губы, подбородок))))Надеюсь, Настя передумает, а то так можно и в Олесю Малибу нечаянно превратиться)
avatar
Вряд ли) Это надо мне мозг ампутировать, чтоб граней не видела :))
avatar
Не, не так. Нос - это главное, чем я недовольна) Вторая главная проблема устранена. Я об этом давно уже говорила.
avatar
Внимание на задний план слева на 1м. 49 сек., на 2 м. 36 сек. и на 3 м. 39 сек. :)
  • jema
  • 0
avatar
Только что заметила тоже)))
avatar
Ага, и приписочку потом сделала про задний план>:-) Без нее получился бы хороший тест на внимательность )
avatar
Она всегда со мной, моя котофеевна :))
avatar
Насть, я все никак не могу понять, ну как так получается, ты на видео - милая девочка,с приятным голосом,мягкая с которой хочется пообщаться:) А на портале - другая, дерзкая, порой грубоватая,которая рубит правду матку и т.д. Слушай. я делаю вывод, что ты все же не такой жесткач, каким себе пытаешься показать) Это твоя броня. Вот)
Удачи тебе! Уж в чем я уверена, это в том,что если не в этот конкурс,то в следующий ты точно сделаешь нос))В том плане ты пробивная)
Видео хорошее:)
avatar
Фиг знает. Обычно я и в личной беседе сказать могу резкого, и написать приятного) Сколько самоанализом занимаюсь, никак не могу постичь себя и держать в узде нужное или ненужное)
avatar
да, самоанализ штука нужная и важная, молодца))
avatar
Странно, если кто-то этим никогда не занимался) А если совсем честно, что про нос теперь скажешь из видео?
avatar
ага, выше написала. Делать надо.
avatar
Ты написала, что сделаю, а не что на твой взгляд надо сделать ;)
Ну да ладно. В следующем тоже желающих будет много, так что прям не знаю, когда этот день настанет. Сейчас с работой надо что-то решать, не вяжется пока.
avatar
Не, я же написала,что делать надо нос.
А че с работой?
avatar
Я была уверена, что у меня получится что-то откладывать, чтоб исправлять остальные недочеты. Фиг бы там. Не получается, блин
avatar
Это или есть ли нет. У меня подруга умеет копить, сначала купила себе шубу, накопила 120 тыщ, эээ......лет 6 назад.....что ль. Еще на машину накопила, пусть и 8-ка ...тоже лет 10 назад.....,но накопила. Это надо уметь. Мне проще взять кредит, если я хочу "здесь и сейчас")))
avatar
У нее такая же зарплата была?
avatar
Да нет конечно,поболее...это я тебе просто рассказал,что у людей так бывает. А она еще и кв. снимала. Тоже там свои проблемы были, но она долго и нудно копила) Есть вот у человека такая черта. У меня нет((к сожалению. По мелочи есть конечно сбережения, но вот 120 тыщ у меня на шубу не лежат как-то))))
avatar
Я так на пвлесос накопила) Надо все-таки разделять, скажем, 100 рублей дохода и тысячу. На 100 рублей можно купить 10 буханок хлеба, а на тысячу 100)
avatar
"Насть, я все никак не могу понять, ну как так получается, ты на видео - милая девочка,с приятным голосом,мягкая с которой хочется пообщаться А на портале - другая, дерзкая, порой грубоватая,которая рубит правду матку и т.д. Слушай. я делаю вывод, что ты все же не такой жесткач, каким себе пытаешься показать) Это твоя броня. Вот)"

+100500 мне так же показалось
avatar
Что показалось? Про кошку?)
комментарий был удален
avatar
Котэ в блогах>:-)
Котэ в видео ^i^
avatar
А что в блогах-то, например?)
avatar
:)) ^_^
avatar
Сколько вижу негатива, так он весь направлен в сторону денег. Об этом в видео не было речи, а то бы высказалась, че )
avatar
Насть, ты конечно села специально так, чтобы свет падал сбоку и проблема выделилаь, надеюсь, ты тенями на носу ничего не подрисовала? :)) Шучу...
Не, нос исправлять надо. Нос при любом освещении должен выглядеть не так. Удачи тебе!
avatar
Пластилин, блин, прилепила :))
Спасибо)
avatar
Ну так и хорошо,что так села, тут реально проблема видна хороша)))
avatar
Да, хотела добавить, мне не нравится как ты сильно красишь брови и зализываешь волосы на лбу, надо что-то другое. Не обижайся только. @~~'~~
avatar
А мне нра такие брови...взразлет!)форма прикольная!
avatar
я не про форму, форма натуральная и очень красивая, я про интенсовность окраски :-), вкупе с зализанными волосами очень Настю простит. Осталось щёки намазать свеклой :-)
avatar
С волосами реально хз, что делать. Лицо такое, к которому ничего не идет.
avatar
Лицо хорошее, не надо. Просто стереотип у тебя носить так волосы. А если назад волосы зачесать? Ты косички пробовала заплетать? Красивые, объемные, можно как-то набок еще попробовать
avatar
ооо, я люблю косички,но сама не умею плести, чтобы вот именно красиво, вплетать их в волосы. А не из трех прядей)))))
avatar
Что я только не пробовала. Я вообще волосы так только дома ношу, чтобы не мешались при уборке и вообще. Обычно в людях распускаю, чтоб хоть немного лицо прикрывалось по бокам. А открывать, пока нос такой, не нужно.
avatar
Лучше всего, когда распущенные и не заправлена челка за уши {}
avatar
Настя просто скрывает рост волос. Помнишь, мы говорили об этом? как у Микки Мауса, как у меня короче))) Поэтому и не носит на пробор,допустим....
avatar
а зализывать то зачем так? :-)
avatar
Не, я там выщипываю этот треугольник, его нет) Прямой пробор вообще лицо делает как у той самой Феклы с свекольными щеками))
avatar
Кстати, стараюсь их красить еле-еле, ибо без карандаша их вообще почти не видно. На лбу не зализываю, они сами.. Другое пробовала - одинаково плохо со всем.
avatar
мне кажется, тебе пойдет вот так:

видишь брови? вот так же надо, смени черный карандаш на коричневый
avatar
у меня обычно такая, когда волосы длинные)
да, карандаш надо другого оттенка брать,согласна
avatar
просто темные брови визуально давят на глаза
avatar
Карандаш коричневого цвета, чуть светлее волос. По мне, так различие цвета волос и бровей - жесть жесткая :))
avatar
Вижу, еле видные) На самом деле, жуткий пример, я бы не хотела такой быть. Более того, у этой девицы маленький нос. Если у меня на лице и бровей не будет, то только нос и останется)))
avatar
А маленький нос - это плохо?
У меня точно небольшой, а ты вот возьми и представь меня с носом побольше, разве будет гармонично?)
avatar
Я не сказала. что плохо. Неправильно наши лица сравнивать вообще, у нас, как минимум, носы разные.
avatar
Поверь, она со своей прической и бровями выглядит современнее, чем ты. Я тебе не говорю прилепить ее нос или губы, вообще лицо. Я лишь предложила такой вариант прически. Попробуй.
avatar
Не слушай никого. А то тебе сейчас надают мудрых материнских советов старшие сёстры и еще больше комплексов заселят, а потом сами же будут спрашивать, а чего это ты, настенька, хочешь волосы поменять, брови подтянуть, ноги удлиннить, уши нарастить, губя отрезать и еще кучу всякой хрени)))
Всем не угодишь;)
Девочки, прекгатите тгавить!
И, кста, станно видеть мне комменты об агрессии и зле. Давно ли вы видели, что Кот тут агрессивно нападает, орет, скандалит? Сами мноооого чаще это делаете все. Нам рано жить воспоминаньями, а у меня такое ощущение, что мнение о Настьке что у стариков, что у новичков складывается исключительно по рассказам якобы сто лет назад обиженных ею нервных женщин...
avatar
Люблю конструктив)
1. нападок тут не вижу, а Санти правильно дала лишь совет. Я от себя скажу, что мне нра Настины брови, цвет и правда темноват,но форма красивая. На счет прически не скажу, по себе знаю, что порой сложно на голове что-то внятное сотворить. Хотя, с длинными волосами это проще.
2. Я не писала,что Настя сейчас агрессивна. Еще бы, конкурс все же:) А писала вообще, по прошлому опыту.
Наташ, я понимаю, ты сама чисто по матеински хочешь Настю защитить от "нападок") Но поверь, тебе уже мерещится, что Настю кто-то из нас пытается обидеть) Да и потом, настя сама кому угодно рот заткнет, если что не "по её". Поэтому. не совсем понимаю, чего ты так распреживалась..
И если ты внимательно читаешь пост,то углядишь,что я выше писала,что наст стоит сделать нос и остановиться. Никто ей ничего там не советует, в плане ног, ушей и т.д. А наоборот,отговариваем.
пысы: Была бы я обиженной женщиной, наверное не обащалсь бы с Настей,да?)
avatar
Принимать все на свете на только на свой счет - очень самонадеянно)) Всегда настораживаюсь, когда люди узнают себя там, где речь о них не идет)))
avatar
Наташ, вот не надо, ок? Я сразу поняла, о чем там речь)Давай разговаривать простым языком?)
avatar
Я нормальным языком разговариваю вообще-то... o_O
да, была бы ты обиженной женщиной, вообще бы не разговаривала с ней, потому что ты - не она)) А она - не ты) Почему ты решила, что это про тебя-то?
avatar
так наверное, потому что я писала ей сама, что она на камере одна, а в жизни другая, агрессивнее и т.д, верно?
avatar
Но это же не ты одна, поэтому я и откомментила)
И последняя строчка уж точно не про тебя) Не считаю тебя ни обиженной, ни нервной) Так же, как и Нину - эти слова я написала специально, потому что она тоже может почему-то подумать, что я говорила про нее)) Девчонки, не ищите подвоха там, где его нет, умоляю вас) Это прерогатива барышень с дурным характером, чего о вас обеих я сказать не могу ну совершенно никак))
avatar
Хорошо, не будем) Видать мы не поняли друг друга или планеты как-то раком встали)
avatar
Я одинаковая везде. Когда-то могу проявить грубость, когда-то нет. Странно, когда человек одинаково негативен/позитивен всегда.
avatar
Про "чего это хочешь поменять" в десятку прям)
Да, кстати, последний раз слышала брань от двух дам, забаненных мной. И то на пустом месте. Больше претензий никто не выставлял)
avatar
Наташ, да кто травит то? Ну пусть дальше так ходит, чЁ)) Но мне кажется, что не только нос надо менять, а прическу и макияж тоже. С последнего ведь проще начать, правильно же?
Есть те, кто не знает, что надо ярко красить ИЛИ брови ИЛИ глаза, но ты то, как старший товариЩЧ, могла бы тоже подсказать давно, как и про прическу...
avatar
Про "или глаза, или губы" слышала. а вот "или глаза, или брови" - в первый раз :))
avatar
Мне это надо было сделать публично?
avatar
А, вот как... получается публично говоришь - одно, а не приватно - другое? ;-)
Всегда настораживаюсь, когда узнаю это о людях 8-)
avatar
Почему такие странные выводы?
Я справшиваю - мне нужно было публично заявить Котэ, что мне не нравятся ее ноги-сиськи-волосы? По-моему, это просто неприлично, такие вещи говорят интимно тет-а-тет и только друзьям.
Твоей логики сейчас вообще не поняла. При чем тут одно приватно, а неприватно - другое?
avatar
Настя,обязательно будет у тебя красивый носик!!!!!!!!!
Здесь и полуслепому понятно,что тебе очень нужна эта операция @~~'~~
avatar
Спасибо! А то критика одна, понимаешь :))
avatar
^_^ :))
avatar
Настя, молодец!Все понравилось.Пусть поскорее будет у тебя новый нос!!!
avatar
Спасибо большое!!
avatar
Спасибо большое!!
avatar
Ну что Жерар давай становись наконец таки принцессой ,мой голос тебе !Нос надо исправлять,надеюсь клиника Шарм тебе в этом поможет,удачи и победы!
avatar
Спасибо тебе большое! Жерар в юбке будет)))
avatar
Молодец! Видео интересное, чувствуется твоё волнение. Удачи тебе!!!
avatar
A gde video? Ya ne vizhu.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.