Идеи на ночь)))
Долго думала, что запостить на ночь глядя, чтобы не скучно и на врачебную тему. Придумала)) Буду вас смущать и провоцировать! Есть любители прелестных нарядов вроде таких? Кроме меня, конечно :-| ^i^)))


Смельчаки и на людях такое носят!


Смельчаки и на людях такое носят!


Опять на меня нашло озарение, хочу на зиму чего-нибудь закатать в банках......истерики я и так закатывать умею, а вот банки буду впервые делать )))
