Едите за компом?

Жую пицу и чатаю блоги. Я часто кушаю за компьютером, не так скучно, и вроде как двух зайцев одновременно убиваешь. Конечно, меня мама все время ругает, говорит, что никто так не делает. Но насколько я знаю, многие так делают и неплохо у них получается. Правда, тут ученые снова провелди эксперимент. И сказали, что нельзя за компьютером ни есть, ни пить. Все эти электромагнитные волны и информация в пищу попадает, а от этого вроде как вред. Я видела фильм, где на воду возлействовали разными мыслями (любовь, злоба, ненависть, тоска) - что из этого получалось. Вода трансформировалась. Все это я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. И выгляжу примерно так.



или так

15 комментариев

avatar
Узнаю себя и на первой, и на второй фотографии :))
  • jema
  • 0
avatar
На самом деле когда мы едим и попутно смотрим телевизор или за компом сидим, мы еды больше съедаем. Проводился эксперимент с чипсами, разница была ужасная. Смотря телек девушка съела в 3 раза больше чипсов чем другая девушка которая только ела.
avatar
больше,чем положишь на тарелку, съесть сложно.. так что тут главное не переборщить в накладывании... сама тоже так кушаю.. за компом..
avatar
Но ведь всегда можно дойти до холодильника и добавить в тарелку)))))
avatar
а я вылила на клавиатуру сегодня кофе и очень порадовалась, что он был не сладкий(( кушать за компом очень вредно для клавиатуры!
avatar
ага, ем)))
Добавляйтесь в друзья))
avatar
Я тоже себя узнала на фото )))
За компом есть куда вкуснее, нежели на кухне за столом :))
avatar
"информация в пищу попадает" только щас прочитала. ШЕДЕВР!
avatar
ага, я тоже еще тот йог))))))))))) :))
avatar
чорт! может мне тоже стоит попробовать кушать за компом? а о все как то 1 раз в день получается питаться
avatar
ну, прием пищи может быть и один с 9 утра до 23 вечера)))))) :)) это я про себя)))))))))))
avatar
не не... у меня еда четко с супругом. с 19-20 и все... с утра могу чай в себя залить если успею, и перед сном
avatar
я не сомневаюсь, это я такая прожорливая (_|_)
avatar
Я вот не могу не завтракать, через 10 минут после пробуждения начинает тошнить от голода! Пока как следует не поем, из дома не выйду!>:-)
avatar
я раньше тоже не могла, особенно когда у бабушки жила...разве можно отказаться от только что испеценных блинчиков с джемом или сметанкой? или молочных макарончиков? я даже кашу любила ))
а сейчас встаешь, тут ребенок шкодит, в мгновение ока она уже в другом месте что то переворачивает, а тут уже время гулять и как то про голод забываешь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.