Мойка авто не для слабонервных по скидочному купону

Вспомнила одно из своих приключений по купону со скидочного сайта. Несколько купонов достались мне абсолютно бесплатно, грех было ими не воспользоваться. И название у мойки такое простое и скромное - "Супермойка" )) Так что если вдруг кто-то захочет как-нибудь купить скидочный купон на незнакомую мойку - вспомните этот рассказ >:-)
Дело было ближе к зиме... Позвонила по указанному в купоне телефону. Первый сюрприз - на мойку нужно записываться заранее, причем ближайшие четыре дня были расписаны. Выходные дни и подавно на 2 недели вперед! В день записи, в то время, как уже собиралась в сторону мойки, получила СМС о том, что в этот день меня принять не могут Записалась на другой день вдвоем с подругой-коллегой и после работы поехали гуськом мыться
По дороге на мойку выяснилось, что хоть она на карте находится рядом с третьим транспортным кольцом, подъехать к ней с него, не нарушая знаков, нереально, пришлось сделать гигантский круг, чтобы все-таки добраться до "Супермойки". Заехали на территорию, кажется, автоцентра, я увидела вполне себе приличную вывеску "Мойка 24 часа" после шлагбаума, потом вспомнила, что "Супермойка" работает до 21.00, спросила у охранника, одна ли мойка на территории, он ухмыльнулся и спросил: "Вы, наверное, ищете "Супермойку"? (видимо до меня тут уже побывало человек 100). Охранник опять ухмыльнулся и показал в сторону мойки "купонщиков", которую найти можно разве что по криво прикрученным маленьким плакатикам с кривой надписью "Мойка". По задворкам подъехали с подругой к "Супермойке"



Возле входа живописное зрелище



На двери многозначительная надпись



Порадовалась, что приехала не одна, а с подругой. Подруга уже не так радовалась перспективе помыть машину нахаляву. Нас встретили два то ли киргиза, то ли узбека, которые на нас очень удивленно таращились, как будто женщины к ним на мойку вообще никогда не приезжали. Первой решили помыть мою машину.
Огляделись в поисках места отдыха. Видимо, этот стульчик, залитый грязной водой, и предназначался для ожидающих



Гости из Средней Азии стали поливать машину из Керхера, а я сделала несколько фоток мойки внутри.





Спросила, есть ли где подождать, пока моют машину, мне указали на дверь
куда-то вбок. Не правда ли, напоминает кадр из фильма ужасов?



Вот тут нам по-дружески предложили присесть (поскольку кафе по соседству было уже закрыто). Подруга убежала, а я потихоньку пофоткала, чтобы потом разместить отзыв и все, что я думаю о самом скидочном сайте, который так дурит людей, втюхивая им подобное..









Я так поняла, что здесь и живут сами работники мойки.
Выскочила, как ошпаренная из зоны отдыха, мойщики по-прежнему поливали
машину водой. Про туалет спрашивать не стала, думаю, что указали бы куда-то вдаль за гаражи
Скидочный сайт один из самых популярных... Естественно, отзыв на самом скидочном сайте модерация не пропустила.
Честный узбек рассказал, что хозяин вообще планирует закрыть мойку, поэтому сейчас продает купоны на всех скидочных сайтах.
Очень скоро на другом, не менее популярном скидочном сайте появилось предложение на полугодовой абонемент на эту же мойку. Позвонила, хотела пообщаться с менеджером, который занимается этой акцией, чтобы спросить, видел ли он эту самую "Супермойку" воочию, естественно, соединять не стали, только "записали информацию", которую "обязательно передадут". И тоже было продано очень много купонов...
И ведь покупают люди за свои кровные, не задумываясь о том, что их может ждать такое...
Цена по данному предложению ДО скидки была указана 830 рублей )) Было куплено 423 купона...

16 комментариев

avatar
Джем, мы с мужем сейчас гоготали в унисон:)))))спасибо за позитив)
avatar
Особенно надпись при входе "Не входить! Опасно для жизни" :))
avatar
да там что не фраза, то бугагаг, про фотки вообще молчу)))))))Слушай, у меня прокола такого не было,ну были моменты,что не устраивало, но не жесткач подобный)
avatar
Я вообще не вижу смысла покупать купоны на мойку машины,
эти мне просто бесплатно достались )
Надо бы покопаться в своих закромах, я в свое время очень много отзывов по акциям оставляла ))
avatar
На мойку бы точно не купила, чесслово)
avatar
Представляю ваше состояние!!!!!!!!!!!! За то эту мойку вы запомните на всю жизнь!!!!!! Приколола!!!!!!!!! :))
avatar
Потом было неудобно перед подругой, которая отнеслась к ситуации совсем без юмора ))
avatar
Джэмик :)) Хорошо что ты хоть с подругой приехала,иначе было б страшно всеж))))
Бля,и не стесняются ведь "это" Супермойкой называть :))
avatar
Название мойки явно было придумано менеджером скидочного сайта... Там только указатель в виде такого вот плакатика, остальные бесплатные купоны отдала, правда, честно предупредив людей )

avatar
Самое интересное не написала. Помыли то как? :-)
avatar
Теперь сложно сказать, я по окончании мойки быстро прыгнула в машину и поскорее уехала )) А когда увидела машину при дневном свете, она уже была угваздана вечерней поездкой от мойки до дома ) И сидения чем-то умудрились-таки залить ((
avatar
"ДО скидки цена была указана 830 рублей". Это что за цена--то такая?! И за что?! А сколько было со скдикой тогда?! Я мою машину в центре (!) за 300-400 рублей (кузов, пороги, коврики), с пылесосом и чернением резины это удовольствие стоит порядка 800 рублей.
avatar
Завышение цены ДО скидки - обычное явление на скидочных сайтах. Да и ПОСЛЕ скидки она частенько оказывается выше, чем без скидки.
В купоне была указана цена мойки после скидки 249 рублей (с ковриками и порогами) и скидка 70 %.
И при таком количестве проданных купонов - 423, НИ ЕДИНОГО комментария к акции модератор скидочного сайта не пропустил.
avatar
Ааааааа!!! Вот это приключения!!! Жесть!
avatar
Прикинь, недоумение охранников, когда при въезде в автоцентр есть приличная мойка, работающая 24 часа а все почему-то спрашивают про "Супермойку" на задворках. Я бы на их месте подумала, что чем-то там супермойка явно приторговывает, раз у них такой ажиотаж :))
avatar
Тем более, ЧТО там забыли девушки на таких дорогущих авто)))
avatar
Так то было прошлой осенью )) Я на маленькой и веселой машинке еще каталась ) Пока ее не попортила одна сволочь :'-( Да и сейчас не на Бентли разъезжаю ))
avatar
Жесть конечно, не дай бог так попасть. (*-*)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.