страшно.
Девочки.
Я знаю, что здесь есть люди, занимающиеся благотворительностью.
Я обращаюсь в первую очередь к вам.
Ко всем, не считающим копейки до зарплаты тоже.
Я не буду писать новый текст, вставлю сюда то, что написала ВК. там все понятно.
Это очень важно.
Вот представьте, что вы приезжаете в свое любимое место отдыха, ждали этого события целый год. Встречаетесь с друзьями, загораете-путешествуете-катаетесь на лыжах-сидите у костра или камина)) Благодать, счастье, красота, кайф)))) И в какой-то момент счастья раздается хлопок и моментально кто-то из ваших друзей погибает, а кто-то становится калекой на всю жизнь...
Читать дальше →
Я знаю, что здесь есть люди, занимающиеся благотворительностью.
Я обращаюсь в первую очередь к вам.
Ко всем, не считающим копейки до зарплаты тоже.
Я не буду писать новый текст, вставлю сюда то, что написала ВК. там все понятно.
Это очень важно.
Вот представьте, что вы приезжаете в свое любимое место отдыха, ждали этого события целый год. Встречаетесь с друзьями, загораете-путешествуете-катаетесь на лыжах-сидите у костра или камина)) Благодать, счастье, красота, кайф)))) И в какой-то момент счастья раздается хлопок и моментально кто-то из ваших друзей погибает, а кто-то становится калекой на всю жизнь...
Читать дальше →








