Разглаживающий шампунь

Воды нет, мыться всё равно надо. А у меня извечная проблема - взрыв на макаронной фабрике, а точнее очень непослушные и путающиеся волосы.



Они не густые и не очень длинные, но без расчески я из дома не выхожу и пользуюсь ей на каждом углу. Кудри не кручу, из-за них секутся кончики, утюгами не пользуюсь, феном тоже. Одно время делать волосы гладкими и послушными неплохо помогал шампунь John Frieda. Пользуюсь им около полугода, но сейчас и от него эффекта ноль, а стоит он не так уж дешево. Добрые люди, посоветуйте что-нибудь проверенное, безвредное и эффективное для гладкости и шелковистости.
  • нет

17 комментариев

avatar
Рядом потсою, послушаю, тоже задумалась. очень понравились мне мои волосы после салона, думаю,что зайду к ним и прикуплю проф. шампунь и бальзам,только я не помню названия.Сейчас точно не скажу. Может Джем знает?)
avatar
Может, Lebel? Я делала процедуру "Счастье для волос", вот уж действительно счастье - волосы были гладкие, послушные, не пушились... до третьего мытья ))))
avatar
Не знаю((( схожу туда и выясню ка)расскажу.
avatar
Надо мне раскопать свои фотки после "Счастья для волос", когда-то размещала отзыв на другом сайте ))
avatar
я на шампунь не возлагаю надежд, а вот бальзам для волос это вещь, обожаю те, которые легко наносятся, и уже во время нанесения начинают распутывать волосы
вот те что я покупаю постоянно









avatar
на специфику не обращай внимания я в нэте стырила картинки - главное назнвание )
avatar
Существует сыворотка " Счастье для волос" фирмы lebel. Волосы становятся такими живенькими, мягонькими, легко расчесываются!
avatar
Мамбусь, а я постоянно пользуюсь феном и утюжком. Знаю, что это вредно. Свои волосы мыла выпрямляющим шампунем Нивея, Гарнье. Он реально их разглаживает. Но на вид они становятся реденькими, висячими такими, не объемными какими-то. Я всегда приподымаю макушку, а с разглаживающим шампунем у меня она не поднимается, а висит такая прилизанная. Тоже постою тут послушаю девочек. Может что посоветуют? :-)
avatar
Я как раз на днях купила два укладочных средства от John Frieda - один"Выпрямляющий моделирующй спрей", на упаковке громкое "трансформация вьющихся, непослушных волос в прямые, гладкие пряди с сохранением укладки в течение 3 дней", второе, той же фирмы "Глоссер" - средство для укладки, придающее шелковистость и роскошный блеск темным волосам ))) Обойдя весь магазин, положила глаз именно на эти два средства, а девушка-консультант только подтвердила мое мнение, посоветовав именно их ) Как попробую - обязательно отпишусь!! Прикупила себе в интернет-магазине наборчик для ламинирования волос, если не выпадут, то размещу результат ДО-ПОСЛЕ ))
avatar
Мамбусь , про шампунь ничего посоветовать не смогу.
А вот на счёт крема, я хотела бы обратиться к тебе с просьбой.
У тебя есть возможность мне купить крем в Дьютике , и переслать мне? Оплату перечислю заранее. Только скажи куда. :-)
Уж больно мне крем понравился.
avatar
Кутусь, а какой кремчик, расскажи!!
avatar
Кутусь, раскажи какой крем, я попробую достать.
Lebel надо попробовать, не слышала о таком.
Ещё нашла леcтные отзывы о професиональной линейке L'oreal
От съёса у меня волосы ещё больше путались, а от глискура слипались, как бы я их не прополаскивала.
А салонных процедур, вот уж дейтвительно, хватает до третьего мытья.
avatar
Крем для лица.баночку уже выбросила , но тназвание "KENZOki" , стоит около 20 $ или евро... Мамбусь , если есть вариант достать его , плиз... мне он очень понравился)))
avatar
аналогично про глискур))) правда лореаль мне тоже не подошел((((( аналогично глискуру((
avatar
Кто-нибудь пользовался неким шампунем Matrix?
avatar
слухай у меня волосы вьются, но не кудри и это моя вечная проблема! Мне нравится профессиональные шампуни и бальзамы фирмы ЛОНДА, но Мамбусь главное не шампунь и бальзам, а маски! Хорошая маска 1 или 2 раза в неделю и все будет гуд :)
avatar
И у меня тоже немного вьются, но не кудри. А какую маску можешь посоветовать?
avatar
Вообщем а я расскажу о шампуньке и бальзаме который мне реально помог. В салоне эффект есть, но не долгий...а хочется хорошие волосы постоянно)))
Я пользуюсь плойками,феном...и мыть приходится каждый день(( тк от корней жирные, а дальше сухие. Вот с сухими борюсь.
И вот закончился у меня пантин (для моих волос только он подходил), а с работы пришла почти под ночь, магазин работал только один, ну и выбор шампуней был небольшой...3 вида всего)) выбрала марку Чистая линия, тк очень нравятся последнее время их кремики, взяла попробовать изначально крем от синяков под глазами ..)))
Вообщем вернемся к шампуням. Взяла вот эти шампунь и бальзам





после недели каждодневного использования, не знаю что это, но мои секущиеся кончики испарились, смотрю на них...цельный волос, даже цвет волос стал ярче.Не думала, что можно добиться такого эффекта от русских шампуней.... Волосы стали мягче, стали гладкие. Не могу сказать, что блеск как после салонного ламинирования, но эффект есть и значительный. Блестят только на солнышке. Буду ждать эффекта после месяца использования.
Может кому тоже поможет, у кого путаются, секутся, жесткие и не хотят укладываться....)) а сейчас могу закруглить кончики с помощью обычной массажной расчески, не прибегая к горячим средствам)))))))
avatar
Хм, а я думала, что шампуни мейд ин Раша, никуда не годятся
avatar
У меня кератиновое выпрямление составом глобал кератин, делала 2 раза ношу пол года уже, ненарадуюсь, а знакомая заказывала с британии кератиновый уход, ей тоже нравится, вот такой
при желании можно найти на ебей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.