Особая благодарность

Девочки, а я хочу отдельным постом выразить особую благодарность нескольким девченкам.

Для меня ты открылась с новой для меня стороны, я конечно догадывалась, но теперь я знаю это точно!!! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! и именно по этой причине ты так успешна во всем! Ты усердно и пладотворно работаешь и это дает свои плоды. You are maid self woman. и это заслуживает только уважение! и твоя поддержка КОЛОССАЛЬНА! я блогадарна тебе за тою поддержку!! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Nata4a, наш талант, я конечно и не сомневалась в твоей поддержке, и сейчас ты тоже отожгла ;-)...
Читать дальше →

Лак с магнитиком!

Всем прива! :-)
Наткнулась тут на просторах инета на лак с магнитиком... фирмы Golden Rose Magnetic, стоит всего 135 рэ, цветов на выбор много!



Погуглила отзывы и вот какой нашла, аж с фоточками! :-)
Информация от производителя
В основе новой технологии лака Golden Rose MAGNETIC лежат магниты, благодаря которым на поверхности ногтя можно создавать причудливые рисунки и полосы (вертикальные, горизонтальные и даже диагональные)...
Читать дальше →
  • нет

Настя ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!

А у нас пополнение в рядах заслуженных блоггерах! наша Настя, мой любимый Кот стала заслуженным! С чем и хочеися ее поздравить! Настя, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты девушка с характером, за это и люблю! Удачи тебе, в личной жизни, роста в карьере и денЁг во все карманы.

Привеееет!

Всем ПРИВЕЕЕТ!!! Хочу извиниться, что пропала, позавчера
вечером, у меня что то случилось с компом, думала, что просто слетела Винда, я
стала переустанавливать, не пошло дело. В общем, мне его сегодня сделали. Уффф,
я уже думала, что придется его в магазин нести, он на гарантии. Обошлось! И тут
я нашла плюс, я немножко отвлеклась от переживаний. Смотрю я вырываюсь вперед




Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВЫ СИЛА! Таких
девченок еще надо поискать! Я Вас
обожаю!!!





Поэтому сегодня и напевю эту песенку.

Все будет хорошо, ой чувствую мы девки загуляяаааем, ой
загуляяяаааеем
А как у Вас дела? Чем занимались? Какая у Вас погода?

Руки.

Буду добивать вас своим присутствием)
В общем, руки. Во время ношения компры привычно располагающийся по телу жир не смог пробраться в нужные места под ней и скопился у входа - на руках и подмышками.
Какие есть упражнения специальные на эти места?
Я знаю только такое - локти в стороны, ладони прижаты друг к другу перед грудью. Надо сдавливать ладошки.
Что еще?
Воот. Видео от Ксю-Лейлы))

Гуткин.

Недавно разговаривала с парой подруг.
Одна вот-вот кольнула носогубки, вторая - шею, так что разговор крутился вокруг этого дела всего. Обе сказали, что мне еще рано все это добро (им за 40), но рекомендации я получила. В связи с моей панической боязнью иголок (я даже иглоукалываение не смогла делать) рекомендовали, если уж совсем неймется мне, года через 3-4 попробовать 3-д лифтинг.
"3D-ТРЕХМЕРНЫЙ ПОСЛОЙНЫЙ ЛИФТИНГ кожи в проблемной области – это комплексная методика, которая состоит из выполняемых в определенной комбинации и со строго определенными параметрами процедур Читать дальше →
  • нет

Про еду.

Я чет тоже подсела на еду всякую))
Вот, вчера делала суп-пюре мужу с больным зубом)) Он только что от врача был, зуб еще болел, жевать не мог нормально)
В общем, нам понравилось, а там как сами.
Баклажан -300 г.
Помидор - 1 бооольшой.
Лук - 1 большая луковица.
Чеснок - 4-5 долек.
Бульон - стаканчик.
Прованские травы.
Сливки - 150-200г
Сливочный сыр. мягкий плавленый в ванночках который - граммов 50.
Помидор ошпарить, очистить от кожицы, разрезать на 4 части...
Читать дальше →
  • нет

Не для тех, кто падает в обморок от слова .опа

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х%#). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше)...
Читать дальше →

Правая нога Анжелины Джоли

Одно время бурно обсуждали ногу Анжелины Джоли



Создали твитер https://twitter.com/#!/AngiesRightLeg">"правой ноги джоли" ну и прочие веселости:)
Оказалось, что мода выставлять правую ногу - заразна:)
Я еще когда смотрела пост про МузТВ обратила внимание на это фото



Остальные тоже продемонстрировали, что в теме









Первая леди

Кажется, я писала уже об этом, да и не только я... о первой леди республики Азербайджан. Мехрибан Алиева. Не перестаю восхищаться этой красивой, интеллигентной восточной женщиной. Сегодня с утра листала по дороге на работу глянцевый журнал. Интервью с ней на 2 разворота. Как всегда, очаровательна, тонка, изящна. Ей присущ внутренний вкус. Сразу провожу аналогии с другими первыми леди. "Не дотягивают" многие. Светлана Медведева с ее шелками и жемчугами, Мишель с мишурой, Бруни с Ботоксом... Нет, не то все...
Читать дальше →