Доктор Свиридов и его методика

Всем доброго времени суток!
Сергей Владимирович, я тоже обращаюсь к вам)



Хотелось бы немного пообщаться с вами на тему конкурса, о непривычной методике.
Увидев название конкурса, в голове появились мысли: Да нууу!
Мое любопытство не давало не покоя, и я решила почитать про эту методику. Как только начала читать ,сразу же поняла, что это то,что мне нужно!
Во-первых, не скрою, как только увидела фотографию доктора, он запал мне в душу как профессионал...
Читать дальше →

С Днем России!

Девочки, в своих баталиях мы забыли о сегодняшнем празднике - День России!



один из самых молодых праздников, утвержденный В.В. Путиным 12 июня 2001 г. на приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент РФ В. В. Путин сказал, что «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан»...
Читать дальше →

Мое мини-хобби)

Сейчас сижу, и мысли такие, хочется ТВОРИТЬ) Или вытворить чего-нибудь)))
К слову, я недавно начала заниматься изготовлением мыла, что очень занимательно...
Вот такие мини-подарочки я делала в Новый Год, для родственников.
Мылки душистые, с персиковым и оливковым маслами, глицерином, с медом, с травками, с какао) И с разными ароматами.
Очень интересно экспементировать, добавить то одно, то другое)
Смотрите,что получилось)



Тут в мылке настоящие соты с медом)
Читать дальше →

Сколько стоит платьишко и ремень?

Увидела в магазине вот такое ничем не примечательное, кроме своей аццкой длины шелковое платье и поверх него ремень... Не пойму, то ли манекен низковат, то ли платье рассчитано на рост метр девяноста, то ли так носят платья, чтобы они волочились по полу??
Во сколько бы вы оценили это платье и во сколько ремень?



Друзья, товарищи, единомышленники!

Всем добрый вечер!
Нахожусь тут с самого утра, и до сих пор...
Голосование началось, и идет полным ходом.
Нервы начинают шалить. Становится очень страшно
Старички, новожилы, друзья,администрация и Сергей Владимирович ( Кстати, папа у меня тоже Сергей Владимирович, наверное это знак какой-то) ;-)
Хочу обратиться к вам!
У всех имеются голоса, если у вас нет фаворитки в данном конкурсе,а может быть вы еще думаете кому отдать голос, то прошу проголосовать за меня! Вы мне очень поможете!
Дайте мне этот шанс, и я докажу вам, что я нахожусь здесь не зря!)
За мной всегда будут постоянные отчеты (видео/фото)
Клятва делалась не зря :-)
Времени с моего появления здесь, прошло совсем немного...
Читать дальше →

Квартирный вопрос!

Доброго времени суток всем! :-)
Может я когда-то тут рассказывала, мы сейчас с мужем и сыном в квартире у моей мамы, квартирка маленькая, двухкомнатная...!
Отношения с мамой вообще у нас очень хорошие... были.. пока мы не переехали с ребенком жить к ней! (*-*)
Ян у нас настоящий буян и разбойник.. всё что можно сломал.. где-то обои порвал... где-то что-то оторвал... и каждый день у него всё новые фишки появляются!
Изначально мы жили в однокомнатной квартире мужа, а потом я забеременнела и мы поняли, что с появлением ребёнка однушки станет мало...
Читать дальше →
  • нет

Ресторан "Сыр"

Девочки, продолжаю наконец то свой любимый блог!.
Итак.. ресторан "Сыр"
http://www.novikovgroup.ru/2/61/513
На самом деле, я не ожидала многого от ресторана с таким названием, но приятно ошиблась..
Все, начиная от интерьера







заканчивая кухней.
Сразу принесли "комплимент" ввиде кусочка пиццы)))
Читать дальше →

9..8..7..6..5..4..3..2..1.. Голосование начинается!!

Девочки-участницы у меня к вам всем очень важный вопрос.. Кто-то из участниц, кто не займет первое место, готов занять второе и сделать операцию со скидкой 50 %? Вопрос очень важный, ибо нужно знать, за кого отдавать голоса в случае, если лидер уйдет в отрыв и его будет не догнать. А то мы будем голосовать, чтобы человек вышел на второе место, а ему второе место и не нужно, а кто-то, кто готов оплатить 50 % операции не попадет и в пятерку...
Читать дальше →

Часть моей жизни.

В предверии конкурса, листала свои беременные фотографии и думала о том, как бы мне хотелось вернуть ту грудку...Я ей так радовалась))) Думала, что она такой и останется... Наивная))))
Вот она)



Мне так она нравилась) Упругая ,стоячая, как-будто там уже был имплант.
Время шло, родила, молока было не очень много, такой груди радовалась месяца 2, потом все пропало)
Ну и покажу вам своего котенка, которая немного изменила мою грудь, но все равно сделала меня очень счастливой)
Читать дальше →

Вкусные блески для губ

Не люблю я помады, не держатся они у меня на губах, скатываются. Но обожаю блески для губ! Вкусно пахнущие и не пластилиновые на губах! Периодически пробую что-то новое, но лучше ланкомовских еще ничего не нашла. Мои любимые - с карамельным запахом, клубничный и малиновый :)
А недавно купила вот такой хорошенький наборчик мини-блесков



Ням-нямки!