Плетение косичек

Девочки , я просто обожаю заплетать косички !!! Видимо во мне сидит пприкмахер ))) Жалко , что моя доча не всегда соглашается , но иногда , всё же , удаётся её уговорить ))) Сначалу совсем тяжко приходилось , руки в волосах заплетались , ничего не получалось , да ещё , когда волнистые волосы , то такая путаница была ... А потом , со временем, приноровилась ))) В этом деле главное практика ))) Пока с детьми лежали в больнице , то я там в палате всем желающим девочкам заплетала колоски ))) А одна бабуля даже попросила научить её ))) Так приятно было , когда мед персонал любовался и говорил моей дочке комплименты ))) Вот пара вариантов , которые заплетала на днях )))







12 комментариев

avatar
Красиво очень!!! ^_^ Молодец @~~'~~
avatar
:-) @~~'~~
avatar
Супер) умница ты, я не умею(((
Сразу Севильку вспомнила))
avatar
Спасибо ))) Ну у тебя мальчики и это всё объясняет . Была бы дочка , то научилась бы как миленькая ))) Так а я после Севильки такую причёску стала учиться делать )))
avatar
Это да)))научилась бы непременно)
avatar
Ой, красотища-то какая!! Помню, мама мне тоже заплетала французские косички вокруг головы... Эх, хорошо быть маленькой принцессой с блестящими волосами - и никаких тебе ламинирований-глазирований, чтобы достичь такого результата! ))
avatar
И не говори , у деток волосы пока ещё блестящие и красивые . А потом вырастают и начинают над ними издеваться . Моя доча уже присматривается к утюжку и говорит , что хочет прямые волосы )))
avatar
Ой как здоровско,Евусь ^_^ И у дочи волосики какие густенькие ^_^
У меня у одного из малышей, кудряшки такие прикольные :-) Я все говорю,надо было тебе девочкой рождаться,с такими кудрями то)))
avatar
У моего сына тоже кудрявенькие ))) Когда поменьше был , то я ему заплетала , где-то даже на фото есть )))
avatar
Ничего себе! А волос как много у ребенка! Раз в пять больше, чем у меня! :))
п.с. Евик, добавь в друзья! Не вижу отчет после ОП(((((((((
avatar
Добавилась )))
У меня вообще волос мало , так охота себе заплести , да не из чего )))
avatar
Очень классно! ^_^
У меня руки растут из ..не оттуда, в общем ))) По мне так это сложно заплести, да и не на ком, у меня сынуля ))
Давай тренируйся, будешь нам свои творения выкладывать! ;-)
avatar
Спасибки ))) Так вот стараюсь , когда даётся в руки ))) Видимо , не очень удобно всё это плетение бывает на голове .
avatar
О... моя любимая косичка первая ^_^ Она была моим спасением, а медперсонал в клинике мне говорил, что я умница раз догадалась такое сотворить ибо помыть и расчесать голову будет в ближайшие дни трудно, да и у меня же ещё поезд туда обратно был! Правда под конец выглядела она не очеь круто :)) и чесалась ужс...
Евик ты молодец.. завидую тем кто плетёт и тем у кого мамы плетут :-)
А мне вот мама не плела, а я так мечтала и сама плести не умею.. если вдруг будет доченька в будущем обязательно научусь :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.