Объем волос

Пришла я короче снова за советом. Как вы понимаете, с новым носом, новая жизнь:) Ну не все так глобально конечно в моем случае. но вот все же моя сущность требует продолжения "банкета", а именно перемен или тюнинг,называйте как хотите. Помнится, у меня был пост, где я жаловалась на то что выпадают волосы, вот с тех пор ничего не изменилось, они так же выпадают, я пью витаминки. Пантовигар пить я пока стреманулась, о нем бытуют разные мнения, говорят,что еще и разнести может ( а я итак вечно на диетах))....Так вот, о чем я.... Нет у меня короче объема волос, вот длина хорошая, блеск даже какой-то есть, а объема нехрена нет((( Я мою голову, пользуюсь укладочными средствами, есть у меня вот такой спрей Эльсев, и чет не вижу я перемен. Как только высушу голову феном, все ок, пышненько так, я же еще и брашингом укладываюсь, проходит какое-то время и волосы начинают просто висеть, потом меня начинает бесить челка, которая болтается сосульками и я все это дело убираю за уши. Сразу скажу, мне так не нравится,но это удобно, в итоге вот что получается....внизу вроде ничего, а сверху, все как-то так....ну не начесывать же мне все время волосенки. И вот я подумала, может мне сделать прикорневую химию??? Там принцип такой,что завивают только ближе к корням, а концы не трогают, получается вполне себе такой хороший объем у корней. Другое дело,что я не знаю, не выпадут ли после этого волосы вообще?? o_O А есть еще вот биозавивки, пишут,что они очень щадящие,хотя с трудом в это верится, я так понимаю, волос все равно портится, еще такое дело называют Карвинг, может кто слышал. Обещают вот такую красоту.
Правда здесь как-то больше акцент на сами локоны





А вот объем, я мечтаю о таком!



Тут челка уже висит и меня бесит



А у меня сейчас вот так...тут челка за уши убрана



А вот так...я совсем не хочу(((



Как вы меня видите? Я хочу что-то новое и именно объемное. Длину стричь не буду, цвет волос кардинально менять тоже не хочу.
Помогите! {}
Ведь со стороны виднее:)

74 комментария

avatar
аааааааааааааааааа... копирнула мой пост))) мне нра вторая)))
avatar
да не копирнула я его!он же не один в один) и не виновата я ,что тоже у меня была идея такая) что теперь поделать?))))и между прочим давно,ты лучше по существу что нить скажи....а то тебе пост не тот, чиз тебе в разрезе только подавай>:-)
avatar
хихихих))) ну чизкейк от тебя это вообще удар ниже пояса))) вот я его прям хочу уже))) а ты дразнишься))) а по сществу.. ну зай.. у меня с объемом проблем как то никогда не было.. я ,наоборот. всегда хотела гладкие струящиеся волосы...
да..нас женщие не поймешь))) у кого пушистые хотят гладкие.. у кого гладкие ..
avatar
:-*
avatar
третья картинка :-*
avatar
о да, я так хочу прям так же0 только я бкак бы спрашиваю, слышали кто о прикорневой химии)))))
avatar
у меня прям так, как на последней фотке) Только волос побольше.
avatar
ну вот я так и не хочу:)
avatar
Сделай на всю длину,я уже полгода с химией) не нарадуюсь)
avatar
А вообще есть масса укладочных средств для укладки, пользуйся и будет тебе объем) На фотках то волосы уложенные, а не после душа ;-)
avatar
на фотке волосы после пучка!) я с утра их уложила, а потом все повисло и я забрала волосы, а сейчас вот для фото распустила.
avatar
ну ка фотку покажи!!!)и объем реальный?
avatar
Грива, да еще какая ;-) поищу фотку щяс
avatar
жду)))
avatar
и где ты со своей фоткой???
avatar
Я по агенту отправила) Вот прям с гривой оказывается нет, надо спецом фоткать, чтобы видно было всю лохматость :)) ЭХ где б мне найти более менее нормального фотографа, на мужа надеется н е приходится.
avatar
О, как я, после месяца носу, кинулась волосы украшать :))
Мне кажется, что кудри - не твое, потом их сделают от корней, будешь как баран. А так, сама захотела завила, захотела распрямила...Не, не твое.
Челки тоже не твое.. лоб у тебя не для челки, если только очень короткой, но они уже не в моде..
Что бы я на твоем месте сдалала..
1) Отошла от черного цвета, лучше тебе будет темный шоколад
2) Вот такую прическу, только не белого цвета, укладка за 20 минут обещают )))
у подруги была, смотрится очень аккуратно на голове. тут как-то немного не так..

avatar
Алекс, у меня не черный цвет))))у меня и есть темный шоколад))))))челку я точно не хочу! Причесочка интересная, но требует конечно укладки))
avatar
значит темновато все равно для тебя, надо светлее волосы..выбери на 1-2 тона светлее - будет лучше
avatar
Ох не знаю, краситься я пока точно не хочу, если только пусть отрастают, дальше посмотрим, но мне нравится сейчас мой цвет волос, честно:) Я хочу тооолько объема.
avatar
а я бы настояла :-)...кожа у тебя бледновато смотрится с таким темным цветом...не надо же аммиачной красить, матрикосом там...им можно на 2 тона светлее сделать
avatar
ну послушаем что еще народ скажет:)
не знаю, на кожу я вроде не жаловалась) я конечно не мулатка,но и она не белоснежная далеко)))))
avatar
Про бледность вот соглашусь, появилась после оп, надо поэкспериментировать с тональной основой и румянами
avatar
румянами я пользуюсь, а вот основой нет....может мне лучше автозагаром??)))
avatar
Алекс,я ее видела средне светлой, очень светлой, всякой, с темными лучше всего))
avatar
Элис, у тебя шикарный цвет, ты и темный шоколад просто созданы друг для друга. Очередного эксперимента со цветом волос и мелированием я просто не выдержу, пожалей меня :-*
avatar
а если цвет как на 3-ей фотке??
avatar
ммммм, нет, мне твой больше нравится.
avatar
ну вот, мнения и разделились)))
avatar
Еще я заметила...просто длинные волосы, если девушка невысокого роста очень простят...По себе знаю, поэтому и стригу...Нашим (ниже 170 рост), надо стричь волосы не ниже середины спины, т.к. волосы до пояса и тем более до попы, укорачивают ноги, а если волосы еще и пышные, создают деревенский вид.
avatar
Ну, я тут с тобой не соглашусь, что меня простят длинные волосы) уж что меня и простит, то это именно короткие стрижки) НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ:) Пышные я тоже не хочу, а только объем у корней) Волосы у меня чуть ниже плеч.
avatar
я и не говорю про стрижки короткие. волосы у девушки должны как минимум касаться плеч...
Я говорю про волосы до жопы и именно для невысоких. Высоким и худым очень подходят
avatar
не. у меня нет конечно цели волосы до попы отрастить) мне вот нравится какая сейчас длина, я и буду ее поддерживать.
avatar
Элис, тем, у кого широкие скулы, на мой взгляд, не подходят кудри... Подумай сто раз. Объем у тебя нормальный, надо просто прическу подобрать правильную.
avatar
у меня сейчас лесенкой кстати, каскадом,точнее. Типа как на фото твоей. Но просто там с укладкой! А у меня нет ни сил ни возможности,чтобы укладываться каждый день(
avatar
а ты наивно полагаешь, что тебе твои локоны не придется укладывать? ох...зря ;-)
avatar
Кстати, я да..хотела сказать, что мне кудри не нужны, я именно легкие локоны хочу,волны такие...))
avatar
заплети на ночь пару косичек и будут тебе волны ;-)
зачем химиями портить волосы?
avatar
это не те волны))) после косы на ночь они висят как волнистые пакли)не то!
кстати, цвет хороший у девочки на 3 -ем фото, ты этот цвет имела ввиду?
avatar
нет, ниже прилепила фото...этот цвет идет практически всем :-)
мне тоже :)), но пока хочется побыть блондинкой. :-P
avatar
не, Нинок. не нра мне тот цвет волос, не вижу себя с ним никак( согласна еще на цвет,который на 3-е фотке:)
avatar
^_^
avatar
Вообще, ухоженный вид у волос будет если их систематически подравнивать и подкрашивать вовремя. А без укладки никак...тут только если налысо :))
avatar
вот давненько я не подравнивала и не подкрашивала,чет ваще было не до этого, просто запланировала поход в салон и думаю, че сделать:)
avatar
Мой вариант твоего цвета волос - это вот:

avatar
ой не....нет,нет и еще раз нет, только без этой красноты!)))))
avatar
блин, офигенный цвет ^i^, ты че?..
ну так хотя бы как у той девочки, что ты сказала...но светлее однозначно надо
avatar
ну не нравится, ниче не могу с собой поделать:) У меня тот темный шоколад видать сильно взялся, на мои темные волосы, вот и получяился более темный.но не черный конечно, да и по фото не определишь так точно цвет, оттенок.надо видеть вживую. Но я те честно грю, выгляжу я не ужасно с таким цветом как у меня сейчас:) :))
avatar
кто же говорит про ужасно? :)) я говорю только, что было бы лучше и опять же на мой взгляд ;-)
avatar
Я тебе могу пообещать одно,что когда пойду краситься, то на тон-два посветлее возьму. но вот увидишь, что все равно буду темная.))
avatar
Не в обиду Алекс, на Элис этот цвет будет смотреться как смывшаяся краска Рубин. :)) Масть не та.
avatar
шоко только темнее ^_^
avatar
вообще мой совет чтоб увеличить объем -зрительный хотя бы надо высветлить пряди (сделать редкое меллирование по верху волос,все волосы не трогай) наноси кандиционеры на корни.Бальзам исключи.Черный цвет волос исключи и покраситься стоит в шоколад темный и меллированием пройтись.А еще полечи волосики,она кажется в стрессовом состоянии.Купи ампулы
avatar
Девы, да не черные у меня волосы))))))сегодня мы с Натали и Мией фоткались, вот увидите, какие они, они чуть темнее где концы. но я рпосто отращиваю и хочу их состричь)))
avatar
да мне кончики просто пора подравнять. они сеченые)
avatar
состриги кончики, обнови цвет и успокойся тогда, все у тебя путем ;-)
avatar
ладно. не буду делать никакие там карвинги, натали меня сегодня убедила:) кончики стричь обязательно скоро пойду, на счет цвета, возможно придется подождать, хочу состричь эти более темные волосы, т.к. сверху они светлее:)
avatar
Даже и не знаю,что посоветовать. Я очень люблю прямые волосы. Отращиваю сейчас как раз Вот как на фото,мне очень нравится

avatar
у меня такое не получится, т.к. волосы не прямые....немного вьются)
avatar
Элис, ппробуйте для объёма шампунь "Реинкарнация" от Лаш (он твердый, в плитках). Шампунь с добавлением хны и марроканской глины.
Могу сказать, что лично мне до этого ни один из шампуней такого объёма волосам не придавал + придает блеск, а также он слегка подкрашивает волосы (правда у меня потемнее волосы чем у Вас).
А вот карвинг не советую, жалко волосы такие портить!
avatar
твердый - это как мыло? а без хны он есть, для светлых волос?
avatar
Не совсем, мыло более твердое, а шампунь слегка маслянистый. Нет "Реинкарнация" только для темных волос. Для светлых пожалуй только "Леди Годива", вот он точно как мыло.
avatar
поищу))) спасибо!!!
avatar
всё эта фигня ничего не разносит!!!!!!!
его надо пачками пить каждый день чтоб разнесло!!!
такой бред просто!!Этот бред из бреда что от инъекция дипроспана разнести может :-@
купи пантовигар и не мучайся с волосами ;-)
avatar
наконец-то ты отписалась!:)
ладно, покупаю, раз уж ты сказала:)))и кончики подстричь надо, освежиться)
avatar
Алесь. ты что хочешь последних волос лешиться? Это все дело укладки, любая химия - это химия, после нее, конечно волосы легко будет уложить и придать им любой объем, но только потому что это будет шалаш, пакля.. неееееее
avatar
лана-меня переубедили,не буду ниче делать, куплю штучку,которую ты мне посоветовала)
avatar
ага, попробуй, только не жди, что волосы прям сразу как полезут, как полезут, это длительный процесс, но то что они будут расти - проверено. Просто я как-то делала карнинг - это что-то типа легкой (щадящей) завивки, тоже объем хотела, так после этого мои волосы без бальзама для волос не то чтобы разодрать было проблемой, а даже помыть голову... тк после того, как я мочила, волосы схватывались, как цемент ((( вот тебе и легкая завивка, причем делала я это в одном достаочно известном салоне, у проверенного специалиста ((( кстати, когда я хотела радикально изменить цвет волос, мне посоветовали в сделать смывку, обещая, что качество волос измениться, но несильно... после чего в другом салоне меня хором отговаривали, тк это 100%-ная вероятность получить солому...
avatar
смывку я делала,когда избавлялась от почти черного цвета)
avatar
как результат?
avatar
сегодня фотки найду....а вообще жесть, после этого я и подстриглась коротко совсем:)
avatar
аааааа, помню, помню... да... мне, кстати, говорят, что вот такого объема, как на фотах все равно не выйдет, это все реклама, а на ней, как известно, бывает, что и привирают... совсем малость ;)
avatar
ага, прям ну совсем малость)хахахахах
avatar
ну все зависит от чистоплотности рекламодателя
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.