Перемены

В общем так...
То , что сейчас тут твориться я обсуждать не буду.. Точнее буду. когда к этому морально приготовлюсь
На самом деле я хотела писать пост про победу.
но не могу.. по ряде причин!
Мне неприятно находиться с некоторыми людьми на одном "пьедестале".
По порядку.. Чтобы потом не омрачать свой пост, который все же появиться. обозначу тут.
1. Я изачально искренне желала победы всем в этом конкурсе. Более того, выделила несколько участниц, которым пожелала особой удачи, не зависимо от моего отношения к ним
2. Я надеялась на честную конкуренцию, и уж точно не хотела ни с кем вступать ни в войну, ни в соперничество
3. Лишь с некоторыми известными мне людьми ( о тех, кого я не знаю- промолчу) мне было приятно участвовать в этом конкурсе. а именно, с Элис и Котэ. Потому как видела их честные голоса и миролюбивый настрой в течении всего этого времени их и их групп поддержки.
3. Я разочарована решением администрации отказаться от своих правил, изложенных в начале конкурса о нечестных методах борьбы. Тут многие говорили, что "Ей нечего было делать что ли, как создавать клонов, зная. что возможна дисквалификация и т.д.". НО и ее конкурентам , а ближайшие были я и Элис, поверьте, тоже это совершенно не нужно было. повторюсь.. Если бы и была "заказная" атака. то она была бы на меня, т.к. все прекрасно знали, что группа поддержки у меня сильнейшая.
4. Я разочарована решением жюри... тут особый разговор.
Человек, которого я очень люблю, ценю и уважаю, у которой очень приятный голос и нежная душа.. в итоге оказался не рядом... Я представляла себе, что мы вместе сделаем операцию, водин день, будем поддерживать друг друга, фоткать и присыласть сюда фотоотчеты.. что в день перед снятием гипса мы нарисуем на нем смешные узоры и опять таки покажем вам.. Но этого не произошло.. и мне горько.
5. еще одна боль.. Котя... Это отдельный разговор вообще.. Я не думала, что наше искреннее желание помочь воспримется именно так.. я просила тебя. подумай, не пори горячку... ты же.. написала вчерашний пост.. Я повторюсь.. ВСЕ , кто изъявил желание помочь тебе , делали это искренне.. Поверь, среди тех, кто в этих постах был против, многие писали мнге в личку, что тоже готовы помочь! Ну почему ты так это восприняла? Я не пойму. Я готова помочь в исполнении твоей мечты, но не в ущерб своей! Ты мою ситуацию знаешь, она не сильно отличается от твоей, поэтому, как бы кто не ехидничал, я не могу тебе отдать свое место, потому что сама слишком долго шла к своей мечте!
6. Победа?..да.. победа... но с большим осадком.
Джуля, не обижайся, пожалуйста, но я искренне надеюсь, что нам не придется пересечься в клинике..
теперь к сути поста..
Так как я все это время пребывала в подавленном состоянии, чего я очень не люблю, я решила что то изменить.
На шоппинг у меня сейчас нет средств, поэтому я решила поставить эксперимент над своей внешностью.
так случилость, что моя мама работает главбухом в салоне красоты "Эгоистка". (один из самых гламурных салоноы нашего города). И я решила пойти туда, чтобы немного себя изменить..
ИТАК!!!
Я сделала химию)))
Жду комментариев)





41 комментарий

avatar
Наташка, все тебе к лицу:))Только я ничего не вижу кроме носа, прощаюсь с ним:))
avatar
Я тоже с ним прощаюсь))) И жду нового, красивого, гармоничного)))
avatar
Лиз, ну ты прикол))))))ну, носик тут просто потому что близко, у меня тоже есть фотки,где у меня шнобель ого го, хотя он сам по себе небольшой)))))))
avatar
Я на айпад фоткала))) тебе сказала и девочкам)) все стали фото требоваь))0 вот я и щелкнула) а носяра у меня реально знатный)) кто видел меня по телевидению- подтвердят
avatar
Я видела тебя по телеку,он там точно меньше,чем на фотках этих. тут очень близко просто. Ниче Наташ, скоро будет супер носик!
avatar
Ой, прикольно как, с химией тебе! Слушай, они всегда теперь будут такие волнистые? это эффект мокрых волос?Я просто не разбираюсь)
avatar
ну сейчас первый день, они после помывки мягче станут лежать.. ну да, будут такие волнушки)) я делала однажды, на выпускной в 11 классе))
сейчас легкую сделала, чтобы и вытянуть смогла до прямых совсем)
avatar
Здорово, перемены это здорово.Я вот на такие правда не готова,мне страшно, да и мои сами вьются немного)))
avatar
И у меня пушистые))) но когда расчешу- просто шалаш неуправляемый))) поэтому я и пошла на этот шаг) пусть хоть волнами ложаться)
avatar
не, у меня не пушистые, а именно вьющиеся, если не сушить феном, сами прядями ложатся.Хотя я люблю выпрямлять))
avatar
Значит. у тебя одной проблемой меньше))) нет головной боли. что делать с этим гнездом на голове)))
avatar
было очень много проблем, когда я отращивала волосы))))
avatar
У меня они последний раз были короткие в 1 классе)))) почти 30 лет назад))) так что этот период я не помню)))
avatar
^_^ :))везеееет
avatar
Натуля! ты прекрасна! Хоть с химией , хоть без! Носик , ты себе сделаешь - вообще красотулька будешь!!!!!
Умничка! Комсомолка, активистка., и, ..просто отличная дэвушка!!! {}
avatar
Спасибо, дорогая!!! Я тпак долго носила все это в себе, очень сильно переживала..плакала даже!!!
Но вспомнила свои же слова "все будет так, как должно быть!" Моя совесть чиста, а это главное! Остальное- не я судья.. Бог и судьба всех рассудит!
avatar
Ну а по существу я вот еще хочу сказать,что я тоже надеялась, что администрация не закроет глаза на накрутки. Всегда казалось, что тут правила работают. Оказалось,не очень.Отвечать они тоже не особо желают.)
Ну, и не отчайвайся плиз, Наташка.Это твоя победа, готовься к операции с легким средцем и душой, ты шла к победе честно и ты заслужила ее!Пусть ничто не омрачает твой настрой! @~~'~~
avatar
Леся! Вохможно, это ничего и не изменит! Но , поверь, я донесу до доктора все, что тут происходило! Возможно,даже скорее всего, это ничего не изменит Но я просто хочу, чтобы человек знал.. Что выигрыш 3-го места нечестный! А уж если он перейдет на второе!!! То это вообще...
Будто сказать "Оскорбляйте,хамите, покупайте, крутите, все равно сделаете!"
avatar
Как бы еще со званиями разобраться если клоны были в друзьях:)) темку-то замяли:)) Анатоль и Марио:))
avatar
Удивили они меня, если честно :-[
avatar
Лиза! Ты знаешь мои метания в последнее время, мои истерики. мои порывы! Веру в тожество справедливости, светлое будущее и коммунизм :))
Но сейчас я собралась, все взвесила! Я не могу изменить ситуацию!
Остается вера в высший суд! И то, что получено путем интриг, махинаций и "хождением по головам" не принесет счастья!
я всегда декларировала, что это не тот случай, где "победа любой ценой"! Но раз люди забыли о том, что они люди.. Это их проблема! Я больше не буду воевать с ветрянными мельницами! Кому надо- я все уже доказала..
А бисер метать... надоело... да и сил нет уже...
avatar
Для некоторых это норма))
avatar
Ага, и колонку бы еще удлинили слева (там внизу еще много места свободного), шоб как и прежде при заходе на портал, сразу видеть.. видеть своих друзей. :)
avatar
Спасибо Наташ, я ценю очень, что ты так за меня переживаешь. Но не надо! То что ты хочешь сказать, скажи, я тоже думаю,что будет справедливо,чтобы доктор знал,что именно тут творилось. Но не думаю,что это какую-то роль сыграет в моей судьбе, я уже полностью отпустила ситуацию))Абсолютно)Главное,чтобы у тебя все прошло хорошо и потом ты была очень довольна результатом!
avatar
Ну а как не переживать? мы же с тобой он лайн были практически 24 часа в сутки!!! Ты мне очень близка по своему мировозрению, жизненным устоям и ценностям!
Я очень надеюсь на встречу в реале!!! ОЧЕНЬ!
avatar
Все будет, обещаю) :-*
avatar
а мне с прямыми больше нравилось :(
avatar
Это легкая химия) Не забывай, я только из салона.. они потом боле мягко лягут и их можно будет оттягивать))) Так что с прямыми ты меня еще увидишь)))
avatar
Наташка, идет тебе очень. :-)
Я знаю что тебя обидело больше всего...Но слушай, поменяться местами и подарить 30 тыс по сути одно и тоже. Странно, что эти абсолютно равноправные идеи воспринимаются некоторыми совершенно по-разному. Так что забей ;-)
avatar
Уже забила, дорогая!!! Я долго все это уладывала "по полочкам" в своей голове... слишком привыкла судить по себе и по вам, любимки!!!
avatar
я не предлагала меняться местами и дарить деньги, если что.
avatar
ты не предлагала, Аливка предлагала и ты ей после этого комментария поставила вот такой смайлик: ^_^, что означало поддержку в этом мнении...
avatar
не стану разбираться, после чего я там что-то ставила. Вряд ли она написала два слова, и я именно этому плюсанула. Знаю одно: подобных действий я не желала и не желаю.
avatar
Наталья поход в салон был удачным! :)
avatar
Спасибо, рустик) обещаю чумовую фотосессию выложить с новым носиком и в каком нибудь неожиданном образе!
avatar
Ага! И обрести на себя гнев ЛУИЗЫ!!! :-[ {}Лю тя! И не бойся Луизы - дай мой адрес!! :))
avatar
ну и пусть гневается) ФОто были одобрены модератором, то бишь, моей мамой) она регулярно просматривает все посты мои! И еще ни разу не сказала, что ей за меня стыдно.. Хотя ..всякое бывает и между нами! Она считает, что я веду себя тут достойно и не позорю ни ее , ни свою дочь!
avatar
Наташ, давай другие фотки, где они нормально лягут. Мне химия сама по себе не нравится, т.к.я один раз ей уже сожгла волосы и почему-то остался осадок после этого.
avatar
Пока мыть нельзя их))) но 2 сентября фоточки поставлю уже))) С волосами все нормально,мягкие) я держала то 8-10 минут всего
avatar
я тоже хочу, боюсь волосы испортить.. сейчас на тебя насмотрюсь и решусь))
avatar
Решайся, сейчас составы щадящие и не портят волосы)
avatar
про кудри.... а волосам ппц не настанет? сколько не знаю девочек, у всех потом беда просто с волосами, годами приводят в нормальное состояние...
тебе хорошо, не спорю)))
Я когда-то тоже хотела, меня отговорили и слава Богу.
Я не могу постоянно одно и то же носить, а эти кудри на вечность)))))
У меня у дочки волосы кудрявые, парям как шуба из каракули))))))))) мне её так жаль.. как она будет мучаться с ними....
я сама себе выпрямляю волосы (когда куда-то иду), хоть они у меня просто слегка волнистые
avatar
Нет, это легкая химия и сразу после парикмахерской, она потом обляжется, я покажу фотки.. да и у меня уже была ,давно правда , на выпускном еще в 11 классе, а тогда и растворы были- мама не горюй.. И волосы не испортились.Сейчас же все- щадящее
avatar
тебе классно с химией)
avatar
Спасибо)
avatar
Наташ, прикольно получилось! Тебе идет! Главное, чтобы не испортились волосы! Химия ведь их сушит! Теперь им необходим еще более тщательный уход! Тебе очень красиво. А как долго держится легкая химия?
avatar
Думаю, месяца 3-4.. завтра собираюсь все это помыть и посмотрим, что получится)) а маски, ополаскиватели я уже купила)
avatar
Молодец! Я даже ни капли в этом не сомневалась! У меня раньше была химия! Мне нравилось. А сейчас я выкрасилась в блондинку и химию мне делать нельзя- останусь вообще лысая! Но хочется, конечно, тоже! Так что остается любоваться на твои фотки! :-)
avatar
Ты такая прикольная с химкой стала!!!! Я бы даже сказала-очень романтичный образ!!!
avatar
Угу))) самой неожиданно! Все смотрят :-|
avatar
а тебе не предлогали выбрать размер палочек?почему такои мелкий завиток выбрала,можно было покрупнее ,думаю смотрелось бы естественнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.