Что носить после липосакции?

Девочки! Вопрос: вот сделают мне липосакцию 23-го числа и в этот же день меня наверное девочки заберут из больницы домой. Или на следующий. А что мне одевать из вещей? Я так понимаю, что нужны свободные какие-то брючелы и обувь без каблука. У меня есть только светлые типа спортивных и спортивный костюм. Я так понимаю, что мне там наденут компрессионку, под которой будет повязка. Я боюсь- не проступят ли выделения из ранок через компрессионку на одежду, если я натяну светлые штаны? Или все-таки лучше спортивки? Но как-то оно не годится рассекать по столице в спортивках! А джинсы в обтяжку наверное не покатят? А из-под юбки будет видно трусы с длинным рукавом, т.е. компрессионное белье.
Я просто не знаю, какую одежду брать с собой на липосакцию? Что посоветуете?

9 комментариев

avatar
Свет, ну купи ты широкие темные штаны в чем проблема-то???
А еще лучше ... сейчас ведь юбки в пол носят.. совсем не вижу препятствий ))
avatar
Нееее, препятствий никаких совершенно! Просто у меня в основном платья. И все короткое. Придется в самом деле юбку в пол купить. И к ней кофточку!
avatar
я за юбку в пол
avatar
Ну конечно, обтягивающие джинсы не прокатят :-) Что-нибудь надо ну ооооочень свободное.
avatar
Я тоже за юбку в пол
avatar
Параднжу! У меня вот с лицом проблемы, жалею что однажды не прикупила по случаю. Иногда вот жалею, что у нас нет такого - лень краситься надела паранджу и вперед на работу!
avatar
я тоже за нее) Переезжаем в мусульманские страны))
avatar
Свет, ну какие выделения из ранок? Там небольшие проколы, их залепят пластырем. И потом еще компра и штаны.
Если даже когда сиси делаешь, никакие выделения не проступают. Ты представляешь себе, как голжно лить из этих ранок, чтобы проступало через штаны?
avatar
Джинсы-то станут уже не в обтяжку совсем!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.