после липосакции,7 сутки

Здравствуйте,девоньки! Сегодня уже седьмые сутки после операции. Сегодня я первый раз сняла компрессионное белье,девченки,какаой у меня красивый живот!!!!!!!!! Я в восторге!!!! Хоть кругом еще синяки и все же еще отек,но КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! У меня такой красивый пупок!!! Я как увидела,сразу подумала,что в таком и пирсинг красиво смотреться будет!!! Высказала мысль мужу,он категорически против,у него какое то предвзятое мнение о пирсинге в пупке,по его мнению только проститутки носят украшение в пупке! :)) Еще я много читала впечатлений девушек после липо,многие пишут,что живот похож на кисель,честно говоря я тоже ожидала сего курьеза,и насколько я была удивлена видом своего живота!!!Девченки,он реально классный!!! И нифига никак кисель!!! Эльдар Кахраманов говорил,что мой живот полностью лишать жирка нельзя,так как провиснет кожа!!! ААААА,МОЖЕТ И НЕ ПРОВИСЛА БЫ!!!!!!!!!!!!! Муж меня ругает,говорит,что я больная,что все и так классно,и что я как всегда не зная нихрена верещу,мол доктору веднее,все он сделал как надо.Все,все,все!! Не спорю,довольная!!! Девченки,даже когда я сильно худела,ноги спички,.опы нет,у меня даже тогда не было такого животика красивого!!!!!!!!!!!!!
Еще я сняла сегодня швы. Приперлась к хирургу подальше от дома,попросила снять швы. Хирург-мужчина без лишних вопросов сделал свою работу и вышел.Зато медсестра измучалась от любопытства вся,изохалась,я молчала,она засыпала меня вопросами,в итоге она решила,что я УДАЛИЛА БОРОДАВКИ!!! Пипец,вот такую версию я б сама не придумала! :)). Ну я конечно согласилась. ;-)

12 комментариев

avatar
ну чего ж ты фотки то не делаешь?))) интересно же тоже на красоту посмотреть!!
avatar
фото давайте)
avatar
Бородавки :)) Классная версия!!!!!
Так здорово, что ты довольна!!!!! Пойду-к я тоже в липо в следующем конкурсе ;)
avatar
радостно за красоту твою, пчёлочка, за животик твой красивый!) @~~'~~ фоты када будут? уж очень хочется))))
avatar
Девченки,завтра после душа обязательно сделаю! Правда с синяками,ну да ладно! :-)
avatar
ждем ждем фоточек!
avatar
Ну нам девчонкам мало всегда :)) ну жадоба ты!Давай там стройняшка готовься к пляжу
avatar
Пчелка, поздравляю!
avatar
ВАУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Я вообще все события что то пропустила... а про пирсинг..если хочется я б сделала))) Сама Ношу с 2005 года,а муж привыкнет ;-)
avatar
^_^ Фото, фото!!!!
avatar
Поздравлякаю:)
avatar
Пчелочка!! ждем фоточки))
avatar
Ой, красота)) Плоский живот - это мечта) Думаю, осенью буду себе липо искать)))
Ждем-ждем фото-фото!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.