Жигало

Привет, девочки. Я с утра уже строчу, так как ситуация, о которой я хочу рассказать, меня очень сильно взбесила. Пытаешься сделать, как лучше, а получается, как всегда. 8-)
Есть у меня подруга. Ей 34 года. Дружу с ней давно, уже как сестры. Личные отношения с мужчинами у нее чаще всего не складываются. Она хорошо зарабатывает и прежде чем познакомиться с мужчиной, разузнает, какой у него уровень дохода.Если он зарабатывает меньше, то их пути расходятся. Любит внимание, подарки. При этом я ни разу не помню, чтобы она говорила о любви. Может и есть какая-то симпатия, но отношения чисто потребительские. Она знает только "Дай", "Купи", "Подари". Несмотря на это, я ее очень люблю и хочу, чтобы все у нее было хорошо.
Последний месяц мы с ней виделись только 2 раза. До этого не реже 2-3 раз в неделю. Я так и поняла, что у нее появился кавалер. И вот на майские праздники она нас познакомила. Парень крутой - свой бизнес, дорогая машина, дорогие часы, парфюм и все дела. Мы посидели в ресторанчике, покатались на машине. Парень хороший. Во всяком случае, в тот день не накосячил ни в чем.
Но, как я потом узнала, всем, что есть у него, он обязан взрослой женщине, которая живет в Италии. Ему 30, ей - 52. Вдова какого-то бизнесмена, 4 детей взрослых. Я видела ее фотки Вконтакте, выглядит хорошо. Ухоженная, стройная. В общем, она его содержит. Он вроде как занимается ее делами и 2-3 раза в месяц летает к ней выполнять свой "супружеский" долг. Естественно, пока он находится там, моей подруге не звонит, не пишет. А когда приезжает, они вместе.
О том, что он уже 10 лет живет с той взролслой женщиной, подруге рассказал он сам. Типа он не собирается ее бросать. Я вот подумала, ведь не исключено, что у него есть еще и третья, и четвертая женщина. Мне кажется, такие отношения не имеют будущего. Подруге пора семью заводить, а она все развлекается. Пыталась ей это объяснить, а она говорит, что он любит только ее, а с той женщиной у него ничего нет. :-X Не знаю, я не верю.
Просто я знаю, как она переживает конец своих романов. Это истерики, депрессия, разбросанные бутылки алкоголя, апатия, агрессия. Я понимаю, что это ее личная жизнь, но мне очень хочется ей помочь. Но как?

23 комментария

avatar
Фу, противно как то стало.....Знать что твой мужик живет за счет другой тетки, и ездиет ее трахать пару раз в месяц......Нда.....
avatar
Да не переубедите вы ее. Есть такие женщины. Им все равно чем занимается их мужчина,лишь бы деньги приносил и усе.
avatar
Когда я об этом узнала, я минуты 2 не могла в себя прийти.
Ну нафиг такой нужен???
avatar
До 40-ка годков погуляет,потом глядишь образумится. И свободных богатеньких мужчин полно. Если ей уж так хочется иметь кошелек с ушками.
avatar
Люди разные . Давать кому то советы по поводу их жизни крайне сложно. Каждый живет все равно , как считает нужным. Зато у него есть деньги, что основной критерий при выборе мужчины для вашей подруги.
avatar
Я уже поняла, если хочешь быть "хорошей подругой", то не лезь в ее жизнь со своими советами.
avatar
Кристина, оставьте подругу в покое,она взрослая женщина и разберется, коль сейчас у нее происходит такое в жизни, значит ее устраивает. Я бы не потерпела,если бы в мою жизнь с советами лезла моя подруга. Одно дело, если тебя спрашивают, другое дело,если нет. Не осуждайте свою подругу, она пытается получить от жизни все, у каждого свои методы.
"Подруге пора семью заводить, а она все развлекается."
Это вы так решили?
avatar
Про то, что ей пора заводить семью, это не я так решила. Это она сама мне плачет в жилетку, мол, вот, у тебя уже ребенок, а у меня никого нет. Слезы, сопли, депрессняк.
avatar
Кристина, если бы она действительно хотела завести семью и детей, то была бы разборчивей в отношениях с противоположным полом. Ну какая семья может получиться с жигало,а???
Нашла бы себе Васю с приличным заработком, и в дамках :-)
avatar
Мне иногда ее очень жалко становится. Богатая, но в личной жизни сплошная черная. Хотя у меня тоже не шоколад, но я живу по принципу "лучше одна, чем с кем попало".
avatar
ну почему сразу Васю? можно и Петю))))
avatar
Или какого-нибудь Ахмеда-Магомеда :))
avatar
:)) Петя тоже неплохой вариант)))
avatar
Возможно, ее все устраивает, но пожаловаться ради приличия надо, т.к. она понимает,что это не самый верный путь. Но для нее он пока самый доступный.
avatar
Он действительно тратится на нее прилично. Иначе бы она не стала мутить с ним. С одной стороны, да, это ее. Возможно, когда она мне рассказывала, она в душе и понимала, что плохо это. Но на данный момент лучше так, чем ничего.
avatar
вот это уже ближе к истине)
avatar
Я это тоже понимаю.
И все же хочется ее предостеречь что ли. Ведь потом она опять будет крокодильи слезы лить. И я буду на трубке всю ночь, лишь бы с ней что-то не случилось. Она же такая... с пулей в голове!
avatar
Хорошо она так умеет манипулировать людьми, раз даже подруга на трубке всю ночь....
Добавляйтесь в друзья))
avatar
Может она по натуре страдалица? Бывают ведь такие люди.
Либо любовь. Настоящая.
avatar
Я вообще не понимаю в чем проблема? Хочу мужика который будет тратить на меня дофига денег, да пусть у него будет хоть 2 престарелые дамы где-то.
Высокие чистые отношения в 34 года - ха ха. Тут надо наслаждаться тем что есть и срочно рожать ребнка от более менее нормального мужчины.
avatar
Раз ее такой формат отношений устраивает, что ж, пусть живет. Это ее жизнь. Возможно, потом будет жалеть.
avatar
Кристина, это ее выбор. Я бы абстрагировалась от всего этого на Вашем месте.
Быть с мужчиной и знать, что у него есть еще одна, или даже две, или даже три, то это, по меньшей мере, неуважение к себе.
Не думаю, что в данном случае отношения построены на безумной любви. И даже она не повод оправдывать такие отношения.
avatar
А что, они нашли друг друга)) Ваша подруга тоже не подарок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.