Как отучить мужа от бутылки)))

У моей сестры-кузины муж очень сильно пьёт. Часто это даже не подходящее слово. Всё началось 3 года назад, когда его сократили(был диспетчером в аэропорту). Остался без работы - начал пить. Дальше больше, чаще, круче, до беспамятства практически. Руку было поднимал. Короче, собиралась она подавать на развод, т.к. сил больше не осталось. Заходит она ко мне сегодня на работу- лыба до ушей - и рассказывает: "Оль, ты представляешь, Генка у меня уже месяц даже в рот не берёт. Стал как раньше. Работу нашёл.....". Я даже не поверила. А она говорит, мол, это я его образумила. Как???? Она: "Пришёл как то домой пьяный вусмерть, как обычно гнать начал, материться, руками махать. Ну я тихонько в комнату ушла, взяла камеру, и начала снимать". Наснимала получасовой фильм "А ля пьяный гон". На утро мужу показала. Он смотрел молча, постепенно бордовея. Потом сказал: "Таким меня постоянно видит дочь!!?" А ей, кстати 13. И после этого, поклялся не пить. Пока держит обещание. ТТТ чтоб так и осталось.

23 комментария

avatar
не тратьте время на жадин, пьяниц и зануд!
никак не отучить...валить надо. знаю случаи из жизни, когда алкоголики кодировались и держались, но ровно до мледующей кодировки, а потом ни за что на кодировку не соглашались и в запой...
avatar
Ну тогда надо пол России на Калыму :))
avatar
я про Калыму ничего не говорила...Тем кто пьет как сапожник найдется соответствующая компания. А нам таких не нать!
avatar
Нина, я ниже написала, у меня такая проблема спапой...От него не свалишь- любимый родитель, я папина доча. А как у Оли речь идёт о мужчине-согласна с тобой на все 100!
avatar
тоже есть родственники... (*-*)
avatar
Мне давно рассказывали случай , как женщина тоже отучила мужа от бутылки . В общем , в очередной раз, пьяного в доску мужа привели домой менее пьяные друзья . Он , естественно упал на пол без задних ног и уснул . Жена взяла презерватив и каким-то образом засунула его мужу в ..опу . На следующий день муж проснувшись идёт в туалет и обнаруживает кое что :-X Он , естественно в панике ... откуда ? . Начинает выведывать у жены , кто привёл его , где он был и .т.д. Ну она говорит , что всё , как всегда - был с друзьями , они и привели . Разные мысли этого мужа посещали , но пить он перестал )))
avatar
:))
avatar
хороший способ :))
avatar
Да уж , мужику было о чём задуматься )))
avatar
Ева, опупеть просто :)))))))) Так такой способ надо передавать из поколения в поколение :))
avatar
так вот я и передаю :))
avatar
Ну на самом деле это анекдот с бородой)))), но его стоит взять на вооружение! :)) Главное, чтобы только муж потом к друзьям не ушел... :))
avatar
:)) ^_^
avatar
Олечка , приветик !!! Ты совсем пропала , как дела ?
avatar
Я не знаю.... Вот как у нас...Сляпил забор-бутылка! Починил котёл- бутылка! Пришла проверка в магазин- бутылка и конверт! :-)
И где здесь , алкоголизму не разгуляться????
avatar
У меня папа сильно пьёт (*-*) ... Тоже так хочется прекратить это...Но ничего не выходит. У нас проблема- потерял смысл к жизни...От него ушла мама, после 27 лет совместной жизни... (*-*)
avatar
Он говорит, что однолюб...Он и раньше выпивал, но не так...Я бы многое отдала, чтобы вернуть его к нормальной жизни...Даже тётю присматриваю, а он говорит- мне никто не нужен..(
avatar
Немного подержиться и снова начнет) Знаю такие примеры))
avatar
сестра молодец, а девченки накомментили ржаку :))
avatar
Моя мама поняла, что стоит искать другого принца, когда они с моим биологическим отцом сидели в ресторане, он так напился,что упал мордой в салат.С тех пор,мамина любовь начала утекать с каждым вот таким не удачным стаканом водки его или чего там еще...:)
avatar
А меня другое поразило в этой истории. Был "диспетчером в аэропорту"! Представляете, человек в таком состоянии "рулит" самолетами?!
avatar
Так он вообще не пил, когда там работал. А после увольнения сорвался.
avatar
вряд ли видео поможет :(
в России это неизбежно, потому что модно бухать, круто и так делают все
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.