Я ищу хирурга

Здравствуйте.
Я все так же несчастен, как и раньше. Рассказывал о своей проблеме в предыдущем своем посте. Кто не в курсе - загляните. Ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Эта проблема повисла на мне мертвым грузом. Спасибо девушкам, которые откликнулись на мои жалобы.

Что я имею на данный момент? Запись на консультацию к Сарвару Бакирханову. Лично с ним я не говорил по телефону. Общался с его администраторами. Еле выговорился. Девушки сначала подумали, что я шучу. Видать, мой неуверенный голос их смутил...
Читать дальше →

Пластические страсти. Статистика

Нашла свеженькую статистику. Исследования рынка услуг пластической хирургии проводило Международное общество эстетической пластической хирургии.
В США бьет рекорды имплантация подбородка. Число обращений за этой услугой выросло на 71%.
Южная Корея признана "страной пластики". Самый высокий показатель количества пластических операций на душу населения. Пластику здесь сделал каждый 5-ый человек.
В Бразилии в 7 раз чаще увеличивают ягодицы, нежели в 25 странах, участвовавших в исследовании.
Мужская интимная пластика, в частности, увеличение полового члена, в 10 раз популярнее в Греции, нежели в остальных 25 странах.
Россия по популярности пластической хирургии занимает нижнюю строку рейтинга, уступая Китаю и Индии.

Анорексия: приготовление идеального «Я»

Вот и пришла долгожданная весна. Приближается сезон юбочек, шортиков и платьиц.
Хочется выглядеть легкой, грациозной и воздушной. В этом стремлении важно не перегнуть
палку. Женщина, которую неожиданно уносит ветром, становится так же далека от
идеала, как и та, что защищает собой от ветра целую толпу.
Желание максимально приблизиться к идеалу — одно из двигателей в развитии личности.
Щепотка самокритики, кусочек здорового самолюбия и сила воли — основные составляющие
в коктейле самосовершенствования, необходимые для того, чтобы не опьянеть в ходе
приготовления идеального «Я» и не потерять объективное видение ситуации...
Читать дальше →

Ресторан для людей в костюмах и галстуках

Доброе всем утро. Так и хочется рассказать еще об одном необычном местечке в Москве, где можно не только вкусно поесть, но и увидеть за соседним столиком Владимира Вольфовича, Митрофанова, Роднину и прочих популярных лиц большой игры под названием "Политика". Еще 2 месяца назад, когда я ездила туда со своим близким другом (моим "братом-близнецом" по душе), ресторан, расположенный в здании XIX века в Столешниковом переулке, был заброшен, в нем пахло сыростью. Пробирались мы в него через длинный темный коридор, залитый струями воды, стекашвей отовсюду...
Читать дальше →

Мисс май!

Всем привет, дэвы.
Доброй майской ночи!
Хочу поделиться - решила поучаствовать в конкурсе на мисс май!
Ведь и родилась в мае и имя у меня майское! А Ник цветочный, хоть и ядовитый цветок)))
Альбом еще не создала, но скоро будет.
Чмокаю всех вас нежно в щечки!
Вечно ваш ЛЮтик!

  • нет

Первомай!!!!)))))))))))

сегодня гуляли, гуляли, гуляли. ляльки мои выздоровели. скинула фотки в альбом и по такому случаю хочу поучаствовать в конкурсе хоть на что))))) а что - админы не сказали)))))) вот созрела раз - и на тебе...
Читать дальше →

голосование началось

Привет всем! сегодня 1 мая! Белка, я тоже очень-очень любила раньше этот праздник!На березовые веточки мы крепили самостоятельно изготовленные цветочки из шуршащей бумаги и счастливые шли на демонстрацию.А потом было открытие парка , и можно было кататься на каруселях. Когда же это было?Нынешний Первомай - это большая работа и начало голосования!Почти уже середина!А дальше для кого-то новая пора - пора худения! всем желаю удачи и обновления! Жду вашей поддержки!И солнца всем теплого и ласкового!!!