Волшебные нити красоты

Здравствуйте! Решила попытаться успеть на отходящий поезд)
Мне 50 лет. Работаю бухгалтером. Племянница купила профессиональный фотоаппарат и тренировалась на мне:) поэтому столько портретных фотографий. Модель из меня ..., но думаю можно использовать эти фотографии для конкурса.







Эксперимент с цветом.



В ближайшее время так же планирую сделать блефаропластику.

Волшебные нити красоты

Уважаемые участницы конкурса "Волшебные нити красоты".
Консультация у Ивана Сергеевича Воздвиженского состоится в пятницу (13 апреля) с 12:00 до 15:00 в Клинике "Мон Блан".

Адрес: м. Коломенская, ул. Высокая, д. 19, к. 2
Телефоны: +7 (495) 920-61-50 и +7 (495) 920-72-84

P.S. Голосование началось, но прием заявок продолжается.

Я буду худеть

Всем привет! пришла отметиться на тему нового конкурса.
ну и показать вам картинок для мотивации.
ну и себя замотивировать так что бы уж!! точно перестать жрать.
Ну это же кошмар
5 конфет шоколадных
салат сытный (рыба, картофель) 200 гр.
творог 100 гр.
печенье имбирное... спасибо дарагому начальнику... принес:( мое любимое....

Перестала жрать все подряд и записалась в спортзал!

















Эх жаль , что сисег не остается от такого глобального похудания:((

Все привет! Мне 46 лет!
У меня 2 дочки, младшей 5 лет и мне очень хочется подольше оставаться в статусе "молодая мама":) Поэтому я решила принять участие в конкурсе и очень надеюсь на победу.





Игрушка-антистресс

Сделать подарок мужу, другу, коллеге?
Вот, что предлагает один Интернет-магазин.

Аннотация: Прекрасно умещается в руке, мягкая на ощупь, имеет приятный запах ванили. Хороший подарок коллеге по работе. Размеры: 14,5 х 14,5 х 14,5 см. Вес: 150 грамм.
Цена: 400 руб.



Титаник в 3D

Когда в прокат вышел фильм "Титаник", у меня не было возможности посмотреть картину в кинотеатре, так как там, где я жила, не было кинотеатра. Увидела сей грандиозный проект только в 2000 году. При всем интересе к трагедии к картине отнеслась прохладно. Да, масштабно, да, грандиозно, красиво, слезливо, плаксиво, но... не тронуло. В конце прошлого года по ТВ крутили "Титаник". Тогда у меня в голове возникла мысль: "Интересно было бы посмотреть этот фильм в кинотеатре". Понимая, что такое в принципе невозможно, я забыла о своей мысли...
Читать дальше →

Вот и результат!=)))

Всем приветик!!!=)
В первую очередь хочу поздравить девченок Еву и Мари!=)Носики у них просто супер Еву вообще не узнать,просто принцесса, у Мари стало личико интересней ,жественней,вообщем супер,очень рада за них!ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЮ!!!!!!!=)))))
А теперь как и обещала,рассказываю подробности своего приображения!
Делала я операцию в клинике PARADA Санкт-петербург.Небольшая клиника такая.но я впринципе искала по врачу.а не по клинике!
и нашла я замечательного врача,доброй души человека ...
Читать дальше →
  • нет

Буду худеть!!

Привет всем! Давно я здесь не появлялась...И почему это сегодня вдруг я решила почитать блоги?Наверное,новый, объявленный конкурс, виноват. Надо же, как удачно я заглянула...Ведь этот конкурс- для меня. Вы знаете, много лет я держала свой вес и все меня устраивало. Да, приходилось прикладывать к этому усилия. Но, ведь, приятно быть "в форме". Но в последнее время произошли события в моей жизни, после которых я набрала вес. И продолжаю поправляться.Конечно, я виновата сама. Заедаю все....И не хватает силы воли для того, чтобы остановиться и сказать себе :"НЕТ"Поэтому, увидев объявление, не поверила своим глазам!Мне очень нужна как раз консультация врача,потому что в ноябре у меня была операция не очень простая...
Читать дальше →