С юморком..)



Повеселила эта картинка с утра :))
Вообщем новые даты назначены... скоро иду сдавать анализы... пока даты не оглашаю, боюсь сглазить, но как только так я сразу отпишуся
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +15

Участие в проекте

Мне очень понравилась идея конкурса и , самое главное приз за победу. Пройти обследование в специализированной клинике и получить правильные рекомедации, касающиеся конкретно меня - это очень ценно.
Пока особого рвения к участию я не заметила, потому спешу подать заявку!
Рассказала об этом конкурсе мне моя подруга, которая на вашем сайте часто бывает... все мечтает грудь сделать:)
На самом деле я себе такая нравлюсь! У меня есть любимая дочка, интересная работа. В свободное время - увлекаюсь рукоделием...
Все отлично, но! Изза лишнего веса у меня начались проблемы с давлением , а недавно терапевт мне рассказала о возможности развития сахарного диабета. Вот тут то я испугалась. ..
Не судите строго:)





Нити Aptos видео

Всем привет! В связи с конкурсом на подтяжку лица нитями, меня очень заинтересовала технология этой операции. Вот нашла видео на эту тему.
В первом видео Воздвиженский рассказывает про нитявую подтяжку.
А во втором видео показана техника введения нитей.
Кому интересно -смотрим ;-)



Нити красоты. Заявка.

Девочки, привет, дорогие мои
Решилась я все таки подать заявку на конкурс, хоть и голосования осталось 3 дня, очень надеюсь на вашу поддержку!
Итак!
у меня "поплыло" лицо.. ярко выраженные носогубки, но гне из-за того, что они глубокие. а просто стали "птозить" мягкие ткани.. Тургором я довольна, мимических морщин тоже нет.. так что. думаю, эти ниточки самое то, что мне надо.. немного "вернуть"все на место.
вот как есь. и как надо чтобы стало
)))) Хочу вернуть вот этот овал)))
Читать дальше →

Пятница 13-е

Вы верите в приметы?
У меня вот убежденность, что все у нас в голове и если мы чего то боимся, то это обязательно случится:)
Но люди существа своеобразные)) нашла 13 фактов об этом числе.
1. Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.
2. Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года...
Читать дальше →

Скидки

Хочу поделиться открытием.)))
Зашла сегодня случайно на сайт спика в раздел Титановая красота. И обнаружила одну приятную новость. Помимо того, что Марина объявлена победителем конкурса, второй строкой там значится, что мне, как "финалистке")))))))))), предоставляется 20%-я скидка на все косметологические процедуры до конца мая!!!!
Вот теперь обдумываю, куда б записаться.))) Какие они все-таки хорошие!!!
Только мне интересно, почему здесь об этом сразу не написали, я б раньше думать начала.)))

Я хочу худеть! Я буду худеть!

Здравствуйте.
Я хочу принять уччастие в конкурсе "Я буду худеть". Я очень хочу сбросить лишние килограммы, пока у меня это не очень получается, так как нет достаточных знаний в этой области. Понимаю, что надо ограничить сея в каких-то продуктах, пытаюсь не есть сладкое, жареное, но результат... сами видите.
На фоне моих стройных подруг я как тетя-мотя. Радует то, что муж любит меня со всеми моими пышностями. Все мои попытки похудеть осуждает. Я все равно не бросаю идеи похудеть. Мне некомфортно в таком теле. Я мечтаю о стройной фигуре.
Я очень рада, что есть возможность поучаствовать в таких конкурсах. Не слышала раньше о клинике "Питание и здоровье". Надеюсь, мне посчастливится узнать ее изнутри и оценить профессионализм тамошних специалистов.

не ждали?)))

А мы приперлися)))
У меня комп дохлый, а ноут плохо "красоту" тянет. Так что я, вроде бы, и есть постоянно, и меня сразу нет. Я как мед)))
Знач так.
С Сергеем мы договорились, как я и говорила, встречаться в середине апреля. Сейчас у меня - фак, не удивляйтесь - болеет Алиса. А 25 числа с Наташкой поеду в больницу удалять ей аденоиды... Элис, вы как в этом плане? Сделали?
В общем, в промежутке буду пытаться съездить в Академклинику.
Это раз.
Два. Маэстро Грудько сваял мне заново сиськи)) Коррекция прошла в теплой дружественной обстановке под местным наркозом с музыкой и причитающимися положению шутками...
Читать дальше →

Свершилось!

Доброго всем времени суток! Сегодня я сделала процедурку красоты! ;-) Девочки, я вобщем то не ждала ничего сверъестественного,но результат меня не только поразил,а я просто в восторге! ^_^
Расскажу все по порядку. Приехав в Спик мы с Еленой Геннадьевной поговорили о процедуре,что это такое,как и что ждать от нее. Сделали фотки до, и приступили к делу. Я человек терпеливый,но сегодня,я чей та капризничала (*-*)-извините меня Елена Геннадьевна. :-X Вам столько приходится от нас терпеть (_|_)все же мы разные.
Так вот-сделали мы правую половину лица-надо было сделать фотки с разницей правой и левой половиной лица. Я посмотрела в зеркало и ожидая красного отека и чего то не очень приятного я увидела!-глаз раскрылся! ^_^(никогда не ощущала,что веки у меня нависшие) бровь приподнялась,носогубочка сгладилась слегка. После фотосессии сделали и вторую половину лица. Через 2 часа я уже ехала обновленная домой {}
Новую встречу назначили на 10 мая :-)