«Натуральная» Барби из Бразилии



Привет, девчонки! Я нашла живую и, как она утверждает, «натуральную» куклу. 24-летняя бразильянка Андресса Дамиани похожа на куклу Барби. Однако, в отличие от многих известных нам мазохистов, кромсающих себя без надобности, Андресса никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. По крайней мере, она сама так говорит.



Девушка признается, что с самого детства выбивалась из стандартов красоты и походила на куклу. В школе ей это сильно мешало, поскольку одноклассники подшучивали над ее неестественной внешностью. Да и сама она долгое время не могла принять себя, испытывая комплексы. С годами ее внешность толком не менялась. Но в 20 лет ей все-таки удалось посмотреть на себя с другой стороны.



Андресса вдруг поняла, что недостатков у нее нет. Она лишь сильно отличается от своих ровесников необычными чертами. Но это не говорит о том, что она некрасивая. Тогда девушка начала подчеркивать свои достоинства, которых у других людей попросту нет, косметикой и одеждой.



Так, она стала особым образом красить глаза, использовать накладные ресницы, носить цветные линзы и ярко красить волосы. Это сделало ее похожей на куклу Барби. У Дамиани даже появились поклонники, которые присылают ей приятные письма, выражая восхищение.



Однако далеко не всем нравится кукольная внешность Андрессы. По ее словам, нередко прохожие бросаются в сторону, а новые знакомые говорят, что им неприятна ее внешность. Неестественность пугает их и отталкивает. Более того, девушку постоянно обвиняют в том, что она сделала не одну пластическую операцию. Странно, присмотревшись к фото, я сделала вывод, что внешность ее вполне натуральна.



Следов хирургического вмешательства я не вижу. У бразильянки просто большие глаза, тонкие аккуратные губы и точеный овал лица. Умело подчеркнув все это косметикой, можно добиться внешности Барби. Поэтому я верю в естественность этой девушки. И мне она очень нравится. В 24 года можно позволить себе так выглядеть. Потом она просто перекрасит волосы в натуральный цвет и смоет макияж. А вы как думаете, делала она пластику или нет?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.