Подайте на пластику!

Всем доброе утро! :-) Вчера смотрела Пусть говорят, я обычно не смотрю, но речь шла про необходимость пластических операций и я конечно посмототрела, всем участникам помогут и в сентябре покажут результаты, очень интересно посмотреть конечно. Очень жалко девушек, у всех разные истории. А вы не смотрели вчера? Видео к сожалению загрузить не могу (*-*)



Краотко об этих историях:
Студентка Ольга Манж Е сово из Воронежа вынуждена скрывать Свою грудь, потому что одна - второго размера, а другая - пятого.



Елене Росинской из Магнитогорска 6 лет назад неизвестный мужчина плеснул в лицо кислоту ...



Воспитательница детского сада из Чебоксар Ксения Глунцова считает, что чересчур длинный нос сломал ее личную жизнь.



Анна Болдырева уже несколько лет стоит с протянутой рукой в ​​людных местах Воронежа и просит деньги на пластическую операцию.

23 комментария

avatar
Бедные люди... Еадеюсь, им и правда помогут. Жаль раньше не нашлось спонсоров, ведь для многих оплатить подобную операцию не составляет особого труда, а человек станет счастливым.
avatar
да, это точно ^_^ я тоже надеюсь им помогут ;-) и они станут счастливее))
avatar
Им дейсвтительно нужна помощь. Частота поливания лица кислотой просто убивает. Это так подло и низко...
avatar
да, грустно это, а поливания это вообще ужас, причем никого не наказали и не посадили, кого подозревали, у него 100 % алиби, он, конечно, не сам поливал, там всё связано с бизнесом (*-*)
avatar
Сложно даже представить сколько стоит операция по восстановлению лица. Жаль девушек (*-*)
avatar
да и не говори, но ей согласились помочь и даже глазное яблоко вставят, ресницы сделают, всё в лучшем виде, только глаз видеть не будет, а это так ужасно (*-*)
avatar
Главное, чтобы лицо сделали максимально естественным, красивым ^_^
Пожелаем девушкам удачи, отличных докторов @~~'~~
avatar
это точно, удачи им и хороших пластических хирургов ;-)
avatar
мало того что стоимость убийственная, так еще и не одну операцию перенести придется...
avatar
А желающие оперировать хирурги уже есть?
Или такие сложные случаи им не интересны?
avatar
да, вчера на передаче присутствовали хирурги и будут общаться и помогать ;-)
avatar
Смотрела повтор ночью. Меня больше всего Сабитова поразила....Мол ничего ужасного я не вижу в разных сиськах.....Мужчины этого могут даже и не заметить....Охренеть просто...Вот сама нафига тогда себе все сделала.Ходила бы так((
avatar
молодец и не говори ;-) Сабитова меня тоже убила>:-( я долго со своему возмущалась :))
avatar
Я включила уже под конец, видела только историю Анны Болдыревой. Ужас! Бедные люди, помогли бы им с пластическими операциями.
avatar
ясно, будем надеяться ^_^
avatar
Тоже смотрела эту передачу. Девушке с носом хорошо сказали: "А Вам не кажется, что Вас портит не большой нос, а большая попа?" Какая-то она непромытая, неухоженная, на нос обращаешь внимание в последнюю очередь, вначале видишь ее жопень, безвкусную одежду, грязные неухоженные волосы, некрасивые губы, а потом уже нос
avatar
молодец ^_^ да, ей очень правильно всё сказали :)) нос конечно делать надо, но помимо него очень много в себе нужно исправить, как та девушка, которая грудь хочет сделать симметричными, ей надо себя привести в порядок, а потом грудь делать, чтобы смотрелось все шикарнее
avatar
Про кислоту. Вот считаю, что наши СМИ несут вину на себе за это! Начинают раздувать эти истории, и, если раньше ревнивые жены знать не знали о кислоте, то теперь как пособие "Тебя обидели, плесни в лицо кислотой"! Уроды. Очень этих девушек жалко. Ведь даже операции не могут до конца вернуть им лицо!
Про нос. Он ведь у нее всегда такой был?! Когда я была еще подростком, у нас в Питере до 18 лет можно было сделать операцию бесплатно тем, кому это действительно было необходимо. У меня подруга так уши сделала! Думаю, это не только в Питере было (да и есть, наверняка). Мне кажется, ей нужно было эту информацию пробить уже давно!
avatar
ясно, да, грустно про кислоту всё (*-*) супер, что такие добрые дела делают бесплатно всем кому это необходимо и должно быть это до любого возраста
avatar
Да, согласна. Но наверное считают, что потом, после 18, человек может заработать себе! Хотя как тут заработаешь, если нет лица!!!!
avatar
да, это точно ^_^ смотря какой случай, у всех всё индивидуально!
avatar
Да....вот таким людям действительно нужно делать опи бесплатно...ведь это реально с таким....сложно жить...
Дай бог чтобы они осуществили свою мечту, и все у них сложилось хорошо.
avatar
Я конечно не знаток но по показаниям в государственных клиниках пластических операций проводят их бесплатно, в череповце такое было…
avatar
По показаниям делают только в случаях когда есть угроза жизни. У нас Россия. Мне с переломом носа предложили септопластику сделать, но никого не волнует будет ли он ровный или ещё больше в кось уйдет, это уже не относится к ним. Им главное чтобы функцию выполнял, если это возможно сделать
avatar
Ну да, это вероятно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.