Дело было вечером, делать было нечего...)))

Всем доброго дня, девчат! Я опять попробовала себя в качестве «режиссера»))) Тема такая- я хотела показать как можно заниматься своей фигурой идя дома с детьми. У кого нет времени ходить в зал, кто то думает что дети помешают заниматься-но можно все совместить и будет весело ребенку и вам полезно! Вот как раз вчера мы с подругой этим и занимались и мне пришло в голову заснять некоторые моменты. Как я раньше писала я периодически работаю тренером на дому. И у меня встречаются клиентки, которые не могут пристроить свое чадо, нет бабушек и дедушек, муж работает… И мы занимаемся вместе с детишками.
Видео получилось не очень хорошего качества, ну вы не обессудьте, это мой старенький ноут, не тянет видеокарта! Ну а великий комментатор за кадром-моя Маринка, которая не могла удержаться и не комментировать мои выкрутасы! )))



Ну как вы понимаете, в конце я хотела сказать- «Как не крути- а титьки все равно не будут расти»!!!))) Надеюсь на поддержу в конкурсе, дабы исправить свой недостаток с помощью пластики и обрести гармоничную фигуру!

34 комментария

avatar
Продолжение следует....)) И я покажу какие обычные и необычные упражнения я делаю в тренажерном зале!
avatar
Я такие вещи каждый день проделываю с дочкой) Только это игра для нас. Особенно ей нравится упражнение: «покатай». Садится на мои ноги и я её катаю)

Крутое видео)
avatar
Ну так продолжай в том же духе! Молодец! Самое главное отвести на это один целый час! Сто потов сойдет!
avatar
Блин))) а прикольно))) экстримальная зарядка такая))))главное ребёнка не раздавить в процессе))) а то к концу они множатся я смотрю))))
avatar
В начале был один ребёнок, потом второй появился в кадре))))
avatar
:)))) это и делает эти упражнения еще сложнее, когда поддерживаешь ребенка и стараешься держать равновесие чтоб не раздавить! Мальчик-это мой Саня. А девчушка-Маринкина дочуня.
avatar
А Маринка уже тут? Как хорошо что подруга поддерживает!
Я в мае останусь без зала, мне надо будет что-то делать((
avatar
Маринки пока здесь нет. Но думаю я её заинтересую и она появится здесь. Отмазалась вчера работой :( Вот приедем на майские праздники — могу дать мастер-класс! Заснимешь видос и будешь дома заниматься!
avatar
Вы в Электростали на майские? Блин))) чёто мне не прёт))) а я похоже в Москве буду))
avatar
Жить мы будем в Москве, а в Электросталь дочу к бабушке отвезу на пару деньков. Так что все прет! Я там и по Москве мотаюсь и по области. Электросталь, Железнодорожный, Домодедово… Короче я везде бываю.
avatar
Кстати буду скоро безработной на протяжении 3х месяцев, можно будет встречаться)))
avatar
А почему? Сокращение?
avatar
Ага, сокращение. Попозже может быть интересное что расскажу))
avatar
Ок! Ждус!
avatar
Прикольное видео))) а что за музыка играет? ))
avatar
Вот — Blur vs. Dj Star Sky & Dj Perf ))))
avatar
спасибо)
avatar
Понравилась? Заводная такая :)
avatar
ага! очень))
avatar
Вот первое я только на пенке могу делать, у меня позвоночник по полу скребет…
а вот приседать я на столе решила попробовать… О даже без веса мышцы впояглись по полной изза высоты, думаю это поимерно тоже самое что на босу, только равновесие держать не надо.
Также помимо приседов с узкой постановкой ног нашла удачное упражнение для квадрицепсов дома)
avatar
Это малейчая часть того что можно выполнять дома! Даже с дитем. Это элементарные упражнения на сушку тела.
avatar
На сушку тела… Я под сушкой воспринимаю только соревновательную подго овку, а к ней тут ничего не относиться. Слишком можное слово стало, может и пора привыкнуть мне?)
Да понятно что дома можно выкрутасничать как угодно, и разнообразить добавив трх и турничок^_^
avatar
Сушка тела это выражение из леесикона бодибилдеров. Оно означает избавление от подкожно жировой прослойки. У бодибилдеров очень серьёзный подход к этому процессу. И даже такие упражнения используются и в предсоревноваиельный период, надев утяжелители на ноги или взяв блин в руки.
avatar
Сколько кручусь в тренерских кругах никто такого не делает, сейчас наоборот многие спортсмены переходят на статику т.к. пои медленных движениях работают не только направленные мышцы но и их антогонисты, что как следствие помогает лучше топить жир и наливать мышцы!
Мы тут не в соревновательных кругах, так что тренировки направленые на похудение…
И может я неправильно понимаю твои ответы, но я не придираюсь и не бычу, не надумай там ))
avatar
Все норм, Надя!
avatar
Ну да, ну да)
avatar
Банька написала, про термины… я далека от этого. Но помню, когда она сушилась для соревнований. По этому у меня возник вопрос, ты готовишься куда то? Или то просто терминология такую используешь, я бы сказала, специфическую.
avatar
Я нееет. Я использую слрво сушка, имея ввиду подхудеть, скинуть жировую прослойку, подсушиться. Я готовлюсь стать обладательницей красивых сись!)))
avatar
Нет предела совершенству, на что бы обратила внимание после сись?
avatar
Меня все остальное очень даже устраивает. Ноги ровные, накаченные, ногти не слояться, кожа упругая пока еще, волосы я закератинила, губы пухлые свои, если морщинки вокруг глаз-лисички мне наоборот нравяться. Будут деньги-уберу растяжки на бедрах и груди, если это понадобиться, и некоторые шрамики на лбу от прыщиков.
avatar
И ребенку весело, и маме полезно! )
  • jema
  • +2
avatar
Ага! весело! А зато каким крепким сном они спят после занятий!
avatar
Прикольно! Мы тоже с ребенком то зарядку, то танцульки делаем.
avatar
Прикольно )) веселое видео получилось )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.