Опять я с ДРОТом. Прошла неделька.

Это опять я. Сегодня неделя как я сделала ДРОТ. Красноты на лице практически нет, лицо имеет здоровый, чуть загорелый оттенок. Разница между обрабатываемой поверхностью и не обрабатываемой видна еще. На улице, при быстрой ходьбе или там других каких напряжениях, лицо краснеет быстро! Шелушение прошло окончательно. После того как корка отшелушилась, осталось мелкое шелушение. Но сейчас уже нет. Чуть-чуть в одном месте есть кровоподтек, но его практически не видно. Что нравится очень: кожа стала менее жирная. Если раньше к обеду уже надо было морду тоником протереть, то сейчас этого не требуется, жирного блеска нет! Я, конечно, пользуюсь сывороткой и кремом с гиалуронкой, плюс питательным.
Лифтинг-эффект есть, но очень не большой. Вот прям сегодня в блоге какой-то из «наших» клиник читала, что после одной процедуры ДРОТа — эффект круговой подтяжки! Да до этого эффекта еще ср… и ср..., процедур шесть надо сделать! Но если овал еще не слишком поплыл, то очень даже будет хорошо! Поры, которые стали меньше, вроде, пребывают в том же состоянии. Они вообще выглядят аккуратнее и чище!
Кратки вывод: эффект есть, мне он нравится! Если все останется на этом же (или лучшем) уровне, то я буду делать еще одну, а то и две процедуры! Но по-прежнему считаю, что 20, а тем более 30 тысяч эта процедура не стоит! Предвосхищая будущий эффект, я готова отдать за 4 эти процедуры 20 тысяч, но не за одну!

П.С. Девочки, комментируем и не забываем оценивать плюсиком мои старания)))

9 комментариев

avatar
Пишу коммент, чтоб в колонке блог появился))))
avatar
И это правильно!!!
avatar
Вот интересно, на сколько эффекта этого хватает? Чтобы знать, ради чего с красным лицом ходить? На полгода или год или два? Три?
avatar
Ой, а мне как интересно! Очень надеюсь, чтохватит на месяц, тогда если опять сделать, будет еще лучше! ну я собираюсь в начале следующего месяца опять сделать. ты знаешь, там даже стремно не с красной рожей, а корка и отек неприятные, фуууу
avatar
Валюша, красота требует жертв!!! Надеюсь, что окончательный результат от процедуры тебя все же будет радовать) Удачных процедур и преображения!)
avatar
И правда получается, что чем эффективнее, тем больнее и дольше заживает)))
avatar
Мне кажется, что так и должно быть) По крайней в мере в спорте, так, чем эффективнее упражнение, тем его тяжелее делать)
avatar
Валя, очень хорошо, что результат тебя радует!!! Я тоже понаблюдаю, интересно всеж) Годы идут, надо как то себя в форме поддерживать.
avatar
Надо, надо. И вот я думаю, что раньше о каких-то вещах вообще не задумывались, а сейчас это становится проблемой №1. Кстати, вижу, что веки чуть-чуть, но стали помоложе и овал, вроде, тоже. Уже прям хочется сделать вторую процедуру!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.