Ура! Ура! Поеду на Фраксель в Доктор Пластик!

Аааа, я так рада! Ждала, ждала скидку на лазер в ДП и наконец-то дождалась! Теперь определюсь, когда поехать- скорее всего в следующую пятницу. Надо с мужем договориться, чтоб детей забрал из сада. а то мне обещали, что на моей роже отек будет приличный. Так что скоро буду отчитываться о результатах. Фотки ДО и ПОСЛЕ может и помещу, но закрою «для своих», ведь иду на процедуру на общих основаниях.

ДП обещают вот такой эффект


У меня лицо не такое, конечно, но если можно убрать такие следы и рубцы, то на мне должно быть совсем хорошо!

Мне косметолог разрешила сделать только одну процедуру, т.к. близко капилляры расположены, так что…

Фраксель я уже делала, помню, что эффект был. Во всяком случае подруга когда меня увидела после процедуры, быстренько тоже побежала делать!

Удачи мне!

22 комментария

avatar
Валюша, добрый вечер! Вот и я за тебя рада) Правда)))Столько у тебя эмоций радостных в топике, что и на нас это прложительная энергия передается) Здорово!!! Желаю тебе удачной процедуры и хороших результатов!!! И конечно же буду ждать отчетик о провйденной процедуре)
avatar
Спасибо! Я с самой весны жду. Сейчас ботокс не делаю, филеры не колю, потому что лазер все съест, хожу страшенная. Но теперь начну приводить себя в порядок.
avatar
Валюша, а я вот не знаю, что с носогубками делать… глауронка не помогла, мезонити тоже… только зря деньги такие отдала(((
avatar
мезонити при носогубках не помогут. Только филеры. Идеально Софтлифтинг, но это дорого. Я сейчас тоже в раздумьях- сделать филеры и нити или Софтлифтинг, но на него денежек нет пока, а с прошлых филеров прошло 2,5 года, носогубки углубляются с каждым днем(((
avatar
Валюша, как грустно то((( Нет у меня средств лишних на лицо свое… дождусь лет 50 и на пластику пойду)
avatar
Да вот я тоже пока не готова 60 тысяч раз в два года отдать за софтлифтинг, а хочется… А ты думаешь к 50-ти уже будет пора тебе? Может тогда уже придумают что-нибудь менее травматичное…
avatar
Ой, Валюша, так я только «за» буду))) А пока только пластику и знаю, как более эффективный способ омоложения лица)
avatar
дождалась значить)))здорово) чтобы все получилось и результат радовал)))а там просто к косметологу или к Бакову?
avatar
Если он будет, конечно, зайду!
avatar
Сколько до скидки стоила процедура и сколько сейчас? Кто будет проводить?
avatar
Если только лицо делать, без области глаз, то было 22. Скидка 15%. Плюс анестезия.Кто будет проводить, еще не знаю, пока не записалась.
avatar
Обязательно будем ждать отчетика)))) очень рада за тебя! позитив так и прет)))
avatar
Валюш!!! Рада очень!!! Ты фотки ДО сделала? Удачки тебе и пускай твои надежды оправдаются!!! Я тоже не знаю что делать с носогубками- просто капец! Что ни день- то страшнее! Очень жду отчета твоего!!!
avatar
пока не сделала, но сделаю. Если рез-т будет действительно хороший, то потом поделюсь… но не в блоге, а так, может в личке
avatar
Я прям по ценам смотрю и думаю, Доктор Пластик, клиника Клазко и пр. видимо в другом измерении живут ) В Клазко ДРОТ стоит 36000 лицо, шея 24000, при этом обе эти зоны я делала тоже в приличной клинике за 6000, правда по акции. Ощущение, что клиники, которые тратят кучу бабла на свою рекламу, соревнуются, кто больше поставит цену. Оно, конечно, понятно, нужно рекламу отбивать и стоимость аренды, но не может же цена на одну и ту же процедуру отличаться в 10 (!) раз!!!
  • jema
  • +1
avatar
Рассчитано просто на другой слой населения по финансовому состоянию. Это как за колбосой одной и той же ходить в разные магазины, в обычный супермаркет или в какой-нибудь продовольственный бутик. Продукт один просто приподнесен по разному. А в бутики явно обычный покупатель не пойдет))) поэтому там свои условия и цены.
avatar
Ага, цены-то все ставят выше потолка, а сами втихаря скидочные акции проводят )))
avatar
Ну а как окупить всё, ведь чем больше цена, тем меньше будет клиентов, ну не считая постоянных, которые при деньгах и больше выбирают сама знаешь по чему)))
avatar
Да, непонятно почему такая разница на ДРОТ. Но Фраксель везде дорогой, потому что там насадка дорогая, что-то около 600 долларов. а хватает на четыре процедуры.
avatar
Я Фраксель делала тоже по акции, цену точно уже не помню, но что-то около 5000
avatar
Правда!....? Я знаю, что есть реально Фраксель, а есть фракционный термолиз на других лазерах, которые тоже называют фраксель (типа как ксероксом любой копир или джипом любой внедорожник), но по сути фракселем не являются. Я спрашивала косметолога, возможно ли, чтоб фраксель был с хорошей скидкой и получила вот такой ответ про насадку.
avatar
А вот и не еду в ДП. Сначала сделаю ДРОТ, как Юля советовала. Так что отчет будет о другом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.