Растяжки: продолжение истории

Девочки-красавицы, привет! Замоталась совсем, заглянула сюда на минутку поделиться своей старой историей о борьбе с растяжками. Рассказывала уже, что сделала процедуру. Но потом был большой перерыв, так как у меня очень долго кожа восстанавливалась. Я потом недели две ходила с красными бедрами. Ужасно выглядело, я думала, не пройдет, и даже хотела бросить шлифовку.

Но сейчас все побледнело. Не могу сказать, что я избавилась от проблемы. Кожа просто стала помягче и будто потоньше. Больше никаких изменений нет. Честно говоря, меня это расстраивает, но мой доктор говорит, что для видимого результата нужно сделать минимум 4 процедуры. А в идеале и все 8. Не знаю даже уже.

А вдруг это развод? Пока растяжки никуда не ушли. Да и стоит процедура одна дороговато. Что мне делать, соглашаться или бросить? Копеечка тоже не лишняя, я лучше на ребенка потрачусь, чем впустую платить какому-то доктору буду. Короче, растерялась. Есть желание пойти сделать еще одну процедуру. Но в то же время появились сомнения на этот счет. Помогите советом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.