Мои новости! Снова Хэлп!


Девочки-красавицы! Всем привет! :)) Погрязла в делах-заботах и забросила свой блог. Немножко времени появилось, начинаю исправляться. Собственно, что первым делом хочу сообщить?! У нас с мужем родился мальчик! Помните, как я беспокоилась по этому поводу? Помните, спрашивала у вас, как готовиться к рождению ребеночка? Как планировали, как к доктору ходили. В итоге все замечательно. Сынулечка Андрюшенька у нас! Вот уже полтора годика ему в июне будет. Собираемся закатить большой праздник.

Мы вообще решили, что пока он маленький, будет отмечать его день рождения каждые полгода. Может, это смешно, но нам нравится. Признаю честно, в первое время мне совсем не до болтовни было. Оказалось, что это не очень-то и просто. Младенчик требует огромное количество времени. Работу я оставила на пятом месяце беременности. Решила, что мне нужно посвятить себя ребеночку полностью. Не стала рисковать и утомляться до последнего, как это делают многие. В общем, сейчас я более-менее разгрузилась, все-таки мы уже почти большие.

Собственно, я «к вам пишу» не только для того, чтобы подлиться счастливой новость, но и чтобы посоветоваться с вами. Красавицы мои, хоть я и готовилась к беременности и рождению малыша, я все равно столкнулась с послеродовыми проблемами. Во-первых, появились у меня РАСТЯЖКИ на бедрах и груди. Не могу сказать, что они уж очень противные, видимо, крем помог не допустить серьезного растяжения кожи, но все-таки они есть, увы. Но, поскольку мне еще нет 30, я бы хотела избавиться от них. Чувствую себя молодой :))))

Но как мне это сделать, девочки? С бедрами ладно, я разберусь. Слышала, можно лазерной шлифовкой попробовать их убрать. Но как быть с грудью? Не опасно ил? И делают ли это вообще? Кто сталкивался — отпишитесь, пожалуйста! Уж очень хочется не стесняться ходить в купальнике. Да и вообще мне кажется, что и мужу растяжки не очень-то нравятся, мягко говоря. Он, конечно, мне ничего по этому поводу не говорил.

Во-вторых, милые мои, у меня никак не сходит ЖИРОК с бочков. Хотя я через полгода после родов начала активно заниматься спортом. Вот уже год почти я хожу на фитнес два раза в неделю, но жирок мой не уходит. Точнее, это уже даже не жирок, а складочки. Очень не нравится, как выпирают. Знаете, когда над брючками висят?! Может, кто-то убирал хирургическим путем? Расскажите!

И последняя проблема, которая меня сильно беспокоит – это ОБВИСШАЯ ГРУДЬ. Да, сильно я изменилась во время беременности. Прям на пару размеров точно увеличилось все. Не думала, что у меня так будет, я же всю жизнь стройняшка «умеренная» :) Так что мне сделать, чтобы в порядок грудь привести? Нет сильно страшных изменений, но хочется быть такой, как до беременности. Закидала я вас вопросами :))) И все-таки буду ждать ответов, так как надеюсь, что кто-то уже сталкивался с такими проблемами. Хочется услышать из первых уст, так сказать.

4 комментария

avatar
Привет! Рада тебя здесь видеть, давно тебя не было, да тут вообще мало кто появляется сейчас, конкурсов нет… тишинаааа. На счет растяжек увы ничем помочь не могу, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСлИ ОНИ УЖЕ БЕЛОГО ЦВЕТА, слышала неоднократно от разных людей что помогают их сделать тоньше лазер, но сама этим не занималась вопросом, они у меня только на боках. Жирок с бочков уйдет, всему своё время, правильное питание и спорт) А что до груди-сколько времени прошло после окончания кормления? Могу сказать тебе с уверенностью что у меня она пришла практически в первоначальную форму только через 1.5 года после окончания кормления! Когда дочка родилась до года мы отмечали каждый месяц)))) а потом уже раз в год.
avatar
Растяжки побледнели, да :( Не знаю, придет ли, времени прошло достаточно, но вижу, что придется подтягивать. Растянулась довольно сильно.
avatar
Привет)) Будем знакомы)) Я — Рита) Растяжки лазером только убрать можно, а вот бока, согласна, можно спортом убрать, и ПП, но времени много понадобится)
avatar
Лазером тогда попробую. Но грудь боюсь обрабатывать им.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.