Platinental для iOS

«Доктор сможет принять Вас только через неделю», «Вы можете задать свой вопрос хирургу завтра после 14:00», «Доктор занят, сейчас он не может ответить на Ваши вопросы».

Больше Вам не придется выслушивать подобное. Теперь Вам не придется стоять в пробках, чтобы доехать до клиники и проконсультироваться со специалистом. Теперь Вам не придется бегать за доктором после того, как операция или процедура была проведена. Теперь достаточно открыть приложение Platinental для iOS! Ведь это первое в мире приложение для прямой связи с пластическим хирургом и косметологом!



Platinental для iOS — это:
  • передача видео и фото в режиме реального времени и мгновенная консультация специалиста;
  • круглосуточная запись на очную консультацию;
  • личный бьюти-календарь;
  • полное информационное сопровождение на всех стадиях взаимодействия со специалистом;
  • электронная медицинская карта.
Цените свое время! Скачайте приложение Platinental Aesthetic Lounge в AppStore прямо сейчас.

Безоперационная пластика век: без скальпеля и разрезов!

До 31 декабря клиника «Платинентал» предлагает вам комплексное удаление мешков и синяков под глазами. Не переживайте, отпрашиваться с работы и отрываться от дел не придется. Новое поколение инъекционных препаратов позволяет эффективно устранить грыжи под глазами без операции.



Этап 1. Инъекционная блефаропластика Eyebag Essence — 21 000 руб.

Андрей Искорнев, пластический хирург

В области нижних век находится 3 пакета жировой ткани, которые и формируют так называемые мешки под глазами. В силу анатомических особенностей или в силу возрастных изменений эти жировые пакеты начинают выпячиваться и создают эффект отеков, уставшего и даже злого вида. Для коррекции этих мешков до последнего времени мы использовали только хирургическую блефаропластику нижних век (трансконъюнктивальная блефаропластика). Но технологии не стоят на месте и теперь первые признаки этих грыж можно убрать без скальпеля. Все, что потребуется — инъекции в область жировых грыж.

Этап 2. Омоложение кожи глаз и устранение темных кругов Dark circle Essence – 5 600 руб.

Анна Смирнова, дерматокосметолог

Dark Circle Essence – новый уникальный препарат в состав которого входят фактор роста и пептиды, регулирующие деление и рост клеток кожи. Если говорить простыми словами, биометрических пептиды препятствуют накоплению в коже возрастных изменений, и тем самым — ее старению. Пациенты уже полюбили этот препарат, так как он не имеет аналогов и действительно позволяет решить проблему темных кругов. Приходите и убедитесь сами!

Как уменьшить губы

Принято считать, что пухлые губы – украшение женского лица. Нам кажется это банальной аксиомой.

На самом деле, еще наши мамы имели совсем иное представление о красоте и пропорции губ. Оказывается, мода на губы столь же изменчива, как и длина юбок. В моде были широкие и узкие губы. Яркие и светлые. Большие и маленькие, бантиком.
Читать дальше →

Мезонити: идеальное средство против морщин

«Ослепительная, как снег; блестящая, как зеркало; тонкая, как бумага;
гладкая и сияющая, как озеро в солнечный день…»
Как вы думаете, о чем эта восторженная аллегория?

Так древний поэт описывает дорогую фарфоровую вазу. Но и к нашему разговору его слова имеют непосредственное отношение. Ведь выше всего на Востоке ценилась именно фарфоровая кожа.

В 20 лет тонкая кожа – дар богов. Но с каждым годом ее обладательницам все сложнее. Она рано начинает покрываться сеткой морщин, истончается и теряет упругость.


Читать дальше →

Комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки!

Только комплексный подход идеально устраняет рубцы, выравнивает их с поверхностью кожи и делает практически незаметными. И только до 31 декабря клиника «Платинентал» предлагает вам комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки. Вы оплачиваете только шлифовку. Коррекционный курс мезотерапии с эластином вам дарят в качестве бонуса.



Читать дальше →

Велопробег «Крути против рака груди»

27 сентября на Тургеневской площади появится поп-ап шатер «Крути против рака груди». Здесь можно будет пройти осмотр и получить консультации ведущих московских маммологов и пластических хирургов абсолютно бесплатно, а также получить подарочные сертификаты на маммографию в сети ведущих частных клиник столицы. Станция осмотра заработает уже утром, а в 17:00 организаторы обещают провести традиционный велопробег в поддержку больных раком груди, с участием врачей и всех желающих. Мероприятие пройдет в рамках московского «Дня без автомобиля» при поддержке Департамента транспорта г. Москвы, Банка Москвы и Первого ММА им. Сеченова.



Читать дальше →

Филлер Juvederm Volbella

Дорогие друзья! Хотим представить вам новинку – филлер Juvederm Volbella, с помощью которого можно сделать губки сочными и аппетитными. Препарат позволяет сформировать красивый контур, воссоздать естественный объем и сгладить морщинки вокруг губ. Juvederm Volbella создан на основе гиалуроновой кислоты по новой фирменной технологии Vycross.

Филлер Juvederm Volbella – это новое поколение препаратов. Среди главных преимуществ – длительный результат (держится до 12 месяцев), содержит лидокаин (процедура проходит безболезненно и комфортно), дает более выраженный эффект (красивый контур, естественный объем, увлажнение, упругость), минимум последствий (отечность слабо выражена, синяков не остается).



Читать дальше →

У Искорнева! Со скидкой! Ммм-???

Большая скидка на операцию у А.А. Искорнева и Д.В. Мельникова! Эндопротезирование с имплантами MENTOR по цене 150 000 рублей вместо 280 000 рублей! В цену акции входит 1-дневное пребывание в стационаре, компрессионное белье, силиконовые наклейки и пожизненная гарантия на импланты.

Внимание! В стоимость акции не входят предоперационные исследования. При необходимости мастопексии цена операции рассчитывается индивидуально.



Читать дальше →

Две методики эффективного похудения



Недавно специалист нашего медицинского центра, пластический хирург Андрей Малахов испытывал новейшие методики для похудения.
Первая методика называется Aqualyx, она была открыта в 2009 году профессором Паскуале Мотолезе. Препарат вводится при помощи инъекций через специальные длинные игры Lipoinject. Методика позволяет впрыскивать препарат в самые глубокие слои залегания жира и при этом не травмировать ни кожу, ни мышечные ткани.
Процедура занимает всего 10-15 минут. Вначале под действием препарата кожа нагревается и приобретает пунцовый окрас, затем появляется ощущения легкого распирания.
Метод показал себя как более лучший, по сравнению, с мезатерапией, потому что проникает в те глубокие слои жира, которые не уходят при помощи спорта и различных диет.
Второй метод — криолиполиз. К нему неоднократно прибегали Мадонна, Бритни Спирс и Деми Мур. Обработав внутреннюю зону колен специальным гелем, А к коже прикладывают вакуумные насадки аппарата Helios Cryo+ — по одной с каждой стороны, которые начали в буквальном смысле засасывать проблемные зоны, создавая внушительную складку с каждой стороны. А потом становится прохладно. Очень приятно и необычно, почти щекотно. И вовсе не жутко холодно-холодно, как мы могли бы предположить. Процедура длилась 40 минут.
В отличие от инъекций Aqualyx, криолиполиз принес исключительно позитивные ощущения, при этом не стоит забывать, что процедура воздействует только на верхние слои жировых отложений, не затрагивая более глубокие зоны.

Как избавиться от двойного подбородка?



Пластический хирург Андрей Искорнев рассказывает, как избавиться от второго подбородка. Методику он испытал на собственном опыте!
Этот метод подходит даже тем, что слишком много времени проводит в авиаперелетах и в пробках.
Искорнев рекомендует каждый день по 10 минут делать упражнения для шеи и подборка, которые помогут сделать так, чтобы жировая ткань в этих местах не откладывалась. Прокачанные мышцы сжигают жир. При этом стоит избегать запрокидывания шеи во избежание нарушение мозгового кровообращения.
Следует также избегать резких колебаний веса.

Никогда не нужно прекращать уже начатый курс инъекционного введения липолитиков — либо вообще не начинать этот курс и просто сделать лазерную липосакцию подбородка.
Никогда не стоит самостоятельно экспериментировать с гормональными спортивными добавками.

Всегда нужно иметь под рукой 1,5 — 2 литра воды (летом — 2 — 2,5 л). При употреблении достаточного количества воды в день можно избежать обезвоживания, которое ведет к удерживанию воды организмом в жировых тканях.
Методика подходит не всем. Например, она не подходит тем, кто впервые принял решение избавиться от второго подбородка в возрасте 40-45+. Причина в том, что здесь дело не только в жировом отложении — теряет свой тонус мышца платизма, которая поддерживает подбородок и шею.
Также метод не подходит тем, кто страдает двойным подбородкам лет с восемнадцати, а то и раньше — в этом случае речь идет о наследственности. Это также является особенностью народов Средней Азии, Кавказа и славян.

В этих случаях рекомендуется сделать нитевую подтяжку подбородка, совместив ее с лазерной липосакцией. Для этого не нужно делать ни единого надреза на подбородке!


Читать дальше →