Безоперационная пластика век: без скальпеля и разрезов!

До 31 декабря клиника «Платинентал» предлагает вам комплексное удаление мешков и синяков под глазами. Не переживайте, отпрашиваться с работы и отрываться от дел не придется. Новое поколение инъекционных препаратов позволяет эффективно устранить грыжи под глазами без операции.



Этап 1. Инъекционная блефаропластика Eyebag Essence — 21 000 руб.

Андрей Искорнев, пластический хирург

В области нижних век находится 3 пакета жировой ткани, которые и формируют так называемые мешки под глазами. В силу анатомических особенностей или в силу возрастных изменений эти жировые пакеты начинают выпячиваться и создают эффект отеков, уставшего и даже злого вида. Для коррекции этих мешков до последнего времени мы использовали только хирургическую блефаропластику нижних век (трансконъюнктивальная блефаропластика). Но технологии не стоят на месте и теперь первые признаки этих грыж можно убрать без скальпеля. Все, что потребуется — инъекции в область жировых грыж.

Этап 2. Омоложение кожи глаз и устранение темных кругов Dark circle Essence – 5 600 руб.

Анна Смирнова, дерматокосметолог

Dark Circle Essence – новый уникальный препарат в состав которого входят фактор роста и пептиды, регулирующие деление и рост клеток кожи. Если говорить простыми словами, биометрических пептиды препятствуют накоплению в коже возрастных изменений, и тем самым — ее старению. Пациенты уже полюбили этот препарат, так как он не имеет аналогов и действительно позволяет решить проблему темных кругов. Приходите и убедитесь сами!

5 комментариев

avatar
Искорнев вообще что ли обычные операции не делает?
avatar
))) Тоже заметила
avatar
Мне кажется, что скоро вообще никто не будет делать обычные операции)) Искорнев первый просто)
avatar
Вряд ли так уж скоро, но к тому и идет все, да.
avatar
А Искорневу вообще можно никакие опи не делать, на него достаточно просто смотреть и наслаждаться ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.