Блефаропластика! Взгляд со стороны

Блефаропластика — это одна из самых быстрых, и, при этом, эффективных операций. За это я и люблю делать эту операцию. В некоторых случаях достаточно придать молодости взгляду, и все лицо будет выглядеть на 5 лет моложе!

Девушку с таким типом лица мне довелось прооперировать примерно два года назад в рамках проекта «Оморфия». Ее зовут Елена, она обратилась ко мне с ярко выраженным опущением верхних век, припухлостями на веках, а также мелкими морщинками вокруг глаз. С помощью блефаропластики я устранил излишки кожи, равномерно распределил жировые мешки в области глазницы, убирая ярко выраженный переход между нижним веком и щекой.

См. фоторепортаж. Блефаропластика у В. Стайсупова

Предоперационная разметка



Результат был виден сразу же после операции. Но, к сожалению, только мне. В силу своего опыта я вижу конечный итог даже под швами и отеками. Но Елена сперва сомневалась в том, что результат операции на верхних веках заметен, хоть и не жалела, что прошла через нее.

Пациентка после операции



Однако через несколько месяцев Елена стала получать очень много комплиментов от различных людей — ей говорили, что у нее очень красивые глаза! И через какое-то время, когда результат стал более явным и отеки сошли окончательно, мы с Еленой пришли к желанному для нас обоих выводу, что операция помогла! На фото видно, что взгляд Елены стал более открытым и легким, и сама она выглядит на несколько лет моложе!

Что скажете?

64 комментария

avatar
Даже на более ранних сроках разница между до и после была заметной! Так что не надо ла-ла))) Валерий Юрьевич, очень достойный результат!!!
avatar
Белоснежка, спасибо! Валерий Юрьевич замечательный пластический хирург!!! И я ему очень благодарна!) Когда отеки спали, вот тогда я и увидела всю прелесть своих обновленных глазок)
avatar
-10 лет, как минимум. Красиво очень и натурально все смотрится.Мне понравилось.
avatar
Марта, спасибо большое за оценку!)
avatar
может просто пациентка другого ожидала, но результат чудесный. не знаю, что могло не понравиться.
Стайсупов красавчик, сделал отлично!
avatar
Красавчик во всех смыслах)))
avatar
о да))))
avatar
Марта, не смею с Вами не согласиться)
avatar
надеюсь пациентка появится и все сама расскажет еще раз, она тут пост выкладывала про это опи.
avatar
Олюшка, спасибо за поддержку! Да, был пост про мою блефаропластику и даже с фото)
avatar
Добрый вечер! Я вообще тогда не знала какого результата можно ожидать от операции… а Валерий Юрьевич, имел в виду мои сомнения на 10 день после операции, когда еще отечность приличная была, но прошло время и все стало более чем хорошо, я не могла нарадоваться глазам… узнала, что ткое смотреть на мир открытыми глазами. И не перестану восхищаться Валерием Юрьевичем… Классный доктор!!!
avatar
Согласна с artemova ) Может пациентка думала, что после блефаро нос станет лучше, носогубки пройдут, средняя зона подтянется)))) Отличный результат!
avatar
Нос, кстати, у нее очень даже красивый!!!
avatar
Белоснежка, спасибо! Может нос у меня и не такой уж и красивый, но и проблемным я его назвать никак не могу)
avatar
А вот результаты моей блефаропластики спустя полгода.....
avatar
Мне кажется ты моложе сейчас чем на этой фотке)))
avatar
Олюшка, ну я так не думаю конечно) Может все дело в свете?)
avatar
Может и свет, но в жизни ты выглядишь молодее правда
avatar
Олюшка, как мне приятно то) Спасибо, Дорогая моя девочка!)
avatar
Красиво! Доктор Стайсупов молодец!
avatar
Спасибо огромное! Замечательный доктор!!!
avatar
Софтлифтинг на среднюю зону и будет вообще моложе, чем выглядела в двадцать лет)))
avatar
Валюша, спасибо за совет! Поинтересуюсь данной процедурой)
avatar
Fialka, ага, и сиськи заодно приподнимутся))
avatar
+1000000000000
Блин, как не хватает смайликов!!!
avatar
Спасибо огромное! Всего Вам самого доброго!)
avatar
Сиси ей Грудько приподнял)))так что с глазами и с сисями все нормально. Информация в данном посте немного некорректно приподнесена. Потому как пациентка очень довольна результатом, я лично слышала от нее много восторженных отзывов в сторону Валерия Юрьевича!
avatar
Олюшка, спасибо! Просто топик читают разные люди и воспринимают написанное по-разному. В топике все понятно написано. Да, когда отечность не спала еще, результат тяжело было оценить, но прошло время и все изменилось в самую лучшую сторону. А Валерия Юрьевича, я обожаю!!!
avatar
У любого человека признается он или нет после опи будут сомнения, пока точного результата не увидят. Мы потому и человеки. Да я помню и разговор наш когда шли из клиники про Валерия Юрьевича! Причём на тот момент ты мне рассказывала это как подруге, поэтому я слышала самые не подтасованные и чистые впечатления)))
avatar
Олюшка, поэтому я спокойно воспринимаю все то, что пишут или говорят))) Я прекрасно помню свои ощущения, свои эмоции и т.д. после операции, во время реабилитации и годд спустя после операции… и рада, что все так получилось)
avatar
а вот пост кстати
vseokrasote.ru/blog/23509.html
той которую вы достаточно долго обсуждали)
avatar
Не надо сгущать краски… не хочу повторяться, но я адекватный взрослый человек)
avatar
Фиалка, добрый вечер! Пациентке не 18 лет, чтобы так думать, а 37 на тот момент почти исполнилось. И с носом никогда проблем не было у меня. С носогубками, да, проблема есть и методы борьбы с ними мне прекрасно известны. И Валерий Юрьевич, написал о том, что в самом начале мне не был виден результат, а через несколько месяцев только. Так оно и было, прошла отечность и все изменилось. Если Вы не делали блефаропластику, то вряд ли меня поймете.
avatar
Я помню акцию, которую Стайсупов на этом сайте проводил. С тех пор знаю, что блефаропластику доктор делает лучше всех! И в этом случае тоже! Выраженный результат. Помолодели не только веки, но и все лицо в целом. Советую пациентке лет через 10 прийти к Валерию на омоложение! Он молодец!!!
avatar
Селеста, добрый вечер! Лучше Валерия Юрьевича блефаропластику в СПИКе никто не делает и это правда!!! Я всегда советую женщинам, решившим сделать блефаропластику, сделать ее именно у этого замечательного доктора)
avatar
Качественная блефаропластика всегда «скидывает» лет 7-10. Просто потрясающе! Я мыслями уже тоже потихоньку на блефаро настраиваюсь. Сейчас еще не нужна, но лет через пять буду делать наверное.
avatar
Валечка, это точно) Спасибо за оценку!)
avatar
Ленуля наша красотуля!!! )
  • jema
  • +2
avatar
В смысле, Джем?))) Она с этого сайта???? Я, наверное, старею)) не помню))
avatar
Белоснежка, тогда давайте знакомиться?)
avatar
Джемик)))) я тоже увидела и офигела)))) конечно же эта наша Леночка, она писала пост помню про блефо и результатик я видела своими глазами)))
avatar
Олюшка, ну конечно же я)))) А как меня этот топик удивил… ты не представляешь даже)))
avatar
Звезда ты наша))))
avatar
Олюшка, и не говори) Вот только мне все же не понятно, почему именно про мою операцию написан топик?)
avatar
Это явно не к нам) мы сами в шоке… Ну по крайне мере я. Именно ты, через такое количество времени. Хотя возможно что именно о твоем результате на глазах у всех можно говорить и показывать в открытую
avatar
Олюшка, понятно, что не к Вам) Валерий Юрьевич проводил акции и на «Все о красоте») Тут хоть гадай, хоть не гадай, пояснить что-либо может только сам доктор… а может он хочет на «Все о красоте» еще одну акцию по блефаропластике провести, так этот топик, как рекламный создан)
avatar
Почему про твою, понятно, потому что результат супер! А вот почему именно СЕЙЧАС, а не ТОГДА? )))
avatar
Джемик, спасибо огромное! Тогда это все на «Оморфии» было, вся моя операция с результатами и постами… а точнее и до сих пор есть)
avatar
Джемик, спасибо огромное!) Мне так приятно!)
avatar
Джемик тебя первая опознала. А я читаю сводку комментов и въехать не могу, пока топик не открыла)))
avatar
Олюшка, и как ты могла меня не узнать, ума не приложу)))
avatar
В том то и дело что я фоток не видела, читала именно коменты без открытия постов. А когда пошла гулять по постам уже и читать что да как открыла и думала глюк. Прямо аж в шоке. Ничего себе думаю
avatar
Вот и я в каком-то шоке… хочу сказать, что в приятном шоке)
avatar
Помолодела! Отличный результат! Большего от блефаро и ожидать нельзя было!
avatar
Спасибо большое!) Да, взгляд стал окрытым и ярким)
avatar
Очень хорошо!!! В.Ю. МОЛОДЕЦ!!!
avatar
Еще какой молодец!)
avatar
А я из Леночку узнала. Отличные глазки и очень красивый носик, да и в целом приятный образ хорошего, доброго, порядочного человека. На лице же все написано. Результат даже и не надо комментировать, он на лицо и на лице. Я вот думаю, что процесс преображения у нас, у женщин бесконечен. Сейчас я хочу нос, с пупком неполадки, да уже и другие изменения видны. Все таки 40.
avatar
Спасибо, Дорогая!!! Приятно читать такие теплые слова!) Мне в наступающем 2015 году 40 исполнится… и поменять в себе хочется многое… но это все мечты, а вот спортзал свой любимый мне по карману, буду стараться меняться спортом)
avatar
Очень круто!!! Особенно на последней фото!
avatar
Спасибо большое! Мне очень приятно за то, что Вы так оцениваете работу Валерия Юрьевича)
avatar
Гения, Вам очень результат к лицу!) А не хотели бы Вы еще волосы осветлить? Вам бы очень пошлО, как я думаю)
avatar
Лен, я при взгляде на фото подумала: где-то я видела это лицо!))) но не догадалась, что это ты! Богатая будешь!))))
Глазки стали гораздо лучше, тебе очень к лицу! Блефаропластика — волшебная операция, всегда украшает и молодит!)
avatar
Белочка, Дорогая моя, твои слова, до Боженьке в ушки… эх, буду верить в свое скорое богатство))) Спасибо большое за добрые слова!!! Блефаропластика правда украшает личико… теперь я это знаю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.